18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Дом Природы-4/19

Весенняя поэтика 02.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени!
Приблизительная дата раздач 7 июня через городские ЦР, в областные заказы уйдут по графику развоза в область.

ВАЖНО! У нас небольшой форс-мажор - груз отправлен, но в транспортной компании неправильно указали в документах массу нашего груза(она завышена в три раза), соответсвенно неправильно выставлен счет ТК. Груз должны заново взвесить и выставить новый счет - это займет 2-3 рабочих дня, и тогда я буду знать процент ТР. Поэтому сумма в таблице может измениться.

Реквизиты будут в таблице после получения и разборки груза.
Оплатить заказ нужно не позднее даты раздач. Суммы до 100 руб отдаем в ЦР.

Адреса и режимы работы ЦР
www.nn.ru/community/pokupka/...7318769#newtopic


Прежде чем идти в ЦР за заказом, нужно заглянуть во вкладку Покупки (вкладка находится рядом с Слежу за темами) и если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись Заберите заказ.

Пункт 5.6.4.1. правил получения заказов гласит : Участник, имеет период бесплатного хранения заказа в ЦР, который составляет 7 дней с момента Раздач.

Курьер по городу 250 руб.

НА ПРИСТРОЙ , можно записаться до 4 июня, записавшиеся позже смогут получить пристрой со следующими раздачами
https://www.nn.ru/~gallery1188656?MFID=1284870 https://www.nn.ru/~gallery1188656?MFID=1379744

Спасибо за участие!
Весенняя поэтика 04.06.2019 «ответить»
ГРУЗ ПОЛУЧАЮ ЗАВТРА. РЕКВИЗИТЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ И РАЗБОРА ГРУЗА.
татуся79 05.06.2019 «ответить»
ДД! Оплатила. Отписалась.
Розовый слон 05.06.2019 «ответить»
Оплатила
саин963 09.06.2019 «ответить»
Добрый вечер, у меня пристрой уже в ЦР. Обнулите мне сумму, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.