18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Саженцы ореха,мушмула,кизила,гумми ягода и много редких полезных лекарственных растений. Больший выбор саженцев малины.Выксунский питомник ОКС.Весна2020.Выкуп2

Morzhik 13.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.

сбор тут
www.nn.ru/community/pv/dom/s...a2020vykup2.html


Записываемся до 14,05,2020 до 14-00часов

пристрой
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1511395
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1491000
frontoza 13.05.2020 «ответить»
записалась на пристрой, добавьте в какую-нибудь раздачу с саженцами. Саров1(Музрукова,22)
Morzhik 13.05.2020 «ответить»
Добрый день,спасибо
Тагетес 13.05.2020 «ответить»
Оплачено
Morzhik 15.05.2020 «ответить»
Добрый день, не отгрузила в ЦР слдующие позиции,прошу участников прислать реквизиты в приват для возврата денег


ikomarova75 *облепиха чуйская самоплодная ОКС 1
oven_1975 Хоста Ушко Микки Мауса ЗКС 1
ikomarova75 21.05.2020 «ответить»
Реквизиты отправила. Листья тоже засохшие, отмечусь на случай замены
tanusha_kch83 15.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. А в областные ЦР сегодня отправили?
Morzhik 15.05.2020 «ответить»
Добрый день,да все отвезла на Батумскую утром, Саров3 получит свои саженцы в Саров3, в ЦР дали добро.
oven_1975 17.05.2020 «ответить»
Доброе утро. Вы не положили в мой заказ хосту.
Лилямба 17.05.2020 «ответить»
Подскажите, у всех орехи в таком виде? Сколько времени назад они выкопаны??? Как можно проводить закупку с ОКС, когда растения уже с такими листьями. Я забрала тут же из ЦР, листья не просто повядшие, а уже высохшие
Аленка21 17.05.2020 «ответить»
Ну вот, расстроили, я из области, у нас офис только во вторник работать начнет, у меня тоже грецкий орех окс, даже представить страшно, что получу(((
Лилямба 17.05.2020 «ответить»
Да я сама расстроена, саженец не дешёвый, стволик конечно ещё живой, вымачиваю в эпине, пока в ведре в тенек посажу, но сомнения берут, что отойдёт. Слишком поздно для ОКС раздача, листья уже огромные
Morzhik 18.05.2020 «ответить»
Добрый день, сажайте и не переживайте,саженец отойдет,жаоу не передают на ближайшие две недели, все приростет,повторюсь поставщик дает за свои саженцы 100% гарантию.в случае если к осени( течении лета) саженец не приживется,они пришлют новый осенью или вернут деньги по желанию, по первому выкупу жалоб не было,н конечно и листочков еще не было,всех сейчас пугают поникшие листочки,но повтороюсь они отпадут и будут новые и почки будут новые.
Лилямба 18.05.2020 «ответить»
Очень надеюсь, обязательно отпишусь, но в том то и дело, что листья не просто повяои, а уже сухие
Лилямба 18.05.2020 «ответить»
И про четверг утро сомневаюсь я ну очень сильно, за 1,5 дня не высохнут листья без жары, максимум повянуи, а тут уже шургашие листья у всех саженцев
Morzhik 19.05.2020 «ответить»
Эти листья у вас вообще облететят , будет голая палка и пойдут новые побеги на макушке и новые почки.
Morzhik 18.05.2020 «ответить»
Добрый день,саженец живой,листья естественно завяли,потому что саженец выкокали,это нормально,сажайте поставщик дает 100% приживаемость. если уж вдруг он у вас не пойдет в рост осень вам пришлют новый или вернут деньги,но жалоб на не прирост еще не было. Все саженцы выкопали в четверг в пять утра.в четверг они и приехали,уже в четверг верхнюю часть города отвезла по ЦР во второй половине дня,саженцы не могут умереть,они живут две недели после того как их выкопали. Листья вообще пойдут новык, эти отпадут в течении лета.
DevaEva79 18.05.2020 «ответить»
ДУ, забрала малину из цр - все листья сухие. Когда они выкопаны? Большие сомнения, что отойдут.
Morzhik 18.05.2020 «ответить»
Добрый день. вас смущают сухие листья,дорогие мои вам листья совесм не нужны,эта палка у вас со временем засохнет а снизу у вас пойдут новые отростки, вы эту палку на следущий год можете совсем отстричь, все выкопали в четверг рано утром,прислали в опилках с гелием ,вам главное корень, поставщик дает 100% гарантию на прирост по своим саженцам в случае если саженец не приживется он всегда готов его заменить,ну конечно не летом.а осенью.
loving mom 18.05.2020 «ответить»
Да, уж. Фото нет. Но скажу, что моя малина тоже вся высохшая. Как можно с открытой то корневой системой то? Видно, что уже бутончики были. Отойдёт ли? Сомневаюсь. В этом году точно не видать первых ягодок. отойдёт ли неизвестно. Неприятно.
Morzhik 18.05.2020 «ответить»
Добрый день. вас смущают сухие листья,дорогие мои вам листья совесм не нужны,эта палка у вас со временем засохнет а снизу у вас пойдут новые отростки, вы эту палку на следущий год можете совсем отстричь, все выкопали в четверг рано утром,прислали в опилках с гелием ,вам главное корень, поставщик дает 100% гарантию на прирост по своим саженцам в случае если саженец не приживется он всегда готов его заменить,ну конечно не летом,а осенью. Не переживайте.все прирастет,не прирастет пришлют в сентяюре новый или вернут деньги,вы ничем не рискуете,сажайте как обычный саженец,поливайте как приезжаете дачу.
loving mom 20.05.2020 «ответить»
Спасибо за ответ. Мой саженец был без опилок. И новые побеги, зелененькие, уже обвисшие. Я очень надеюсь, что он приживется. Но обычно, все саженцы выглядят по другому. Думаю, что вы со мной согласны. Такой только по акции можно приобрести со скидкой 70% при личном осмотре в питомнике. На случай выживет или нет.
tanusha_kch83 18.05.2020 «ответить»
Я если честно в шоке . Это не растение , а недоразумение. За что я заплатила деньги, за веник для помойки?
Morzhik 18.05.2020 «ответить»
Добрый день,сажанец живой не обращайте внимание на листья,сажайте но может корень и саженец высохнуть с пятницы до понедельника.машина к вам грузилась в воскресенье, приехала в Кстово в понедельник,поставщик дает 100% гарантию по приросту.сажайте и не переживайте, если не прирастет пришлет новый в сентябре или вернет деньги.сажайте как обычный сажанец. И поливайте.
tanusha_kch83 18.05.2020 «ответить»
Сегодня уже посадила и очень, ну очень надеюсь на то, что приживется. Под дождем с мужем сегодня реанимировали, но он такой сухой.
tanusha_kch83 18.05.2020 «ответить»
Я требую возврата средств, такой сухой куст не отойдёт. Ствол уже высох. Перешлите в питомник фото, что они скажут. И листья здесь не повяли, они сухие.
nadya2015 18.05.2020 «ответить»
Получила кизил листья сухие, корень тоже .
Morzhik 18.05.2020 «ответить»
Сажанец не может быть сухим, я проверяла все они не ломаются как сухие метелки, все саженцы свежие выкопаны в четверг,область отправляла в сырых тряпочках или опилки+гелий,сажайте и не переживайте,поставщи дает 100% прирост на свои саженцы, не прирастет осенью пришлют новый или вернут день,по желанию.
Vishen*ka 18.05.2020 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня забрала саженцы в ужасном состоянии. Лимонник ещё может отойдет, а смородина и облепиха... А у облепихи почти корня нет даже, ужас!
Morzhik 18.05.2020 «ответить»
Добрый день,вопрос почему вы сегодня с пятницы забрали саженец, у вас гордской Цр.саженец вы заказали с ОКС,надо было забрать его в пятницу и сажать, сажайте,в случаю если не приростет поставщик пришлет осенью новый, даже если он умер по вашей вине. Облепиха сорняк, которую потом вообще очень трудно вывести с огорода. У них корневая система очень быстро развивается и очень сильно.сажайте и не переживайте.
Коряба 18.05.2020 «ответить»
добрый вечер! у меня все растения абсолютный гербарий. реквизиты для возврата в таблице
Morzhik 18.05.2020 «ответить»
Добрый день,уточните пожалуйста вы сегодня забрали свои растения их ЦР
Аленка21 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, малина хоть и завяла. но листья не совсем сухари, а вот орех, листья на нем засохли ( они только начали распускаться), но главное сам корень...его видимо повредили при выкопке и этот срез у корня покрылся плесенью((((( и лежал он не в опилках...оба саженца были запакованы свободно в опилки в один пакет..и если малина была в опилках ( практически сухих), то корень ореха болтался сверху без них, надо было как то по одному наверное паковать в пакет, чтоб корени максимально были покрыты, а так пакет свободно завязан, пустоты в нем много...вобщем не жилец скорее всего мой орешек - поставила его пока в воду с фитоспорином((
Аленка21 19.05.2020 «ответить»
еще фото
Аленка21 19.05.2020 «ответить»
малина
Morzhik 20.05.2020 «ответить»
добрый день,сажайте вы ничем не рискуете,не приживется осенью пришлют новый или вернут деньги.
Аленка21 20.05.2020 «ответить»
Уже посадила, будем надеятся, что очухаются.
Аленка21 15.06.2020 «ответить»
Прошел почти месяц со дня посадки, саженец ореха как был сухим так и стоит сухой палочкой, почек нет и намека даже.... малина отошла - новые листики растут, мне ждать осени? осенью орех опасно сажать, он может не успеть полноценно прижиться до зимы и тогда точно до весны не доживет, хотелось бы возврат средств, до следующей весны ждать нет смысла
Olgik 20.05.2020 «ответить»
добрый вечер, прочитала все записи выше и пишу для информации на случай если саженцы не приживутся. ЦР Бор саженцы малины поступили в пятницу 15.05.2020, их сразу же забрали и посадили. листья все сухие, отливаем, очень надеемся, что приживется
DevaEva79 17.06.2020 «ответить»
ДД, я покупала три куста малины, два дали побеги, а один так и стоит сухой палочкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...