18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов.Сногсшибательные вечерние,выпускные платья ТМ Ника выкуп 3.Svy*atnyh - российский бренд элитной мужской одежды выкуп 5.Декоративная косметика Limoni.3 в 1.

Nastya20 05.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники.
Спасибо всем за участие!!!


Сборы были тут:

Сбор заказов. Сногсшибательные вечерние,выпускные платья ТМ Ника(размеры 40-56).Индивидуальный пошив! Огромный выбор на любой вкус. Готовим наряды на выпускной и для особого случая!Экспесс 5 дней!Выкуп 3/1
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#173606054

Сбор заказов.Svy*atnyh - российский бренд элитной мужской одежды. Мужские брюки, костюмы, сорочки, ремни! Детские брюки, костюмы,рубашки! Большое поступление дизайнерских брюк!Подарочные наборы !Без рядов.Выкуп 5
www.nn.ru/community/pv/main/...abory_bez_r.html

Сбор заказов.Декоративная косметика Limoni (Италия) + уходы для лица с змеиным ядом, улиткой, гиалоурановой кислотой, BB-крема(Корея), профессиональные кисти для макияжа,палитры теней, помад, магнитные кейсы. Огромный выбор лаков для маникюра
www.nn.ru/community/pv/main/...agnitnye_ke.html

__________________________________________
Раздачи через все ЦР в НН 11 июня 2017.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ до 10 июня 2017, для того, чтобы я быстро обнулила. Далее я обнуляю раз в сутки(без обид!). В любом случае заказ нужно оплатить до 11 июня 2017, т.е. до дня раздач.

_____________________________________________________
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ПОВЕЗУ!!!

По области доставка из НН по вторникам и четвергам.
Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".


В разворачивающейся табличке нужно проставить ЦР до 22.00 7 июня
РАСПЕЧАТЫВАЮ ЯРЛЫКИ И НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ ГРУЗ К ОТПРАВКЕ ПО ЦР-АМ.


При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу, целостность упаковки непосредственно в момент выдачи заказа!!! Я заказы упаковываю ооочень тщательно, поэтому, если подозрительно открытая упаковка, спросите в ЦР почему? В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаю.

АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР.
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!ОБЩИЙ ПО ЗАКУПКАМ. ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК ОРГ.СБОР 3%
https://www.nn.ru/~gallery234097?MFID=545685

ВАЖНО!!!!Участники участвующие в закупках:
ЗА ЦР ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО,ВЫ ИХ ОПЛАТИЛИ В ПРЕДОПЛАТУ!!! ОБНУЛЮ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ТАБЛИЦЫ.
Татьяна96 05.06.2017 «ответить»
Пожалуйста поменяйте мне цену на ноль, а то пишет что кроме 20руб за цр я еще должна 35руб. Яне поатила за цр при сборе предоплаты, тк меняла цр с областного, на городской
Татьяна96 05.06.2017 «ответить»
Так получится 0+20р=20р получится то, что я и должна отдать, отдам в цр
Nastya20 05.06.2017 «ответить»
ДВ!Я Вам оставлю 20р,после закрытия таблички,сейчас поправить не смогу.
*Журавушка* 06.06.2017 «ответить»
Доброе утро! цр проставлен :). Спасибо!
OceanCity 08.06.2017 «ответить»
Доплатила
Татьяна96 12.06.2017 «ответить»
Спасибо организатору за закупку. Но хотелось бы оставить отзыв. Заказывала две бабочки мужские, подарочный набор. Бабочки пришли как на картинке, хорошая ткань, аккуратно сшиты, кое-где торчали нитки, но это не беда, обрезать может любой. Единственный минус- одна из бабочек пришла испачкана каким то клеем прям по центру, без стирки или какой-либо обработки ее не наденешь, надеюсь что данный дефект получится устранить. Вторая же бабочка пришла чистая. Затем подарочный набор. В его составе как на картинке, запонки, зажим, галстук, платочек. Качество хорошее. Галстук мне очень понравился. Но... Платочек из набора пришел с пятном, непонятного пооисхождения, зажим для галстука пришел явно не "подарочного вида".т.е.ободранный, оцарапаный. Упаковка подарочного набора помята и ободрана в некоторых местах. Т.к.заказывала набор не для подарка, да и зажим вовсе был не нужен, можно сказать осталась довольна заказом. Надеюсь отстираются пятна и на платке и на бабочке. Но все же неприятно получать вещи с пятнами, тем более , что заказывали не из стоковой закупки, а из закупки с прям поставщиком....
Nastya20 13.06.2017 «ответить»
ДД!Спасибо за отзыв,Подарочный набор,если честно не рассматривала детально,но коробка была в отличном состоянии,не помятая(((Возможно при доставки по ЦР помяли.Про пятна конечно сказать ни чего не могу,платок не смотрела,на бабочке не видела,когда упаковывала заказ(((Приношу извинения,буду тщательнее проверять заказы от поставщика,не думала,что такое возможно....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...