18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Лучшая ортопедическая обувь для маленьких и больших ножек - 62. Дозаказ.

lukoyanova 25.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Спасибо за участие в моих закупках!

Лучшая ортопедическая обувь для маленьких и больших ножек.
Сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/babys...nozhek_-_62.html
Сбор предоплаты дозаказ:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._62_dozakaz.html
*****************************************************************
Запись на раздачи до 27.09.17г. до 10:00
Раздачи запланированы на 30.09.17г.
*****************************************************************
Мой пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery258810?MFID=1106612
ПолининаАленушка 26.09.2017 «ответить»
ДД! а у меня юбилейный бонус) в этом заказе можно сбор пересчитать?
lukoyanova 27.09.2017 «ответить»
ДВ! Сбор по предоплате, поэтому жду в приват Ваши реквизиты - перечислю бонус.
molli29 01.10.2017 «ответить»
Оксана дв! Почему у Вас в галерее стоит модель туфлей другая, не соответсвующая артиклю???
Метались, нужны были черные, определились хотя бы с черной подошвой взять, в итоге опять чисто белые!!!
lukoyanova 04.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!
В галереях фото с сайта поставщика из листа заказа.
По Тотто редко, но бывают по одной модели разные цветовые решения элементов, либо аксессуаров. Если честно, в реале Ваши туфельки гораздо симпатичнее, тех, что на фото. Артикль в заказе и на коробке разный? Помню мы подбирали замену, но Вы не акцентировали внимание именно на чёрной подошве.
molli29 04.10.2017 «ответить»
Да нет, мне вообще нужны были черные! ((((
Ну раз у поставщика не было размеров заказали с реб.эти. Я так уж для себя выяснить на будущее! Планирую в след.году опять тотто брать!
lukoyanova 04.10.2017 «ответить»
Вы для школы, наверное. Мы тоже с первого класса в туфлях Тотто, им сноса нет. Ходим в белых тоже. Эти - в дырочку мне больше нравятся, их не было раньше у поставщика.
Надеюсь, что вы не разочаруетесь.
Но вот элементы у обуви могут меняться, это касается только: цвета подошвы, накладных элементов (цветочков на туфлях и сандаликах). Буду писать в следующий раз в условиях закупки.
Случаи очень редкие. По цвету подошвы - это второй случай за несколько лет закупки.
molli29 04.10.2017 «ответить»
Мы для школы! Ребенок в восторге от этой марки, очень удобные для ножек! Спасибо Оксан, на след. год может черные будут нашего размера. Мы прошлый год оходили в чисто белых, дочь очень просила в этом году черные, увы!!!((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.