18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ваша любимая Б@бушк@ Аг@фья и ее секреты, чистящие средства для дома, мыльная стружка, Рlaneta Оrganica, Банька Агафьи и много других серий. Есть новинки 1/2021

Nutka 09.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!!!!!!!!!

С Новым всех годом! Тяжелый выдался год конечно, в плане здоровья, карантинов, потерь( Но не унываем, Не сдаемся, и Верим что в новом году, все будет хорошо!!!!

УРА!!! Снова я открываю долгожданный сбор!!!! Вы наверно успели соскучиться))) Ассортимент меняется. Вышло много новинок, давайте скорее пробовать их!
Ну а все что есть в коллекциях можно заказывать)
Отгрузка коробками пока сохраняется. Целиком на штучную отгрузку еще не переходим.
Поэтому ряды остаются, но их не боимся, ставьте все заказы какие и где нужно, поставщик при возможности часть заказа отгрузит штучно с розничного склада.

Теперь внимательно читаем первый пост!
**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*Организатор Nutka
*Минималка 20000 закрытыми рядами!!!
*Сбор рядами! на выкуп пойдет возможно не все! Требуемое количество на минимальный ряд указано в описании.
*На заказ к поставщику отправляется ВСЁ! Закрытые ряды в первую очередь обрабатываются, подбиваю рядочки пристроем при заполнении ряда хотя бы процентов на 60-70, меньше на моё усмотрение. Штучные позиции обрабатываются в последнюю очередь, и отгружаются уже на усмотрение поставщика (по его остаткам). Последнее время отгружают, но не все серии.
*Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора.
*Отказы только в галереях до Стопа. Там есть специальная кнопочка!!! Общие ОТКАЗЫ в теме не принимаются! ("отказ от всего, за темой не слежу")
*орг.сбор 18% на карту сбера и тинькофф в теме раздачи
*ТР согласно правилам ПВ их никогда обычно не бывает.
*Свои контактные данные (даже если Вы ранее участвовали в моих закупках)пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ZtM1p0RHlsNlE6MQ
в названии закупки достаточно написать "Агафья"
*ЧС не участвует
*Стоп по мере набора минималки. Обычно собирали что то около месяца!!! НО в связи с сокращением минималки надеюсь срок сбора сократиться давайте постараемся и соберем побыстрее)
Давайте ориентировать стоп на 30.01 отправлю заказы, и будем ждать что скажут на счет отгрузки. При необходимости сбор возобновим.
*Раздачи все ЦР.
!ВОЗМОЖНО изменение цен. Прайс у меня от конца декабря, не знаю что будет с ценами в январе. О всех изменениях сообщу в теме!

*************************************************************************************************************************
Поставщик отгружает в 2 этапа.
Первую партию отгружает сразу все что есть на своих остатках, потом дозаказывает у производителя все что не хватило, ждет и отгружает второй раз. Так что измеряется весь этот процесс неделями. Прошу понять что быстрым сбор не получится. К конкретным датам я его привязать не могу. Зато во вторую отгрузку добавляет уже дробные позиции, те что не собрались рядами, но есть во вскрытых коробках на складе поставщика. Только все равно наличие 100% не будет.

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
www.nn.ru/user.php?user_id=161370&page=blog

Добавляем ник Б@бушка Аг@фья к себе в друзья, если вы хотите получать в приват уведомление об открытии нового сбора любимых средств. От него будет производиться массовая рассылка уведомлений, и вы никогда не пропустите новый сбор!
Вот ссылка на этот ник
www.nn.ru/user.php?user_id=444547&page=portret

Надеюсь все написала)))
Хорошего всем выбора!!!!
agatka 09.01.2021 «ответить»
Заказ
=Rich= 09.01.2021 «ответить»
заказ
оксик76 10.01.2021 «ответить»
заказ
парфешка 11.01.2021 «ответить»
заказ
Ksenia55 11.01.2021 «ответить»
заказ
ulyana.sarov 11.01.2021 «ответить»
Заказ.
lelikmed 11.01.2021 «ответить»
Nutka 12.01.2021 «ответить»
Редкие дикие растения содержат в себе феноменальное количество витаминов и полезных веществ, поэтому их экстракты незаменимы для ухода за кожей и волосами. Опираясь на многолетний опыт и традиции жителей Сибири, наши косметологи отобрали 37 самых целебных трав и более двух лет создавали формулу идеального ухода за всем телом. В состав черного мыла входит деготь и березовая чага, поэтому данный продукт необычного для мыла черного цвета. Его можно использовать и как шампунь, и как гель для душа.
Заказать мыло можно тут, пройдя по ссылке:
fedsp.com/catalog/health/gig...-500-ml-81777982
Nutka 12.01.2021 «ответить»
Хозяйственное мыло Рецепты бабушки Агафьи Эвкалиптовое создано по старинному рецепту сибирской травницы и является эффективным универсальным средством для наведения в доме чистоты и порядка. Его можно использовать для очищения любых поверхностей и предметов, мытья посуды и полов, стирки вещей как в холодной, так и горячей воде, выведения застарелых пятен, мытья окон и уничтожения неприятных запахов, а также стирки детских вещей и мытья игрушек.
Это мыло можно заказать тут, пройдя по ссылке:
fedsp.com/catalog/health/gig...voe-2-l-81777666
Nutka 14.01.2021 «ответить»
ап
Nutka 15.01.2021 «ответить»
ап
poiiilina 16.01.2021 «ответить»
заказ
Simka77 12.01.2021 «ответить»
Заказ
Umka1988 13.01.2021 «ответить»
Заказ
lara.m 13.01.2021 «ответить»
Заказ
Декабристка* 14.01.2021 «ответить»
ДД, заказ.
chaikaN 17.01.2021 «ответить»
ДВ, заказ.
poiiilina 18.01.2021 «ответить»
ДУ дозаказ
Simka77 20.01.2021 «ответить»
Отказ, извините.
Натал08 20.01.2021 «ответить»
заказ
suvor1503 21.01.2021 «ответить»
заказ
lana2066 23.01.2021 «ответить»
заказ
mamosik 25.01.2021 «ответить»
Заказ.
Matina 25.01.2021 «ответить»
заказ
Katrinkin 26.01.2021 «ответить»
ДВ, заказ.
Katrinkin 26.01.2021 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а Скраб "Мятный лёд" у NS есть? В галерее не нашла:(
Olgasan 26.01.2021 «ответить»
заказ
Медвера 26.01.2021 «ответить»
ДВ! Заказ.
lastshelter 29.01.2021 «ответить»
ДД! Заказ в галерее
tanchik28 31.01.2021 «ответить»
Заказ
Золка 01.02.2021 «ответить»
заказ
flafin 02.02.2021 «ответить»
Заказ
Настя_Ерёмина 07.02.2021 «ответить»
ДВ! Не поняла, был ли стоп по закупке. Оставила заказ, буду рада, если примете)
Viki07 07.02.2021 «ответить»
заказ
Nutka 15.02.2021 «ответить»
ЗАВТРА ПОЛУЧАЮ НАШИ ЗАКАЗЫ! СФОРМИРУЮ ТАБЛИЦУ И НАЗНАЧУ РАЗДАЧУ! ЖДАТЬ ЕЩЕ НЕМНОЖКО)
Nutka 18.02.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.