18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Всё для комфортного сна! Постельное бельё, одеяла, наматрастники, простыни на резинке и подушки от производителя! Превосходное качество проверенное временем! Кпб жаккард, сатин, поплин, бязь. 3д и не только!Выкуп-79.

Мария Масяня 13.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники!
Записываемся на Цр

Официальная дата раздачи 16 Июля.
Оплачиваем заказы не позднее 17 июля, пожалуйста, не затягивайте с оплатой

За заказом в Цр идем тогда, когда в разделе покупки загорится значёк - "Заберите заказ" не ранее.

Ссылочки на предыдущие сборы данной раздачи.
Всё для комфортного сна!Выкуп-77.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...z__34069222.html

Тема для отзывов.
www.nn.ru/community/pv/big/o...lin_ot_615_.html


Адреса и время работы центров раздач здесь - www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
При заполнении в чате данных о платеже прошу указывать обязательно:
- Сумму
- Дату и время платежа
- Последние четыре цифры карты (с карты Сбербанка которой платили),
- ФИО держателя карты ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!
Если по чьей-то вине карту заблокируют, деньги виновному участнику не возвращаю и заношу его в ЧС
Правила оплаты заказа: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

ВНИМАНИЕ! Проверяйте пожалуйста комплектность и целостность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву вещей в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР!
Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.
Katrinapm 14.07.2021 «ответить»
оплатила
Shmakova 14.07.2021 «ответить»
ДД! Оплатила
janea13 18.07.2021 «ответить»
ДД, почему товар не в цр?
Katrinapm 22.07.2021 «ответить»
Добрый день. Прислали не то постельное белье. Заказывала поплин эксклюзив "Стиль" fedsp.com/catalog/home/tekst...v-stil-90616698, а пришло другое (фото прикреплю)
Katrinapm 22.07.2021 «ответить»
Katrinapm 22.07.2021 «ответить»
должно быть вот такое
Мария Масяня 23.07.2021 «ответить»
Добрый день, фото бирочки пришлите ещё, я так понимаю название заменили, потому и перепутали.
Katrinapm 24.07.2021 «ответить»
Что мне дальше делать?
Katrinapm 26.07.2021 «ответить»
Доброе утро. Вы мне ответите когда-нибудь на мой вопрос?
Katrinapm 27.07.2021 «ответить»
Я уже устала ждать от Вас ответа. Это постельное белье мне не надо, верните мне мои деньги, пожалуйста.
Мария Масяня 31.07.2021 «ответить»
Добрый вечер, простите меня за задержку с ответом, несите комплект в Цр как возврат организатору, как получу комплект сделаю Вам возврат денежных средств на карту, спасибо
Katrinapm 02.08.2021 «ответить»
Доброе утро. Спасибо. Я Вас уже стала искать с помощью арбитра, так что если что, то извините.
Мария Масяня 03.08.2021 «ответить»
Доброе утро, ничего, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...