18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Cocodrill0 - предз.1-2 пост. +1/22. Jun0, МиаКара 3/22. МцнмО-1/22. Отливанты парфюмерии-2/22

Kathrin 10.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!
Приглашаю вас на раздачу, смогу сдать 13го марта. 14го должно быть у вас! Возможно будут доступны уже раньше.

По факту разбора по закупке Джуно и Миа Кара возможно будут начислены небольшие транспортные.


До 100 руб лучше отдавать в ЦР.


Всем большое спасибо за участие в моих закупках!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас!


Подписывайтесь на мой блог kathrin.www.nn.ru/?page=blog
Добавляйте мой ник в друзья (Для того, чтобы приходили рассылки обо всех открытых закупках) Ни одна интересная закупка не пройдет мимо вас!)
kathrin.www.nn.ru/?page=blog

МОЙ ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДОБАВЛЮ В РАЗДАЧУ! Отличный товар по старым ценам!
(при записи нажимаете на кнопочку "Забрать из наличия")

fedsp.com/search/index?stock...=&collection_id=

А также пристрой Boboli все на 116 по старому курсу! Все отдаю без орг сбора и ТР. Шикарные вещи! Лучшее из Испании
Плюс даю скидку -25% от цен галереи

https://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=171793
Kathrin 10.03.2022 «ответить»
По сбору Джуно обратите внимание , что часть позиций еще не пришла, они в предзаказе у нас. Писала об этот в теме сбора!
Lera1991 10.03.2022 «ответить»
Оплачено
Persepolis 10.03.2022 «ответить»
Дд, можно оставить до след части предзаказа? Выбрала раздачи у организатора, вроде вы писали можно так
Kathrin 11.03.2022 «ответить»
да конечно
мотюня 10.03.2022 «ответить»
Здравствуйте. По кокодрило ведь ещё будет поставки, или теперь уже не известно?!
Kathrin 11.03.2022 «ответить»
Будут, но будет дороже, можно будет отказаться в теме предоплаты в дальнейшем
катрин86 10.03.2022 «ответить»
ДВ! Добавьте,пожалуйста,заказ из этой раздачи https://www.nn.ru/community/pv/sbor/r...
Kathrin 11.03.2022 «ответить»
вложу, повторно не добавляем в таблицу
shprengel 11.03.2022 «ответить»
Здравствуйте! Выбрала "у организатора" - до следующей части предзаказа
kai29 11.03.2022 «ответить»
Оплата
Notya17 12.03.2022 «ответить»
Здравствуйте, у меня стоит сумма с минусом. Футболка не придёт?
Kathrin 12.03.2022 «ответить»
Я видимо перепутала артикул, когда составляла предоплату, пришла другая др. участнику, а вашей нет, скорее всего она будет в следующих поставках
Но я могу вернуть за нее, чтобы не путаться
Notya17 13.03.2022 «ответить»
Хорошо. Если вам так удобнее, то напишу номер карты в таблице.
Tatosha 12.03.2022 «ответить»
Плохо понимаю, что с моим заказом. Предоплату я внесла, на раздаче ничего нет.
Kathrin 12.03.2022 «ответить»
Джуно?
выше пишу
По сбору Джуно обратите внимание , что часть позиций еще не пришла, они в предзаказе у нас. Писала об этот в теме сбора!
Tatosha 12.03.2022 «ответить»
Спасибо, буду ждать:)
УкраШАРики 13.03.2022 «ответить»
оплатила. извините не увидела, что до 100 в цр. Подскажите, у меня в предзаказе было 2 вещи, раздается одна. Вторая (брюки) не придут? Или еще ждать?
loralight 14.03.2022 «ответить»
Екатерина, добрый день! У меня стоит сумма к возврату 362руб. Можно её зачесть в сумму оплаты в других ваших закупках (Крокид или шапочки, где сейчас идёт сбор предоплаты)?
Полина* 15.03.2022 «ответить»
Ду! Оплата
Nata_N 17.03.2022 «ответить»
Заполнила чат
Marishulya 29.03.2022 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...