18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Елочные игрушки Aрieль -1 и 2 выкупы. Эксклюзивные елочные украшения из стекла Ire*na

Kathrin 25.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
приглашаю на раздачу 1 октября.

Область ожидать согласно ваших графиков доставки, всегда все сдается в один день накануне даты раздачи, непосредственно отправка в ваш город находится уже вне компетенции организатора.

[b]Важно! Читать всем!
[/b]
1) Если вы хотите получить эти игрушки вместе с другими сборами елочных игрушек (у нас еще Ариель-3 и Елочка, важно, только елочных игрушек, ни с какими другими не буду объединять), то в этой закупке вместо ЦР ставим [red]У ОРГАНИЗАТОРА![/red]

[blue]Без выполнения этого условия заказ уедет в ЦР, без вариантов. Времени на запись даю с запасом до пятницы. [/blue]

Из дома отдать смогу также (автозавод, ул. Ореховская) но только начиная с понедельника, не раньше! И также должно стоять в таблице У ОРГАНИЗАТОРА

2) По условию выкупов раздачи все ЦР, под ответственность участника. Забирать заказ в день раздачи! Позже претензии по бою в цр не принимаются. По опыту - все нормально приходит, в т.ч. и область. Областные заказы - ваша ответственность, можете присылать курьеров, я не против, но должно стоять в таблице У ОРГАНИЗАТОРА - это важно, т.к. участников и заказов очень много! Товар хрупкий, перебирать и что-то искать в уже упакованных заказах по ЦР я не буду!



Доплаты до 100 рублей отдавать в ЦР, более - только на карту по реквизитам, указанным в этой теме.


По закупке Ирена скорее всего будут небольшие транспортные, пока не получила товар.

Всем большое спасибо за участие в моих закупках!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас!
Мама двух деток 25.09.2018 «ответить»
Поставила <<у организатора>>, хочу всё вместе с << Елочкой>> получить.
yucca 25.09.2018 «ответить»
Добрый вечер. Можно все мои заказы в один? Пусть подождёт остальных. Отметила у организатора.
Любаша13 25.09.2018 «ответить»
ДВ! Мне тоже, пожалуйста, все вместе.
*ягодка* 25.09.2018 «ответить»
вместе с елочкой заберу
о*л*я 25.09.2018 «ответить»
Д.в. Вместе с "Ёлочкой" заберу)
Polga_2009 25.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Поставила у организатора, объединить с Ариель-3 и Irena 2.
belosnegk@ 25.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Поставила у организатора,заберу вместе с "Елочкой"
jf26 25.09.2018 «ответить»
доплатила
ольвия 26.09.2018 «ответить»
У организатора
anuka 26.09.2018 «ответить»
ЦР выбран
iriska)) 26.09.2018 «ответить»
Все заказы вместе заберу
Nat@sha 26.09.2018 «ответить»
д.д. поставила у организатора, объедините с Елочкой
krivetkaa 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Поставила у организатора, объединить с Ариель.
dachonok 26.09.2018 «ответить»
оплачу в цр
oks-emt 26.09.2018 «ответить»
Добрый вечер,поставила у организатора,объедините с Елочкой,пожалуйста.
12qwaszx 27.09.2018 «ответить»
оплатила
ЛельКарамель 27.09.2018 «ответить»
ДД, вместе с Елочкой и Ариэль
*Мирослава* 27.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Проставила "У организатора", объедините с Елочкой пожалуйста. Спасибо.
Спортивная болельщица 27.09.2018 «ответить»
Заберу сейчас. Жду транспортных по ирене
mamatemii 28.09.2018 «ответить»
оплатила
Kathrin 28.09.2018 «ответить»
По Ирене транспортных для участников не будет
За ЦР оплачиваем в ЦР!
Спортивная болельщица 01.10.2018 «ответить»
Приват
pavlodar 01.10.2018 «ответить»
Катя добрый день, сейчас забрала заказ из ЦР. Заказ был большой, т.к. заказывали с коллегами. Вскрыли коробку, у нас пересортица по одной позиции (1шт): не хватает "Кабанчик коллекция Дубрава" (No 615.6) и лишний "Свинка" (No 718). Как быть? Проверьте пжл. "Свинки" пришло 11шт, должно быть 10шт. А в остальном ВСЁ хорошо, спасибо за такую красоту)))
lipina1971 01.10.2018 «ответить»
Катя, добрый день! Получила заказ, все хорошо, спасибо! Только хотела уточнить, заказывала набор Емеля с щукой, а пришел один Емеля (. Не было щуки, да?
Kathrin 01.10.2018 «ответить»
Добрый день
у вас в заказе был только Емеля
НадеждаЦ 01.10.2018 «ответить»
оплатила
pavlodar 03.10.2018 «ответить»
по пересорту написала в приват и в таблице, посмотрите пжл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.