18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Лук-cевок Ваше Хозяйство.Весна 2023.Выкуп1,2,3,4

Morzhik 31.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.


сбор тут
www.nn.ru/community/pv/dom/b...2023vykup4b.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._2023vykup3.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._2023vykup2.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ovesna_2023.html





Записываемся до 01,04,2023 до 10-00
Олюшка-Тетушка 31.03.2023 «ответить»
Добрый день .Можно оплатить 40 руб в ЦР?
Morzhik 31.03.2023 «ответить»
суммы до 100р все отдаем в ЦР
Morzhik 31.03.2023 «ответить»
Добрый день,вот тема Информация по недогрузу лук -севок.
www.nn.ru/community/pv/dom/informatsiya_po_nedogruzu_luk_-sevok.html
в которой,указано что нам поставщик не дал, в чате надо заполнить реквизиты для возврата ДС.
irysik@lav 31.03.2023 «ответить»
спасибо! доплатила
67Ольга67 31.03.2023 «ответить»
мне к оплате 30 руб за Р, но Вы мне должны за 1кг лука возврат денежных средств . Это когда будет ?
Morzhik 31.03.2023 «ответить»
30р обнулю и буду должна на 30р,меньше,вы в теме
www.nn.ru/community/pv/dom/informatsiya_po_nedogruzu_luk_-sevok.html

заполнили реквизиты?
Садовед228 31.03.2023 «ответить»
ДД! Прошу добавить в таблицу микоризу из закупки "Все для сада" за (-44руб) по луку. Спасибо.
Morzhik 31.03.2023 «ответить»
я вам написала в сборе заказов,задалоа вопрос миориза приедет на следующей неделе,вам все туда положить и лук и пристрой и микоризу,или отправлять завтра в Цр без микоризы? с микоризой вы все получите только в следующие выходные.
Садовед228 01.04.2023 «ответить»
ДВ! Жду микоризу.
AbsentNN 31.03.2023 «ответить»
ДД. в теме сбора www.nn.ru/community/pv/dom/b...Keywords=Morzhik
Morzhik сегодня в 11:11 <<ответить>>
ок,есть пристрой,я уже все разобрала,сейчас вам добавлю 2кгШТУТГАРТЕР РИЗЕН фракции 9-21,

вы делали замену. я согласна на замену .
МояРакита 31.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, 30 руб, за ЦР у меня оплачено, уберите пожалуйста.
Morzhik 31.03.2023 «ответить»
смогу убрать только завтра утром после 10утра,я про вас помню
МедведеваИ 31.03.2023 «ответить»
30 руб отдам в ЦР
Nata_N 31.03.2023 «ответить»
есть пристрой? взяла бы штутгарден или стурон. Если и тот, и тот есть, то по 1 кг. Если какой-то один, то его 2 кг
Morzhik 31.03.2023 «ответить»
ок,сейчас добавлю в раздачу
Nata_N 01.04.2023 «ответить»
Оплатила
multenish 31.03.2023 «ответить»
Д. Д! В новой таблице стоит сумма к оплате 143 руб с ЦР. Пож скажите это за какой то лук из пристрой или что другое? (там торчит старая таблица с непришедшим луком. За него оплачено с ЦР 537 руб (08.02.23)_ в теме сбора предоплаты.) В теме недогруза в таблице "Вам ничего не пришло", даже чат не могу заполнить на возврат денег. Как быть? ( если ещё найдётся в пристрой лук, взяла бы ещё 1 кг). Спасибо.
multenish 31.03.2023 «ответить»
Простите, разобралась наконец. ЦР был оплачен в предоплату 08.02.23. Доплачу за вычетом 113 руб. Спасибо
Morzhik 31.03.2023 «ответить»
ок
Элефант 31.03.2023 «ответить»
ДВ. Оплата произведена с учетом доставки 08.02.2023 в 19-20. Прошу откорректировать сумму.
Morzhik 31.03.2023 «ответить»
Д.в. только завтра после 10утра
Morzhik 31.03.2023 «ответить»
Добрый вечер,остался 1кг стурон 9-21
uliana_777 31.03.2023 «ответить»
Доплатила, спасибо!
Юсупово 01.04.2023 «ответить»
ДУ! Извините пожалуйста, но я ничего не поняла. Мой лук придёт?
Morzhik 01.04.2023 «ответить»
да
Nata_N 01.04.2023 «ответить»
Заполнила чат
лялечка83 02.04.2023 «ответить»
В чате реквизиты на возврат
moa1258 02.04.2023 «ответить»
В теме писали, что брак сами уберете, из этого понимаю, что не положите гнилой, плесневый, проросший. В итоге пришлось выкинуть почти половину, гнилой, с плесенью, остальной с заплеснеловыми донцами, как он долежит до посадки не понятно, может весь сгниет или проростет. Получала у др орга красный лук вообще супер, а это приличным словом нельзя назвать. Мне только повезло или у всех так?
Morzhik 02.04.2023 «ответить»
Добрый вечер,лук привезли в понедельник он был полность сухой в сетках,я допустаю что он мог стать влажным,потому что расфасовку начала еще во вторник, в гараже не нет отопления,в пакетах образовался конденсат,проросшего и гнилого не было. Высаживайте,не надо его хранить,мои родители сегодня лук высадили.
moa1258 03.04.2023 «ответить»
Да вы что смеетесь, куда высаживать? И ехать еще не собираемся и земля еще грязь и как из грязи делать грядки интересно. Корче вы видели, что все проросшее и гнилое.
Uta1 04.04.2023 «ответить»
Добрый день.
У меня сорт ХАЛЦЕДОН весь в плесени и сырой, а Стируновский в нормальном состоянии.
Предполагаю, что Халцедон пришел изначально сырой.
И упаковка лука в трех пакетах. хотя бы дырочки для вентиляции сделали.
67Ольга67 02.04.2023 «ответить»
до сих пор нет лука в ЦР, И возврата денег тоже нет . Когда ????
Юсупово 02.04.2023 «ответить»
Подскажите когда будет раздача?
Morzhik 02.04.2023 «ответить»
Д.в. все Автозаводы и Заречка отвезу завтра утром
lerunn 03.04.2023 «ответить»
Доброе утро.Лук ужасный тоже много заплесневелый ,много проросших , до посадки не доживет. Можно было его не по пакетам раскладывать чтоб не было конденсата а в газетку ,как делают другие организаторы.Что делать с таким луком,возврат возможен?
Morzhik 03.04.2023 «ответить»
Д.в. в сборе указано возврат нет, проросший сажайте, влажный если не будите сейчас сажать разложите он подсохнет. Вы мне газетки на следующую весну привезите пожалуйста.
lerunn 04.04.2023 «ответить»
Доброе утро. Насчет газетки это вы должны позаботиться. Другие организаторы относятся отведственно к своим закупкам,а вы нет.Есть специальные пакетики с дырочками чтоб лук не был влажный.
Lyda.ya 03.04.2023 «ответить»
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, у меня еще заказ в 3 выкупе был на три кг, все оплачено, их не будет?
Morzhik 03.04.2023 «ответить»
вы фракцию не помнеяли,у вас будет возврат средств,заполняйте в теме
www.nn.ru/community/pv/dom/informatsiya_po_nedogruzu_luk_-sevok.html#260830001

реквизиты в чате,сегодня начала возврат за непришедший лук.
Чери 03.04.2023 «ответить»
ДД, спасибо за лук. Чуть влажный , но и у других оргов он такой же. Гнилого и заплесневелого нет от слова совсем. Брала два сорта стурон и халцедон. Стурон вообще отличный , у халцедона мизерный процент проросшего, который можно не учитывать.
Morzhik 03.04.2023 «ответить»
спасибо за отзыв
klgl 03.04.2023 «ответить»
Добрый вечер. Получила сегодня лук. Стурон - состояние хорошее, на 1 кг всего 5-6 штук брака. А вот Штутгартен - влажный, с плесенью, выбросила много гнилых луковичек, очень много проросших луковиц, наверное выкину и их (это почти половина от всего полученного лука), потому что до посадки они "не доживут".
Хорошо, что заказала по 1 кг, надеюсь, что останется на посадку. Спасибо.
Svetlani4 04.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, когда в Сарове лук будет? Чувствую, из-за такого количества ушедших дней по его транспортировке,мне придут рога и копыта вместо посадочного материала.
Morzhik 04.04.2023 «ответить»
Д.в. сегодня машина к вам грузилась
ukleya 04.04.2023 «ответить»
Спасибо за лучок)))все 3 сорта хорошего качества,в принципе,как все ваши саженцы всегда)))
Morzhik 04.04.2023 «ответить»
спасибо за отзыв
Психологиня 06.04.2023 «ответить»
Добрый день! Можно скрин Вашей таблички? Уж больно интересно какой Вам лук пришёл? Какие сорта?
ukleya 06.04.2023 «ответить»
Стригуновский,стурон,холцедон
Глюка 05.04.2023 «ответить»
почитала отзывы выше, думала это мне так повезло, часть лука заплесневела, часть проросла, весь лук влажный, так как в пакете долго лежал, у другого организатора в мешочках с мелкими дырочками был, весь пришёл хороший
Зря вы так написали кому-то, что мол привезите мне на следующий год газету, если вы занимаетесь организаторской работой, то и функции организаторские надо выполнять хорошо. Если вы собираете лук, то надо позаботиться о том, чтоб он максимально в приличном виде дошёл до участников. А то получается, что для вас главное,чтоб ваши родители посадили хороший, а остальные сами дураки.
Думаю, что отзывы получать приятнее хорошие.
Morzhik 05.04.2023 «ответить»
Добрый вечер, сколько людей столько и мнений, у кого-то хорошие отзывы,у кого-то плохие, на всех всех угодить невозможно.
Глюка 06.04.2023 «ответить»
мнения в данном случае не при чём, если лук пришёл порченый, причём именно по причине того, что был неправильно упакован. Я бы на вашем месте хотя бы извинилась и приняла к сведению. А пришёл он хорошим тому, у кого более устойчивый сорт оказался, у меня два сорта тоже в намного более лучшем состоянии, а вот другие два ужасужас. И плюс, у кого раньше в цр прибыл, кто забрал быстрее, у того процесс не так далеко зашёл. Эти нюансы могли бы сгладиться именно соответствующей упаковкой.
Ниёле 12.04.2023 «ответить»
как вам не стыдно такое писать! Нужно предупреждать людей что вы упаковываете лук в недолжную упаковку!!!!!!!!!!!!!! В бан вас!
lenok36 06.04.2023 «ответить»
Добрый день. В Кстово когда лук будет ? Судя по отзывам, ко мне уже придет если не гнилой, то уже с зеленым пером ( на пироги)
Morzhik 06.04.2023 «ответить»
машина должна быть у вас сегодня
Кристина Сергиенко 06.04.2023 «ответить»
Читаю комментарии сейчас и нахожусь в шоке от того, что пишут уже получившие люди .. Даже боюсь представить , что доедет до ЦР Дзержинск .. =-O
Zazulina Lena 08.04.2023 «ответить»
Здравствуйте лук пришел ужасного качества,очень много проросшего и запах плесени.Больше не будем тут брать.
Наталья-65 10.04.2023 «ответить»
ДД. Лук пришёл ужасный, весь пророс, с запахом плесени. Упакован в пакеты без дырочек. Часть выбросила, часть посушила. Но из того,что осталось вряд ли что то толковое будет. Крик души прямо! Деньги выброшеные на ветер. Ужасно.
Ниёле 12.04.2023 «ответить»
хотечу "поблагодарить" организатора за гнилой лук!!!! если вы беретесь вести закупку по луку,то подумайте о том как и во что его будете расфасовывать. если вы расфасовываете в полиэтиленовый пакет, то потрудитесь сделать дырки в нем для вентиляции-лук можно весь выбросить. сколько раз я покупала лук на сп-но такое безобразие первый раз. Очень жалею что решила через вас купить лук!!!!! Хоть бы написали что лук нужно забрать сразу-так как он упакован плохо . всегда покупала лук на сп либо в сетке либо в бумаге-но никто не упаковывал его в плдиэтиленовый пакет. !!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.