18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Белошвейка - рассказовский трикотаж для всей семьи и на любой вкус. Высокое качество по низкой цене. Все лучшее для вас! Очень бюджетно!

Оксана-Ксения 13.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники! Огромное спасибо за участие в моих закупках! Буду рада видеть Вас снова!
Раздачу назначила на 21 августа , все ЦР.

Прошу проставить нужный ЦР до 12.00 14.08.2020. Далее печатаю ярлыки и изменить ЦР не будет возможности.
Об оплате обязательно отписываемся в чате и в теме!
За заказом Вы идете после того, как у Вас загорится значок "Заберите заказ".
При получении заказа в ЦР Вы должны проверить его комплектность при сотруднике. Если комплектность не соответствует данным в таблице, нужно в ЦР заполнить документ о несоответствии. Без такого документа претензии по комплектности не принимаются.
Всем спасибо за участие в закупках. Буду рада вас видеть снова в новых закупках!
А также заходите в мои новые сборы, открытые сборы у меня в блоге oksanakseniya.www.nn.ru/?page=blog
lena_hh 13.08.2020 «ответить»
Оплатила.
Nadushechka 13.08.2020 «ответить»
Оплата
lepexina 13.08.2020 «ответить»
оплачено
Fzz 13.08.2020 «ответить»
оплатила, очень жаль что из всего заказа пришла одна футболка
Оксана-Ксения 14.08.2020 «ответить»
Извините, у поставщика большой спрос, не успевает отшивать
Тень66 13.08.2020 «ответить»
Оплачено
Леля604 14.08.2020 «ответить»
Оплата
Усенька 14.08.2020 «ответить»
Оплатила
МаГолубева 14.08.2020 «ответить»
заказ
Всадница 14.08.2020 «ответить»
оплатила
Irin1606 15.08.2020 «ответить»
Оплатила. Отписалась. Спасибо!... жаль что ребенку халат не пришел... ?
Оксана-Ксения 18.08.2020 «ответить»
Жалко, очень большой спрос сейчас
ciniza83 16.08.2020 «ответить»
Оплатила
ГЕРА* 17.08.2020 «ответить»
оплата
marininia 18.08.2020 «ответить»
оплачено
Айша 20.08.2020 «ответить»
оплачено
virakorsa 24.08.2020 «ответить»
ДВ. Я конечно понимаю, что цены минимальные, гарантии по цвету нет, но я заказывала мужу футболку с v-образным вырезом, так как он только такие носит, а получила вобще другую модель, но да с тем же артикулом. Зачем тогда фото товара? Наверное надо сказать спасибо, что трусы заместо футболки не пришли...
Оксана-Ксения 26.08.2020 «ответить»
Добрый день, я когда оформляла заказ на сайте, тоже обратила на это внимание . Я напишу обязательно поставщику об этом.... почему так...вам сообщу обязательно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.