18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Трикотаж с Любовью (Lovetex)-51. Al*vin D’*or.-6. Миндаль -50. Ilsa -10. Солнцезащитные очки-4. Обувь из натуральной кожи.-17.

Tau 26.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Записываемся на раздачи.

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача назначаю на 3 мая, развезу раньше! Выбрать/заменить ЦР нужно до 17-00 27 апреля (вторник)!

ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии по количеству позиций/внешнему браку буду принимать только если Вы обнаружили и зафиксировали в ЦР!
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после официальной даты раздачи. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид, yпаковка и потребительские свойства.
!!!!!!!!!!!!!!!!!


Уважаемые участники! Мы внедряем курьерскую доставку из ЦР до подъезда.
В теме размещен список аккредитованных курьеров на курьерскую доставку заказов из ЦР.
Звонить вам по заявкам на доставку могут только они. Сверяйте телефоны. Это безопасность!
.
www.nn.ru/community/sp/talk/..._operativno.html
Форма для записи на доставку курьером:
docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform

https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004
https://www.nn.ru/~tau?MFID=390643

Всем огромное спасибо!)
MaPNa 26.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Вы мне написали что нет оплаты, первый платеж был 22 апреля в 11:04ч. 230 руб. не посмотрела и перечислила опять сегодня 26 апреля в 18:35, напишите пожалуйста в приват куда вам направить квитанции об оплате.
Tau 26.04.2021 «ответить»
Здравствуйте!
приват
IrinaB26 28.04.2021 «ответить»
Добрый вечер,подскажите пожалуйста ,у меня закупка трикотаж с любовью, это его пока не ждать?
Selavita 26.04.2021 «ответить»
Здравствуйте ! А Серенада не скоро еще? Если что , то тогда приплюсуйте тоже мой кпб к другой раздаче. Но это кстати, не все у меня в раздаче. Должны быть еще обувь. У меня еще кроссовки на 39й маломерки и кеды серебристые точно. Вы уже ставили их в раздачу, но я попросила тогда объединить заказы в одну раздачу.
Tau 26.04.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Раздача по Серенаде задерживается, груз еще в пути, не успею до майских(... Да, две пары обуви добавлю
Selavita 26.04.2021 «ответить»
Ну ладно. Потерпим)
Selavita 28.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, у меня пустая таблица вообще.
Tau 28.04.2021 «ответить»
Я поняла, что отправить все вместе с Серенадой...
Selavita 29.04.2021 «ответить»
А , ну ладно)
Takuh 27.04.2021 «ответить»
Оплатила за пристрой
LISIZ 28.04.2021 «ответить»
ОПЛАТА
Tatiana904 29.04.2021 «ответить»
Дд, написала в приват
MaraSarov 25.05.2021 «ответить»
Добрый день, когда будет раздача по очкам?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.