18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Заботьтесь о себе бережно. B*ioBohemia.

ma-masha 11.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо всем за участие в закупках )))
Я очень рада видеть в них как моих уже постоянных участниц, так и тех, кто заглянул впервые. Всем спасибо за доверие. Очень приятно, когда Вы не просто ставите хорошие оценки моим закупкам, а приходите в них снова. Для меня это говорит о том, что я делаю свое дело не зря, и примиряет с некоторыми трудностями организаторского процесса.
Ну а теперь от «лирики» перейдем к делу )))

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...masle_takog.html

ТАБЛИЧКА В ТЕМЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ.Изменений быть не должно, но товара еще на руках нет, поэтому 100%гарантии, что не будет пересорта, нет.

************************************************************************************
Запись на раздачи до 13 июня до 21.00. После этого формирую ярлыки.
Дата раздачи - 17.06, но думаю привезу раньше
, следите за вкладкой в разделе форума <<мои покупки>>. Когда появится значок <<заберите заказ>>, можно идти за заказом в ЦР.
Областные ЦР - по графику развоза курьером.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
Реквизиты выложу как только заберу груз и проверю, так как могут быть незначительные корректировки в таблице.
Об оплате отписываемся в чате.
При оплате через сбер-онлайн в поле "комментарий" - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!, через альфа-клик в назначении платежа - ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. Уверена, что все эти правила знают, но все же напоминаю, чтобы не было ошибок.
Подробнее о правилах оплаты здесь www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
По правилам ПВ оплачиваем до дня раздач, неоплаченный заказ хранится в ЦР 3 дня, затем - в пристрой, и - жалоба арбитру. Если по каким-то причинам не получается оплатить в срок, напишите – договоримся. Сейчас у многих отпуска, поэтому всегда иду навстречу, главное, чтобы Вы меня предупредили.
ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву позиций в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.
Обнулять стараюсь утром и вечером (2 раза в день), а зачастую и в течение дня, когда есть такая возможность, если кому-то нужно очень срочно, пишите в приват, но 100% гарантировать срочное обнуление не смогу. Если получится - обязательно сделаю.
Если какие-то вопросы, не стесняемся, пишем. И надеюсь, что мы с Вами еще встретимся в закупках.
Natusik-333 14.06.2018 «ответить»
Доброе утро. Оплатила.
ma-masha 14.06.2018 «ответить»
Доброе утро. Деньги пришли, спасибо. Сейчас обнулю и повезу в ЦР. Свой шампунь уже потестировала с утра.
Natusik-333 14.06.2018 «ответить»
Мне ещё очень хочется попробовать увлажняющий крем для лица.
ma-masha 14.06.2018 «ответить»
крем мне тоже интересно Ваши отзывы послушать будет. Себе не брала. У меня пока Bielenda все полки прочно занимает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.