18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Vilatte - чтобы выглядеть дорого без переплат! Новинки и Новая распродажа. Элитная парфюмерия 1/22

Kathrin 24.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте

Приглашаю на раздачу ориентировочно 27 февраля.

Товар получен, но не весь разобран, если будет недостача, то таблицу исправлю и напишу.


Всем большое спасибо за участие в моих закупках!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас!

Подписывайтесь на мой блог kathrin.www.nn.ru/?page=blog
Добавляйте мой ник в друзья (Для того, чтобы приходили рассылки обо всех открытых закупках) Ни одна интересная закупка не пройдет мимо вас!)
kathrin.www.nn.ru/?page=blog
Малмар 24.02.2022 «ответить»
Катя, здравствуйте! Из предыдущей раздачи блузку просила объединить с этой раздачей. Ее не должно быть в этой табличке? Чтобы не забыть просто)
Kathrin 25.02.2022 «ответить»
Да, ок, вложу
Ее здесь в таблице не будет
Малмар 25.02.2022 «ответить»
Спасибо. Хорошо)
катрин86 24.02.2022 «ответить»
ДВ! Можно ли объединить с другой раздачей парфюма?
Kathrin 25.02.2022 «ответить»
Хорошо, не буду сдавать
natalia19870511 25.02.2022 «ответить»
Добрый вечер.У меня в таблице стоит минус 412 рублей.Вам номер карты прислать для возврата?можно по номеру телефона,написала в примечании
дуся68 25.02.2022 «ответить»
оплатила
natalia19870511 27.02.2022 «ответить»
Добрый день.Верните,пожалуйста,разницу,которую я переплатила за товар,который не пришел.Карта сбера привязана к номеру телефона 89200512046 Наталья Александровна Б.
krasinka 28.02.2022 «ответить»
Оплатила
alexlex 05.03.2022 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...