18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Дисконт-игрушка. Брак упаковки, а также теперь и Сток! Склад Вега Макс. Квантик. Войчик предзаказ 2я поставка

Kathrin 22.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, приглашаю на раздачу 26.10.
Развоз планирую на 25е

Раздаю следующие выкупы
Сбор предоплаты. Войчик предзаказ зима 2017/18 2 поставка
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._2_postavka.html

Сбор предоплаты. Издательство МцнмО. Полезные книги в изучении математики в любом возрасте: в детском саду, в школе, в вузе, подготовка к ЕГЭ. Необычная математика Жени Кац. Новинки! Альманах Квантик No10. 4/2017.
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._kvantik_10.html

Сбор предоплаты. Дисконт-игрушка - брак упаковки и распродажа! Склад Гулливер. Качественные брендовые игрушки по выгодной цене! Только оригиналы - Bunchems, Robocar Poli, Surer Wings, Bruder, Tiny Love, Collecta, Playmobil и др.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...iny_love_co.html
Сбор предоплаты. Дисконт-игрушка. Брак упаковки, а также теперь и Сток! Склад Вега Макс. Скидки до 50%! Kiddieland, Playgo, и др. Новинки. Снижение цен. Сентябрь-октябрь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...abr-oktyabr.html

По закупке Вега макс (брак упаковки) начислены небольшие транспортные, о чем предупреждала в условии выкупа.

[b]Долги до 100 рублей отдаем в ЦР (в т.ч и оплата ЦР) , более - только переводом на карту.
[/b]

[i]Итоговая сумма всегда стоит после знака = !!!
если со знаком - (минус) - это мой долг, пишите реквизиты в чате таблицы на возврат (или зачтем в следующем сборе или за пристрой)

- На минусы в последнем столбце не обращаем внимание, они появляются из за арифметических действий при вычитании оплаты.
- За ЦР повторно не взимается, плюсуются также из-за арифметический действий.
Если что то не понятно, вы всегда можете проверить расчеты с помощью калькулятора.
За меня считает exel~! [/i]


Всем большое спасибо за участие!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас! : *bye* -)
Elen1 22.10.2017 «ответить»
ДВ! Катя, я делала предоплату с вычетом бонуса юбилейного выкупа Ариэль www.nn.ru/community/pv/sbor/...oy.html#newtopic
Вам в теме написала, Вы согласились. А сейчас у меня эта сумма недоплатой показана. Вы забыли, наверное?
Kathrin 23.10.2017 «ответить»
наверно ) нужно писать в чате, иначе долг образуется) поправлю!
Elen1 23.10.2017 «ответить»
Спасибо! Я в чате предоплаты писала, там у меня "0". Здесь тоже написать или уже не надо?
ulonchik 23.10.2017 «ответить»
А с$$тильня@@ шку в эту раздачу можно мне добавить?
Kathrin 23.10.2017 «ответить»
нет, она еще не пришла
EvoLucia 23.10.2017 «ответить»
Отправила информацию в чат
delta300 23.10.2017 «ответить»
Поправьте таблицу, по Вой$чику была полная предоплата
DMarinaV 26.10.2017 «ответить»
Оплатила. Извините задержку доплаты..
EvoLucia 26.10.2017 «ответить»
Катя, перечислите мне на карту или телефон сдачу, спасибо!
Душенька 26.10.2017 «ответить»
Оплачено
w.shpag@yandex.ru 27.10.2017 «ответить»
Д.у. Кать обнули пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.