18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов Ваша любимая Б@бушк@ Аг@фья и ее секреты, чистящие средства для дома, мыльная стружка, Рlaneta Оrganica, Банька Агафьи и много других серий. Есть новинки 1/2021

Nutka 18.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Назначаю раздачу!

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! НА ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТУТ, В ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ)
***************************************************************************************************************************************************


В данной теме раздается:
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#252504693

датой раздачи считать 24.02

ОПЛАТА!!!!

Оплачивать свой заказ нужно на карту сбера и тинькофф, реквизиты ТОЛЬКО в таблице, по приватам никаких реквизитов не рассылаю) ЕЩЕ РАЗ! Никаких других реквизитов в приват прислать не могу! Будьте внимательны!!!!
После оплаты не выкидывайте чеки! Храните их до тех пор пока я не обнулю заказ! Обнулять буду постепенно по мере развоза ЦР. Терпим и ждем) Об оплате отписываться в чате) В теме писать не нужно. После официальной даты раздачи в тему не захожу. Поэтому если оплачиваете после официальной даты раздачи в приват пишите обязательно, что бы быстрее обнулила.
ПРОШУ ПРИ ОПЛАТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ!!! ТЕМ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ КАРУ ЗАБЛОКИРУЮТ, И ТЕМ САМЫМ СОРВУТ РАЗДАЧУ, ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУ!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОПЛАТЫ, ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ.
Кстати заказы с суммой до 100 рублей и за сам ЦР можно оплатить в ЦР. Так вам даже удобнее. Не нужно ждать когда я обнулю заказ. Пришел в ЦР и оплатил. Повторюсь суммы ДО 100 РУБЛЕЙ! Даже не спрашивайте меня) Я не против)))

Срок по оплате городских ЦР 3 дня с дня раздачи. Областные давайте тоже не тяните. В ЦР повезу все заказы, и оплаченные и неоплаченные) Обнулять начну по мере набора и развоза. 1 раз в сутки с момента развоза первых ЦР.
Реквизиты будут только в таблице, выложу, как соберу заказы.

НЕДОСТАЧИ, БРАКИ, ПЕРЕСОРТЫ (это общая информация)
Претензии по недостаче в заказах принимаются только если товар был вскрыт и пересчитан в ЦР при сотруднике, и была об этом составлена запись.
Если не досчитались чего то сообщайте мне, я посмотрю на складе. Уже после набора всех заказов, если пропажа обнаружится у меня, я без проблем отдам. Если на складе не окажется излишков, вот тут претензии принимаю с актом из ЦР.
Про пересорты, браки и прочее тоже пожалуйста сообщайте лучше в приват, в тему после раздачи практически не захожу!!!
ЕСЛИ про что то вдруг позабыла, пожалуйста напомните мне)
ПРИСТРОЯ ПО СБОРУ КАК НИ СТРАННО НО НЕТ...

Всем спасибо за участие!!!!!!!! Ожидание и терпение!
Nutka 22.02.2021 «ответить»
Заказы собраны, курьер их забрал! Можно оплачивать) Следите за вкладкой "Покупки", как только ЦР отметку поставит "заберите заказ", смело идите забирать)
lara.m 24.02.2021 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
suvor1503 22.02.2021 «ответить»
оплатила
tanchik28 22.02.2021 «ответить»
Оплатила
Викторина 22.02.2021 «ответить»
Оплачено
оксик76 22.02.2021 «ответить»
оплатила
mamosik 22.02.2021 «ответить»
Оплатила.
Matina 23.02.2021 «ответить»
оплатила
lastshelter 23.02.2021 «ответить»
ДД! Оплата
Медвера 23.02.2021 «ответить»
оплатила
Umka1988 23.02.2021 «ответить»
Оплатила
rea5683 23.02.2021 «ответить»
оплата
Золка 23.02.2021 «ответить»
оплатила
Ireno 24.02.2021 «ответить»
оплатила
topolini 24.02.2021 «ответить»
Оплата
Ksenia55 25.02.2021 «ответить»
Оплатила
Натал08 26.02.2021 «ответить»
Оплачено
lelikmed 27.02.2021 «ответить»
оплатила
katia2384 01.03.2021 «ответить»
Оплачено
Декабристка* 04.03.2021 «ответить»
Оплатила, простите за задержку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.