18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Си*нель-21 выкуп. Мари*may блузки-42.

enotVK 05.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Темы сбора заказов и предоплаты
Си*не*ль-21 выкуп
www.nn.ru/community/pv/main/...i.html#181341700
www.nn.ru/community/pv/sbor/...p.html#182337375
Мари*may блузки-42 выкуп
www.nn.ru/community/pv/main/...p.html#182230698

РАЗДАЧИ ВО ВСЕХ ЦР НИЖНЕГО НОВГОРОДА 11 СЕНТЯБРЯ!!! РАЗДАЧИ В ОБЛАСТНЫХ ЦР НАЧНУТСЯ НЕМНОГО ПОЗДНЕЕ, следите в разделе «Покупки», когда загорится значок.

В ТАБЛИЦЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ ДО 20-00 СРЕДЫ 06 СЕНТЯБРЯ, после этого срока переписаться на другой ЦР будет нельзя.

Спасибо за участие в моих закупках, до новых встреч)))!!!
enotVK 05.09.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии буду принимать, только если Вы обнаружили нехватку в ЦР и сотрудники это подтвердят!
Адреса и время работы ЦР, информацию о сроках хранения заказов и оплате за хранение можно посмотреть здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
enotVK 05.09.2017 «ответить»
Буду благодарна, если найдете несколько минут, чтобы написать пару строк в теме с отзывами)))
Закупка "Думаете в чем ходить перед мужем? Женская одежда Син*ель для дома и не только!"
Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...ki_sarafany.html
Пристрой www.nn.ru/community/pv/main/..._i_ne_tolko.html
Закупка "Мари*may блузки".
Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=29234719&topic_id=99340657
Пристрой www.nn.ru/community/pv/main/...vo_31736814.html
Hermiona 05.09.2017 «ответить»
ЦР выбран
Коффка 06.09.2017 «ответить»
Екатерина, у меня лишние 45 руб.?
enotVK 07.09.2017 «ответить»
ДД, да , в двух сборах предоплаты оплатили за ЦР, а раздачи объединились в одну. Напишите номер телефона или карты для возврата.
Friend80 06.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Оплата
oksana454 08.09.2017 «ответить»
Оплатила
Мороз и Солнце 08.09.2017 «ответить»
приват. Не верный ЦР...
1121981 11.09.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...