18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Рисование песком

yla nn 28.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер, дорогие участники.
Вот только что забрала наш заказ из транспортной.(поставщик отправил нас в пятницу, и вчера вечером сообщил об отправке , а сегодня прибыл груз )

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...a.html#163515837

Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_risovanie_peskom.html#163516578

Раздачи назначены на 9 января, ЦР выбираем до 29 декабря, до 07-00.
Дата раздач взята с запасом , развозить буду раньше. Буду стараться максимально быстро все разобрать.

До новых встреч))) С наступающим Новым Годом ))))
airam1082 29.12.2016 «ответить»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

уже показывает, что заказ в ЦР. Успели к Новому году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!

С наступающим Новым Годом!!!!! Всех благ!!!!!
Юляшка Бест 29.12.2016 «ответить»
Дв. Я оплачивала 3 набора для творчества в теме сбора предоплаты. Сейчас в табличке только 2 стоят. Нет Арт 89. Проверьте пожалуйста.
yla nn 30.12.2016 «ответить»
Добрый вечер.я вам вчера вечером писала в приват по поводу этой позиции,посмотрите пожалуйста
Юляшка Бест 30.12.2016 «ответить»
Всё поняла. Написала приват.
Demyen 30.12.2016 «ответить»
Спасибо большое. С наступающим вас.
Небольшое пожелание вы шаблоны между картоном упаковывайте,а то мне слегка помятое досталось)))) лежит под грузом,выпрямляется)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...