18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача.Саженцы клубники,плодовых деревьев кустарников.Питомник Качалкина.Весна24

Morzhik 23 апреля в 18:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.


сборы тут
www.nn.ru/community/pv/dom/s...sna24vykup4.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...sna24vykup3.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...sna24vykup2.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...kinavesna24.html

Раздача первую часть, нас отгрузии только из первой теплицы,вторая загрузка буде 6-8мая.Раздач будет две,хранить у себя все что привезли возможности нет,кому принципиально ставим у организатора и пишем в чате,там где отписываемся об оплате, что отправить все в Цр в полном объеме.

Записываемся до 24,04,2024
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1529698
Morzhik 23 апреля в 18:17 «ответить»
Дзержинск2,убрала потому что они переезжают с 26апреля по 2мая, лучше не рисковать, Саров2 и Саров3 не хочет водитель забирать саженцы с Нижнего Новгорода, так что оставила только Саров1 и Саров4, все вопросы к администрации форума.
olenenok40 25 апреля в 09:21 «ответить»
Оплачу в цр
Наилечик 26 апреля в 10:56 «ответить»
заказ из пристроя
Morzhik 26 апреля в 15:34 «ответить»
увы дзержинск уже уехал,добавить не могу
ewseewaira 23 апреля в 18:33 «ответить»
Оплачу в цр
Morzhik 23 апреля в 18:50 «ответить»
отлично спасибо,буд всем признательна,кто отдаст 50р в ЦР,я ушла в гараж разбирать товар,завтра начну развоз, обнулять сидеть за ПК некогда
Samigalla 23 апреля в 19:59 «ответить»
ДВ! А в Саров вы раньше не отгрузите,а то я боюсь все просто погибнет за праздники в ЦР?
Morzhik 23 апреля в 20:59 «ответить»
Саров поедет в четверг,завтра отвезу на Заречку,а там будем смотреть,в машину которая поедет в Саров в четверг может все не влезть,придется забирать обратно домой
Samigalla 24 апреля в 15:55 «ответить»
Хорошо,спасибо,буду ждать
Альбин 23 апреля в 19:29 «ответить»
Оплатила
NataM 23 апреля в 20:44 «ответить»
Здравствуйте.
Извините, что Вас отвлекаю от разбора заказа.
Подскажите, пожалуйста, в ЦР Новая Эра можно отправить заказ раньше? 27.04. уезжаем с утра на все праздники на дачу, а отставлять в ЦР заказ на праздники не хочется, тем более что из 4-х позиций отгрузили только одну. Если у Вас не получится отправить, то тогда, к сожалению , точно придется у вас оставить и буду забирать всё в одну раздачу.
Morzhik 23 апреля в 20:58 «ответить»
завтра начну развоз по ЦР,сначало областные отвезу на заречку.т.к. многие машин перед празниками поедут последний раз в четверг, всю нижнюю часть города повезу или завтра ил в четверг,это точно
NataM 23 апреля в 21:07 «ответить»
Отлично! Тогда из ЦР заберём с удовольствием.
50 рублей отдам в ЦР.
Заранее спасибо.
Торунь 23 апреля в 20:46 «ответить»
оплатила
Katerina169 24 апреля в 06:51 «ответить»
Оплачу в ЦР
oksa71 24 апреля в 07:21 «ответить»
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, КАК ОРГАНИЗАТОРУ, сколько у вас не брала. все у вас четко и хорошо.
sveta223 24 апреля в 10:26 «ответить»
ДД. Посмотрите пжлст приват.
Morzhik 24 апреля в 12:54 «ответить»
ответила в приват
трюффо 24 апреля в 11:56 «ответить»
Здравствуйте, объедините пожалуйста с раздачей картошки
Morzhik 24 апреля в 12:52 «ответить»
картошка уже уехала к вам
трюффо 24 апреля в 17:21 «ответить»
Прошу в следующий раз в таких случаях объединить заказы раздачи.
SOC3087 24 апреля в 20:35 «ответить»
ДВ, проверьте пожалуйста я еще три груши заказывала
ella_emma 24 апреля в 21:57 «ответить»
Не могу сменить ЦР, нужен ЦР Музрукова Саров
Morzhik 25 апреля в 11:25 «ответить»
Саров2 и Саров3 нельзя,е забирают они саженцы из Н.Н.
ella_emma 25 апреля в 15:16 «ответить»
Подождите, так на музрукова 22 ПВЗ 1 указан. Или есть еще какая-то нумерация?
Morzhik 25 апреля в 11:27 «ответить»
я изменить уже ничего не смогу,вы сами поставили Олимп, буду делать для вас отдельную раздачу, заново будите выбирать ЦР,ждите, у меня пока развоз тех,кто правильно поставли,теперь в Саров будет машина на следующей неделе в четверг.
ella_emma 25 апреля в 13:30 «ответить»
Хорошо, спасибо
NataM 25 апреля в 16:14 «ответить»
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а ЦР Новая Эра
заказы ещё не отправили?
Веста Зорькина 25 апреля в 23:25 «ответить»
Оплатила
Смышлёна 26 апреля в 07:54 «ответить»
Здравствуйте. 60 рублей оплачу в ЦР. А вы не в курсе, как в праздники будет осуществляться доставка в область ? В Арзамас теперь по вторникам только доставляют, а на следующей неделе это выходной день.
Morzhik 26 апреля в 10:36 «ответить»
Добрый день,Арзамас вроде по четвергам только,я сегодня была на Заречке,угол был пуст с арзамасом, ловите,завтра я поеду еще раз на Заречку,проверю все ли мое забали.девочки переживаю за вишни,такие лошади, корни открытые я даже упаковать закрытить их в пленку с землей не смогла, это не вишни это кони какие-то. Заволжье и Балахна вроде забрали,но курьер бубнел сильно, на областные Цр таие крупногабариты отправлять сложно.
Смышлёна 26 апреля в 15:38 «ответить»
Спасибо большое, только что оповещение пришло, что заказ в цр:)
iriska0175 26 апреля в 20:02 «ответить»
Добрый день, да вишни огроменные. Яблони такие же будут? Хорошо на машине сверху багажник есть.
Morzhik 26 апреля в 10:37 «ответить»
К.марка,Бетанкура,Новая Эра,7мкр, Ефремова, только загрузила, сейчас выезжаю, до 13-00 все будет в ЦР, можете забирать.
vari 26 апреля в 11:50 «ответить»
В верхней части города сегодня будут заказы?
Morzhik 26 апреля в 15:33 «ответить»
нет верх поедет завтра
богатова Л 26 апреля в 15:14 «ответить»
здравствуйте,Оля получила сегодня заказ,только одну тамарис,войлочной в пакете не было,Ц.Р.зафиксировала
Morzhik 26 апреля в 15:33 «ответить»
Войлочная будет во второй разначе после майских.
богатова Л 26 апреля в 16:13 «ответить»
поняла)))присадила слоника)))везла на маршрутке,ели вошли)))
NataM 26 апреля в 19:32 «ответить»
Спасибо большое за быстрые раздачи!:-) Забрала сегодня правда всего одну позицию из четырех заказанных, но чёрная смородина супер!*good* Надеюсь и яблони будут такие же.
Видела стояли вишенки))), хорошо хоть их не заказала, муж в машину бы не пустил :-D выше моего роста =-O
Morzhik 27 апреля в 14:02 «ответить»
вот это накормленные удобрениями вишни , как говорят лучше не докормить.чем перекормить, вишня в год такая быть не может
Morzhik 1 мая в 16:07 «ответить»
Добрый день,уважаемые участники,почему не все получили саженцы, 6человек не забрали свои заказы из Цр, там их никто не поливает, они засохнут столько дней от жары,в ЦРах жарко.
largog сегодня в 08:19 «ответить»
Добрый день, сориентируйте пожалуйста по срокам следующих раздач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...