18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Настоящее золото Индии. Только лучшие приправы и специи, много замечательных новинок. Выкуп 6.

Хоми 04.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Раздача заказов запланирована на воскресенье 10.12.2017г. Просьба выбрать ЦР до четверга 07.12.2017г. до 17:00, если он не указан в портрете. В случае, если ЦР не указан Ваш заказ по умолчанию отправится в ЦР Автозавод1.
Сбор заказов был здесь:

www.nn.ru/community/pv/gastr..._6.html#newtopic
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._6.html#newtopic
Тема для отзывов:
www.nn.ru/community/pv/big/o...y_i_spetsii.html

Комплектность заказа просьба проверять при получении в ЦР, претензии по браку/пересорту/недовложению принимаю в течение 3-х дней с даты раздачи.

Спасибо за участие в закупке, буду рада снова видеть в своих сборах.
Эдельвейс18 05.12.2017 «ответить»
ДВ, оплата.
Карнавал 11.12.2017 «ответить»
Д.Д. Извините за претензию( в ЦР товар не вскрывала), но у меня нет в наличии
Паприка красная хлопья (Paprica Flakes). Как быть?
Заранее благодарю!!!!
Хоми 11.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, все остальное в наличии? Даже не знаю на кого грешить в этом случае, уже не первая ситуация, вроде собираешь все, а потом пишут, что чего-то не хватает, слава Богу, что это единичные случаи. Присылайте реквизиты - верну деньги, я дорожу своими участниками, приму это на свои расходы.
Карнавал 11.12.2017 «ответить»
Д.В. Все остальное в полном порядке!!! Просто супер!!! Ладно, не парьтесь с возвратом! учтете как-нибудь в другом выкупе.....)))))
А в целом большое спасибо за все, и в первую очередь за отношение!!!!)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.