18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов.Шоколадные фигурки из бельгийского шоколада -оригинальный и вкусный подарок учителю, маме, другу и не только. Постоплата 16%. Выкуп 1

pusik 13.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!

Всем большое спасибо за участие в закупке!

Раздачу планирую на 18 ноября! Развозить начну раньше.

Есть возможность забрать у Организатора! Очень рекомендую! Из рук в руки! Чтобы с фигурками было все в порядке!Территориально сормовс.поворот, Щербинки, пл.Горького.

Так же кому нужен курьер - 250 руб

Прежде чем идти в ЦР, нужно:

1. Заглянуть во вкладку Покупки (вкладка находится рядом со Слежу за темами). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись Заберите заказ.
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.

Данные по оплате заносим в чат. Вопросы пишем в теме!
O Rus 14.11.2018 «ответить»
ДД! У меня такое сообщение, сразу после таблички
Поздравляем Вас, в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита). Если бонусный заказ не пришёл по какой-то причине, то скидка пролонгируется, и вы имеете право сделать повторный заказ в следующем выкупе, либо в другой закупке организатора. При возникновении вопросов адресуйте их организатору через форму добавления комментария ниже.
pusik 14.11.2018 «ответить»
У вас юбилейная закупка. Я вам сегодня днём пересчитаю.
pusik 14.11.2018 «ответить»
Добрый день. Вчера таблицу без орг.сбора загрузила. Извините.
Сейчас все верно.
Юбилейные закупки пересчитала.
Татьяна_Р 14.11.2018 «ответить»
Добрый вечер. А где данные для денежного перевода?
pusik 14.11.2018 «ответить»
Указала) спасибо
O Rus 15.11.2018 «ответить»
оплатила
Рычкова 18.11.2018 «ответить»
ДД а когда обнулять будете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.