18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Остатки сладки.Ирис,Калла,Канна ,Гладиолусы,Пионы,Лилейник,Лилия, и другие луковичные от ТД Ваше хозяйство.Предзаказ Весна2021.Выкуп5

Morzhik 02.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.

сбор тут
www.nn.ru/community/pv/dom/s...5.html#252923239


Записываемся до 03,04,2021 до 16-00часов

пристрой.
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1491000
Morzhik 02.04.2021 «ответить»
ВНИМАНИЕ оплачиваем суммы ,указанные в сборе предоплаты,там суммы с ЦР, реквизиты брать тоже в теме сбора предоплаты.
Олюшка-Тетушка 08.04.2021 «ответить»
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста,когда придет мой заказ.Посмотрела ,в вашем списке стоят бегонии.Их не могут найти.Когда будет известно, ждать мне их или нет? Счет был давно оплачен.
Morzhik 08.04.2021 «ответить»
Добрый вечер.
вашу довезут в понедельник,сраузу отвезу в ЦР
Олюшка-Тетушка Бегония ампельная Жёлтая махровая, стебли свисающие 2 шт Фасовка 1 ЦР Богородск нет по накладной есть довоз
Олюшка-Тетушка 08.04.2021 «ответить»
Спасибо , очень жду.
Олюшка-Тетушка 09.04.2021 «ответить»
Доброе утро ,у меня еще оранжевая бегония.
Morzhik 09.04.2021 «ответить»
оранжевая есть, стоит ваш пакетик в гараже,там попрохладней чем дома
nata120384 10.04.2021 «ответить»
Дд! А будет повтор сбора? Или может есть в пристрое канны?
Morzhik 10.04.2021 «ответить»
нет,они уже все остатки обратно производителю отправили, уже поздно для сборов,следующей весной теперь будут канны. Осенью будет другой ассортимент.
любовь33 03.04.2021 «ответить»
оплатила отписалась
Roman1971 04.04.2021 «ответить»
Оплатила.
Morzhik 07.04.2021 «ответить»
Добрый день,дорогие участники развезла не все, часть позицийи в накладных есть.по факту не было,сегодня поставщик снимает остатки обещал все завтра отдать.если есть на складе,поэтому отправила в Цр только тех у кого все хорошо и все есть по заказу,остальные все получат свои заказы завтра.
вот список чего не дали,ищут на складе.
Название Количество
Астильба Дюссельдорф, ярко-красные, собраны в плотные соцветия 1 шт Фасовка 1
Бегония ампельная Жёлтая махровая, стебли свисающие 2 шт Фасовка 1
Георгин Эдинбург сиренево-бордовый с белыми кончиками, декоративный 1 шт 1
гладиолус Криспи Раффл 3шт фасовка 1
Пион Сара Бернар жемчужно-розовый с серебристой каймой, густомахровый, с сильным ароматом 1 шт 1
Пион Канзас ярко-красный с малиновым оттенком, махровый 1 шт Фасовка 1
Амариллис Гервазе розово-белый с штрихами 1 шт 1
Астильба Аметист, насыщенно розовые, собраны в плотные соцветия 1 шт Фасовка 1
Астильба Бургунди Ред, бордово-красные, собраны в плотные соцветия 1 шт Фасовка 1
Астильба Рейнланд, карминно-розовые, собраны в плотные соцветия 1 шт Фасовка 1
Бегония ампельная Оранжевая махровая, стебли свисающие 2 шт Фасовка 1
НОВИНКА Лилия Регале Альбум 2шт фасовка 1
Амариллис Гервазе розово-белый с штрихами 1 шт 1
НОВИНКА Лилея Изи Самба 2шт фасовка 1
НОВИНКА Лилия Пэррот Пинк Кариба 2шт фасовка 1
НОВИНКА Пион Петер Бранд 1шт 1
Бегония махровая Скарлет красная, похожа на розы 2 шт Фасовка 1
Пион Топ Брасс, белый с розовыми и желтыми вкраплениями, махровый бомбовидный 1 шт Фасовка 1
НОВИНКА Лилия Сорбонна 2шт фасовка 1
Канна Ангел Мартин кремово-розово-жёлтый, листья багряно-красные 1 шт Фасовка 1
TATYSHA 08.04.2021 «ответить»
Что же с закупкой. Ждать растения или нет? Ответьте пожалуйста.
Morzhik 08.04.2021 «ответить»
Добрый вечер,конечно ждать,наша коробка нам вернут в понедельник,отгрузила всех кроме.
вот этих участников в ЦР не отправила,отправлю в понедельник как все довезут
Ник Название Количество ЦР
Julis23 Астильба Дюссельдорф, ярко-красные, собраны в плотные соцветия 1 шт Фасовка 1 ЦР Кстово нет в накладной есть довоз
Олюшка-Тетушка Бегония ампельная Жёлтая махровая, стебли свисающие 2 шт Фасовка 1 ЦР Богородск нет по накладной есть довоз
li*lu гладиолус Криспи Раффл 3шт фасовка 1 ЦР Заречка нет в накладной есть довоз
МамаДвухРусалочек Пион Сара Бернар жемчужно-розовый с серебристой каймой, густомахровый, с сильным ароматом 1 шт 1 ЦР Бор нет в накладных есть довоз
niv05 Пион Канзас ярко-красный с малиновым оттенком, махровый 1 шт Фасовка 1 ЦР 7 микрорайон нет в накладных есть довоз
Ирина) Амариллис Гервазе розово-белый с штрихами 1 шт 1 ЦР Невзоровых нет по накладной есть довоз
Ирина) Астильба Аметист, насыщенно розовые, собраны в плотные соцветия 1 шт Фасовка 1 ЦР Невзоровых нет по накладной есть довоз
Ирина) Астильба Бургунди Ред, бордово-красные, собраны в плотные соцветия 1 шт Фасовка 1 ЦР Невзоровых нет по накладной есть довоз
Ирина) Астильба Рейнланд, карминно-розовые, собраны в плотные соцветия 1 шт Фасовка 1 ЦР Невзоровых нет по накладной есть довоз
Олюшка-Тетушка Бегония ампельная Оранжевая махровая, стебли свисающие 2 шт Фасовка 1 ЦР Богородск нет по накладной есть довоз
O78 НОВИНКА Лилия Регале Альбум 2шт фасовка 1 ЦР 1Автозавод (пр.Октября) нет в накладых есть довоз
TATYSHA Амариллис Гервазе розово-белый с штрихами 1 шт 1 ЦР Невзоровых нет по накладной есть довоз
Skazkaa НОВИНКА Лилея Изи Самба 2шт фасовка 1 ЦР Невзоровых нет в накладых есть довоз
Roman1971 НОВИНКА Лилия Пэррот Пинк Кариба 2шт фасовка 1 ЦР 1Автозавод (пр.Октября) нет в накладных есть довоз
Roman1971 НОВИНКА Пион Петер Бранд 1шт 1 ЦР 1Автозавод (пр.Октября) нет,в накладной есть довоз
printseva81@mail.ru Бегония махровая Скарлет красная, похожа на розы 2 шт Фасовка 1 ЦР Невзоровых нет по накладной есть довоз
AnnaRum Пион Топ Брасс, белый с розовыми и желтыми вкраплениями, махровый бомбовидный 1 шт Фасовка 1 ЦР Мещера нет в накладной есть довоз
Звёздочка Давида НОВИНКА Лилия Сорбонна 2шт фасовка 1 ЦР 1Дзержинск (Ленина, 37) нет в накладной есть довоз


все остальное отправлено по ЦР
korol 09.04.2021 «ответить»
А мой заказ будет? Не нашла себя в списке и в ЦР заказа нет.
Morzhik 09.04.2021 «ответить»
Добрый день,в ЦР.можете получать
korol 09.04.2021 «ответить»
спасибо
Roman1971 09.04.2021 «ответить»
Вы написали про 1 пион, а у меня ещё должен 1 пион Канзас ярко -красный.
Morzhik 09.04.2021 «ответить»
второй пион есть,он у мены в гараже и все вместе приедет вам в цр в понедельник
Roman1971 09.04.2021 «ответить»
Спасибо.
Roman1971 12.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,вы отвезли цветы в ЦР или нет.
Morzhik 13.04.2021 «ответить»
все в цр,значек у вас горит,все можно получать
TATYSHA 13.04.2021 «ответить»
Раздача назначена на 6 апреля, затем точно в понедельник - 12 апреля. Вы хотя бы объяснили, что происходит?
Morzhik 13.04.2021 «ответить»
Добрый день.я вчера все отгрузила,ожидайте пожалуйста оприходуют,я уж была в Цр в восьмом часу
TATYSHA 13.04.2021 «ответить»
Спасибо.
Roman1971 14.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, хочу написать про цветы пионы пришли ужасные сухие с плесенью, как такие можно раздавать.
Morzhik 15.04.2021 «ответить»
д.д. ответила в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.