18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Наша*игрушка-30.

freiya2701 25.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Заказы приехали, наличие проверила.

П.с. у меня ушел помощник. Быстрых раздач в этот раз не будет(
Желающих подработать помощником организатора по приемке и упаковке заказов прошу ознакомиться с информацией и заполнить форму:
docs.google.com/forms/d/e/1F...l1glNIQ/viewform


[b]Приглашаю Вас на раздачи 09 июля. Развозить буду по мере распаковки заказов (обычно по выходным).
Следите за статусом заказа во вкладке корзина.
Прошу выбрать место получения заказов до 18:00 понедельника 26 июня
Далее распечатываю ярлыки и начинаю паковать заказы. Не отмеченные заказы везу в ЦР Сормовский поворот. [/b]

Желающих получить свои заказы пораньше, прошу выбрать
- ЦР Сормовский поворот (Сормовское шоссе, 13 ),
- или приглашаю в свой офис на ул. Гордеевская 44А. Для этого необходимо выбрать место получения <<У организатора>> - плата за услуги ЦР в этом случае не взимается!

Получать заказы из офиса можно с 27 июня.
[b]ВАЖНО! ВХОД обозначен на схеме красной стрелочкой: [/b]
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1192977&IID=35640489
https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1192977&IID=38959342

Выдача заказов из офиса строго по записи! Записываемся по телефону 8 (831) 415-72-12 или пишите мне в приват или чат темы раздач желаемые дату и время получения заказов.

Оплатить заказ (или внести доплату за пристрой) можно при получении заказа в офисе, но только банковской картой! Наличные не принимаются.

Предварительное время выдачи заказов из офиса:
Выходные 10:00-10:30 и 15:00-17:00
Рабочие дни 10:00-12:00 и 18:30-20:00
Если предложенное время Вас не устраивают, пишите в приват или звоните- договоримся.
При получении заказа в офисе Вас спросят ник и ФИО плательщика (по заполненному чату в теме сбора предоплаты)! - ЗНАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!



*****************************************************
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПЛАТЕ:


Суммы долга до 100 руб можно отдать в ЦР.
Всем не оплатившим в теме сбора предоплаты участникам перевела процент под 18% постоплаты, смотрим новую сумму в теме раздач.

Прошу оплатить по реквизитам из таблички!

Внимательно смотрим инструкции по оплате!
3 шага для быстрой и правильной оплаты:
1) ищем ИП по ИНН или наименованию,
2) заполняем свое ФИО,
3) проставляем сумму.
Остальные реквизиты уже заполнены, как при оплате за коммунальные услуги или детский сад.

Сбербанк -онлайн (ПК) https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=863457
Сбербанк –онлайн (мобильное приложение) https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1136504
Терминал Сбербанка: https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=927682
Оплатить можно также используя любую карту любого банка или через операциониста наличными.

Помните, что обнулить я смогу Вас только на СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ после оплаты, когда увижу выписки из банка.

Прошу внимательно отнестись к выбору ЦР участников с крупногабаритными заказами.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
ЦР принимающие крупногабарит: ЦР Заречка, ЦР Батумская, ЦР Мещера, ЦР В. Печеры (Касьянова), ЦР Автозавод 1, ЦР Автозавод 2, ЦР Невзоровых, ЦР Васенко, ЦР Площадь Советская, ЦР 7 мкр и все областные ЦР.
За крупногабаритные заказы берется дополнительная плата (по тарифам ЦР)!

Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/pv/babys...90_vykup_30.html

Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nashaigrushka_vykup_30.html

Адреса, режим и регламент работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Перед походом в ЦР проверьте статус заказа!
Если значок "Заберите заказ" появился ранее указанной даты раздачи, то заказ уже в ЦР и можно его забирать.
Надеюсь, что товары, приобретенные в моих закупках, принесут Вам положительные эмоции.
[red]Буду рада, увидеть Вас в следующих сборах заказов!
[/red]
freiya2701 25.06.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По бонусным раздачам!
Бонус не предоставляется участникам, имеющим претензии в виде меток или ШБ, и нарушивших условия закупки (например не внесенная в срок предоплата)!
Бонусы расчитаю в итоговой табличке, после того, как все запишутся на раздачи (к 09:00 23 апреля).
Участников, получивших уведомление о бонусе, прошу прислать удобные реквизиты для возврата в чат темы раздач (или мне в приват).

По возврату переплаты за недовложения:
Удалила из таблички подтвержденные документами недовложения, суммы с "-" мой долг.
Реквизиты для возврата прошу отправить мне в приват или написать в чате таблички.

НЕДОВЛОЖЕНИЯ:
lelikmed 635221 Хлоп-браслет светоотражающий 20х3 см() 9,04руб
baba4ka 626645 Парашютист, в ассорт.() 3шт 138,99руб
curena 626645 Парашютист, в ассорт.() 46,33руб
mariichkam 626645 Парашютист, в ассорт.() 46,33руб
Nadin78 635051 Сетка для наст.тенниса с авт..креплением, в ассорт.() 314,14руб
nezlaya_i 22817 Пазлы 20 А5ф 165х230мм MAXI Автокран Силач(20ПЗ5_09341) 41,22руб
freiya2701 25.06.2017 «ответить»
ОБНОВЛЕННЫЙ пристрой по моим закупкам (все в наличии):
Детские товары:
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1029592

Новогодний ассортимент:
https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1198218

Канцтовары:
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=975434

Прочее:
https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1198233
эюя 29.06.2017 «ответить»
ДД, если что-то из нижеперечисленного есть добавьте пож-та
-маркер для рисования в книжках ( стирающийся)
- черный маркер или фломастер
-ручка с металл наконечником для рисования на магнитной доске

ой увидела, что уже поздно, но все равно напишите , если есть что-то из списка
ЛисаАлиса4267 25.06.2017 «ответить»
Добрый вечер, эту раздачу можно тоже в Мерли*он? ))))
freiya2701 26.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Уже не получится, по Мер*лиону бирки отдала на распаковку, табличку не смогу поменять.
Но предлагаю выбрать в этой раздаче получение "у организатора", тогда просто приложу текущий заказ к мерлиону.
И присылайте реквизиты для возврата переплаты за ЦР.
pronpundel 25.06.2017 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте пож-та в табличку
DOCHKA OLESYA 25.06.2017 «ответить»
записалась на пристрой . добавьте пожалуйста .
yalengud 26.06.2017 «ответить»
оплачено
спасибо
yulka-kozyulka 26.06.2017 «ответить»
Добрый день! Записалась на пристрой канцтоваров, хотелось бы забрать завтра с основным заказом.
freiya2701 26.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ из пристроя, в табличку добавила. Не забудьте карточку для оплаты на месте.
Nadin78 26.06.2017 «ответить»
оплатила, влпрос по недовложению - его не ждать?, а то очень нужно
freiya2701 26.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за оплату. Добавила Вам сегодняшний заказ из пристроя.
Недовложений точно не будет:
Nadin78 635051 Сетка для наст.тенниса с авт..креплением, в ассорт.() 314,14руб
ЛисаАлиса4267 26.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Информация в чате.
freiya2701 26.06.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!

Распечатала бирки, сдала заказы на распаковку.
Изменений больше не вношу.

По пристрою будет дополнительная тема раздач.
Mil@shk@ 26.06.2017 «ответить»
оплачено
Nadin78 27.06.2017 «ответить»
оплатила
gala3105 29.06.2017 «ответить»
записалась на пристрой по канцелярии, хотелось забрать из офиса на Гордеевке
freiya2701 29.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! В ЦР Сормовский поворот уже отвезли заказы.
Могу только перенести заказ из пристроя в отдельную тему и уже в этой отдельной теме, Вы можете выбрать место получения "у организатора" и забрать из офиса.
gala3105 30.06.2017 «ответить»
ок
pronpundel 29.06.2017 «ответить»
Доплатила за пристрой
ireg 29.06.2017 «ответить»
ДВ. Заказывала игрушки в дорогу для детей. В отпуск уезжаем в след.выходные. Последний шанс получить заказ до отпуска, если в четверг заказ будет передан в ЦР. У меня ОГРООООМНАЯ просьба, если это возможно передать его. ЦР областной..
freiya2701 29.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Надеюсь, что получится область отдать 1-2 июля на развоз.
gala3105 30.06.2017 «ответить»
оплатила
blondsv 30.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получила заказ, спасибо за скорость, но:
1. Набор грузовых маленьких машинок заявлено, что металл, на самом деле пластик (примите к сведению)
2. Заказывала два катера на пульте управления. Цвет катеров значения не имел, делала пометку.. Вы положили замену, замена оказалась в 2 раза меньше!!!! Т.е.абсолютно не та модель - всего 13 см вместо ожидаемых 26! Один из катеров идет подарок, но стыдно дарить такую букашку, хотя стоит она не 3 копейки.. В общей сложности за два эти катера вышло 900 р! Почему вы не согласовали со мной такую замену???!!! На сайте есть другие варианты аналогичного размера (21 см, например) и по такой же цене!
freiya2701 30.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! давайте по порядку
1) я не несу оветствености за информацию, предоставленную поставщиком.
Прикрепляю фото товара с описанием с сайта поставщика и ссылку на сертификат соответствия, в котором указано, что изделие относится к категории игрушек детских из металла с элементами пластмассы.
Прошу выслать фото товара мне на электронный адрес (отправила в приват) для подтверждения несоответствия материала из которого произведена игрушка (крупным планом машинку со всех сторон)

2) А вот тут уже совсем интересно.
Т.е Вы в теме сбора предоплаты не проверили за что эта предоплата собирается?
Было 3 дня как минимум на внесение изменений по заказу.
Я достаточно четко обозначила в табличке сбора предоплаты, что артикул именно НА ЗАМЕНУ!
И конечно же я абсолюно не представляю что Вы хотите получить, в сообщение о заменен необходимо было указать, что не только не принципиален цвет, но и очень принципиален размер товара. Т.к на момент отправки заказа в наличии просто не было других аналогов. На сайте информация не всегда актуальна и я обычно совершенно не принимаю такие недвусмысленные замены без точного указания артикула, а тут пошла Вам на встречу и оказалась виноватой) в том, что Вы не смогли или не успели вовремя проверить свой заказ в теме сбора предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nashaigrushka_vykup_30.html

В качестве исключения могу принять у Вас эти катера как пересорт при условии сохранения товарного вида с целью дальнейшей их реализации. Оставляйте в любом ЦР с пометкой для организатора freiya2701 от blondsv - "пересорт"
blondsv 30.06.2017 «ответить»
по материалу пластик-металл я же написала - просто "примите к сведению", по внешнему виду - металл, пока не возьмешь в руки.. окраска и тп полностью "металлические" и я полностью согласна, что ответственность за инфу от поставщика не несете, здесь претензий нет и быть не может..
по поводу замены - я была уверена, что замена исключительно по цвету (там были абсолютно одинаковые катера, но в разном цвете и с разным наличием на складе), но никак не "в масшабе",тем более цена совпадает.. да, не полезла в яндекс пробивать артикул, наверное, потому что с ТАКИМ сталкиваюсь впервые.. обычно, о таких заменах предупреждают в привате, или просто крупно 13 СМ сделали бы пометку, что бы ясно было, на что стоит обратить внимание.. замена и возврат не нужны - ребенок один распаковал, второй уже дарить..
а по поводу "принципиален размер" - разницу в неск.см при размере 26 см считаю не существенной, а вот в 2 раза, согласитесь, удивление и шок не вызвать не могут..
freiya2701 30.06.2017 «ответить»
Я все же считаю, что Вы должны были самостоятельно произвести сверку своего заказа прежде чем его оплатить. Т.к я просто могла ошибиться и включить Вам в заказ например телевизор из другого сбора.
Даже согласно логике организатор - 1 человек, участники - более 400 в месяц. Организатор не обязан уведомлять о заменах. И более того не обязан выкладывать список не подтвержденных товаров, а я это делаю.

И еще раз повторяюсь, поскольку не было уточнения про размер и других аналогов на момент заказа не было в наличии, я (поступившись своими принципами не принимать заказ без артикула) заказала Вам именно эту модель сходную по характеристикам и цене. Вы могли просто отказаться В ТЕМЕ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ от замены, на это было время.

И еще раз повторюсь, в качестве исключения я приму у Вас пересорт для последующей реализации с возвратом Вам оплаты после получения мною заказа.

Считаю, что предоставила Вам все условия для исправления сложившейся ситуации, окончательное решение за Вами.
ireg 05.07.2017 «ответить»
Елена, добрый вечер. Получила заказ. Все оч. понравилось. Спасибо Вам! Даже до отпуска успели. Одно НО. У меня НЕДОВЛОЖЕНИЕ. Не хватает след.позиции: Ловим бабочек(76524). В таблице есть, оплачено, а в ЦР в коробке отсутствовало. В ЦР недостачу зафиксировала.
freiya2701 05.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за сообщение. все недостачи будут выявлены, виновные наказаны.
Инвентаризацию проведу в ближайшее время. В любом случае вопрос решим: либо верну денежку, либо дошлю заказ.
ireg 05.07.2017 «ответить»
Хорошо. Жду.
ireg 13.07.2017 «ответить»
ДВ. Прошла неделя. Есть для меня новости по вопросу выявленной недостачи?
freiya2701 13.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению не замечаю времени, т.к. рабюотаю на убой) без обеда, выходных и отпуска, а иногда даже без сна) поэтому прошу отнестись лояльно к задержке с ответом.
Ваша недостача найдена, упала в короб с упаковочным материалом.
Предлагаю 2 варианта:
- верну деньги (присылайте реквизиты),
- дошлю с ближайшей следующей раздачей.
ireg 14.07.2017 «ответить»
Ду. А можно третий вариант, положить игрушку в раздачу с канцтоварами (я участвую в Вашей закупке канцтоваров)..Если нужно,то я как только будет назначена раздача я напомню. Хотела бы получить игрушку, а не деньги и без лишних затрат в 45 руб. За Цр.
freiya2701 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Отличный вариант. Постараюсь не забыть сразу поставить в тему сбора предоплаты (с нулевой суммой к оплате).
Busilda 10.07.2017 «ответить»
оплатила
emk2203 14.07.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...