18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 5 в 1 : 1) Трикотаж Натали -19 , 2) Куртки Одема , 3) Мужские свитера, джемпера, жилеты от Трикотажный Континент , 4) Fiko - очень красивые шапочки и береты, 5) Ультрамодная одежда от известных украинских брендов Zuhvala , Angel Provocatio

Ольгунька5 22.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, Дорогие Друзья!

Всем огромное спасибо за участие в моих закупках и своевременную оплату!)

Темы со сборами предоплат были здесь:
1) Сбор предоплаты. Натали Супер бюджетный трикотаж для всей семьи - 19.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y_semi_-_19.html
2) Сбор предоплаты. Ультрамодная одежда от известных украинских брендов Zuhvala , Angel Provocation ,Chia Brand, Sonya Scandal .
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ya_scandal_.html
3) Сбор предоплаты. Мужские свитера, джемпера, жилеты, шапки высокого качества напрямую от производителя. Размеры: 44-62.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...62_32423034.html
4) Сбор предоплаты. Одема - верхняя одежда от российского производителя для всей семьи по очень низким ценам.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...zkim_tsenam.html
5) Сбор предоплаты. Fiko - очень красивые шапочки и береты. Женские, молодежные и мужские.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ie_32406618.html



*******************************************************************************************************************************************************************************

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Приглашаю на раздачу через все ЦР в НН 27 декабря
ОБНУЛЯТЬ ТАБЛИЦУ БУДУ 24 декабря.
( раньше не смогу , потому что буду занята разбором и оформлением заказов, которых очень много ) !
ОГРОМНАЯ Просьба , НЕ ДЕРГАТЬ и НЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ " Я ОПЛАТИЛА , ОБНУЛИТЕ!"


ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ ДО 24 декабря 12:00
Все кто позднее запишется на пристрой перенесу в следующую раздачу.
В разворачивающейся табличке нужно проставить ЦР до
24 декабря 12:00 . ДАЛЕЕ ЦР НЕ МЕНЯЕМ.

РАСПЕЧАТЫВАЮ ЯРЛЫКИ И НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ ГРУЗ К ОТПРАВКЕ ПО ЦР-АМ.

По области доставка из НН по вторникам и четвергам.
Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".



****************************************************************************************************************************************************************************

В ЦР не выдают не оплаченные заказы. Для оперативности прошу по возможности ( всех еще не оплативших) максимально быстро оплатить свой заказ, крайний срок 29 декабря (если заказ не будет оплачен, то отправляю участника в ЧС и готовлю жалобу ПВ-арбитру)

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ЗА ЗАКАЗОМ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО СУММА К ОПЛАТЕ ОБНУЛЕНА!

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают.

Претензии по пересорту и по недовложению, так же по браку принимаю в течении 2 -х дней с начала раздач, т.е. до 29 декабря. Позднее не принимаю.
Если у Вас к оплате менее 100 р, можно отдать их в ЦР.

Для получения заказа, нужно предъявить карту участника либо назвать номер портрета и кодовое слово.

АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР.

www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Многие уже знают, но все равно расскажу для новичков. Появился новый сервис.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Слева от Слежу за темами наверху форума есть раздел Покупки.
Когда появится значок "Заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР))). РАНЕЕ ИДТИ НЕ НУЖНО!



************************************************************************************************************************************************

Пристрой - ДЕТСКОЕ ( Блузки , костюмы и т.д)
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=610283

Мой пристрой :РАСПРОДАЖА 45-50 % на нижнее белье для детей БАЙКАР (Турция)
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=652857

Мой пристрой : Ивановский трикотаж и разное

http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=603041
Си Си 24.12.2017 «ответить»
Оплатила
Lardinka 24.12.2017 «ответить»
Было оплачено
AllaV 24.12.2017 «ответить»
Вы опять мне поставили в заказ Тунику 898 , 44. Я вам ее вернула в ЦР Васенко. Уберите ее пожалуйста из заказа.
ЛиссеЛотта 24.12.2017 «ответить»
Д.день. пристрой заберу вместе с заказом из Байкар.
Елена Бушуева 24.12.2017 «ответить»
Оплатила 13.12.17
НМ* 24.12.2017 «ответить»
Реквизиты сбер можно....
lenag07 25.12.2017 «ответить»
По ошибке оплатила два раза, написала в приват.
svetlankaisaeva 25.12.2017 «ответить»
ОПЛАЧУ В ЦР 17Р.
pripeva 25.12.2017 «ответить»
оплатила
АнечкаПулина 26.12.2017 «ответить»
оплатила
АнечкаПулина 26.12.2017 «ответить»
обнулите мой заказ
МаМамуська 27.12.2017 «ответить»
Ду. Очень расстроилась в этот раз полученным снудом(
В прошлый раз пересорта по цветам не было, и я спокойно заказала в этом выкупе цвет грязно-розовый и ждала именно его (тем более заказывала его для ребенка).
НО! Пришёл цвет грязно-серый, асфальтовый((( Так ещё и на одной стороне снуда петли не закрыты абсолютно и расползаются( Была неприятно удивлена этим(
Я понимаю, что вы не можете повлиять на то, что присылает поставщик, но для информации написала вам.
Ольгунька5 27.12.2017 «ответить»
ДД. Посмотрите пож. на фото цвет грязно-розовый
fiko.ru/g238
он именно такой , какой вам пришел.
По поводу петель , передам поставщику .
МаМамуська 27.12.2017 «ответить»
Понятно. Видно у нас с производителем разные представления о цвете.
RenKa 30.12.2017 «ответить»
ДВ! Получила заказ. К сожалению, пересорт мужского джемпера по размеру. Заказывала 2 джемпера 46 размера, один пришел 46 р., а другой с маркировкой 48 р. Зная, что у Вас ажиотаж перед НГ - могли и просмотреть - поэтому пристрою сама. Но факт остается фактом. Джемперочки очень хорошие, расцветка полностью соответствует фото. С наступающим Новым годом!
Ольгунька5 02.01.2018 «ответить»
ДВ. Да раздача была очень большая , наверное закрутилась , проглядела. Извините ! Поставщику напишу. Спасибо. Вас тоже с Новым Годом! Всех благ !
Луч света 29.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда из корзины заказ уберете? Я куртку получила еще в 20-х числах декабря, а она до сих пор висит в корзине. Удалите пожалуйста, мешает. Спасибо
Ольгунька5 29.01.2018 «ответить»
ДВ. Это не в моей компетенциии , убрать из корзины я не могу. Со временем само пропадет.
Луч света 29.01.2018 «ответить»
А в чьей это компетенции? вы же можете провести это до раздач? Сейчас висит в разделе "Выбор места раздач". Дальше же есть разделы.
Ольгунька5 29.01.2018 «ответить»
У вас в таблице проставлен ЦР Сорм. поворот , а забирали из дома , поэтому раздача и висит. Я в таблице могу только обнулить , больше ничего. Напишите ПВ-консультанту, может она что подскажет.
Луч света 29.01.2018 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...