18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Чумовая акция от Ва*н Кли*фф! Классические костюмы для наших любимых мужчин! От 44 до 62 размера! М-м-м..

OXMAS 20.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

Раздачи по Нижнему Новгороду - 3 августа!
По области - согласно графику развозки!

Выбор ЦР до 25 ИЮЛЯ 8:00 утра


КАК ТОЛЬКО У ВАС ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК - ЗАКАЗ В ЦР - МОЖЕТЕ СМЕЛО ИДТИ ЕГО ПОЛУЧАТЬ.
ЦР выдает только оплаченные заказы!

ОБЛАСТНЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОШУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ ДО 25 ИЮЛЯ, ОТВОЗИТЬ В ЦР ОБЛАСТЬ БУДУ ТОЧНО ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ!

После оплаты обязательно заполните чат в верху темы: нужны способ оплаты, ФИО оплатившего, сумма, дата и время оплаты. БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ! Без этих данных Ваш платеж обнулить не смогу! При переводе НИКАКИХ комментариев получателю!

Если чего-то не досталось в этом сборе, жду вас в новой закупке 1 августа! По друзьям сделаю рассылочку приглашений, проверьте, есть ли Вы у меня в друзьях!;)

Спасибо, что вы со мной!
Пусть покупки в моих сборах приносят только удовольствие!
Жду в новых сборах! ;)
ZdravPunkt 20.07.2020 «ответить»
Оплата
lena-shorina 22.07.2020 «ответить»
Добрый вечер, оплатила
Полина С 23.07.2020 «ответить»
Оплатила
Рина1 27.07.2020 «ответить»
Оплачено
ЕленкаС 30.07.2020 «ответить»
оплатила
Рина1 03.08.2020 «ответить»
ДВ. А когда же брюки в ЦР Щербинки привезете?
OXMAS 03.08.2020 «ответить»
Добрый вечер! Груз задержался, только сегодня получила, сразу разобрала и сдала на доставку. Ваш заказ будет в ЦР Щербинки завтра.
OXMAS 03.08.2020 «ответить»
Дорогие участники! Груз высылают частями, первую часть получила, сегодня сдала на доставку по ЦР. Завтра многие увидят свой конвертик. У кого не загорится, значит, будет во 2 поставке, ждем. Вторую часть отправляют завтра, как получу, сразу отвезу в ЦР.
Die-Waffe 05.08.2020 «ответить»
.оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.