18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Саженцы ореха,мушмула,кизила,гумми ягода и много редких полезных лекарственных растений. Вся красная малина по 150р.Выксунский питомник ОКС.Осень2021.Выкуп1,2,3,4

Morzhik 01.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.



сборы тут
www.nn.ru/community/pv/dom/s...oksosen2021.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...n2021vykup2.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...n2021vykup3.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...n2021vykup4.html

Записываемся до 03,10 до 08-00.
пристрой
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1520631
Morzhik 01.10.2021 «ответить»
Внимание. Сумаха(коме пристроя)Акации и гумми нет,прошу прислать в приват или заполнить в чате радаче реквизиты куда вернуть деньги.
Zayats Сумах оленерогий 1
mstislava Гумми-ягода долголетия(китайская слива) ОКС 1
Нэли Гумми-ягода долголетия(китайская слива) ОКС 1
Юнотик Акация розовоцветущая сорт Индигафера ОКС 2
79103854013 Гумми-ягода долголетия(китайская слива) ОКС 1
Elena Morina Гумми-ягода долголетия(китайская слива) ОКС 1
horntail Сумах оленерогий 1
IrinaB26 01.10.2021 «ответить»
Изв
konfeti* 02.10.2021 «ответить»
Доплатила
Galiyan 04.10.2021 «ответить»
ДУ! Заказ
Morzhik 04.10.2021 «ответить»
спасибо
Zayats 06.10.2021 «ответить»
ДД, только увидела, что мой заказ не пришел. отправлю данные в приват.
Morzhik 06.10.2021 «ответить»
Д.в. будет ваш заказ,сегодня начала разбирать саженцы,распоковала пакеты с опилками,а там и акция и гумми ягода и сумах есть.
Для вас будет отдельная раздача
Morzhik 01.10.2021 «ответить»
Суммы до 100р можно отдать в ЦР
Байсю 07.10.2021 «ответить»
Доброе утро. Подскажите, во сколько саженцы будут в ЦР Невзоровых? Растения с ОКС, специально построили время, чтобы побыстрее забрать и посадить...
Morzhik 07.10.2021 «ответить»
Добрый день,в 14-30
Байсю 07.10.2021 «ответить»
Это утро??...
tanyazhedik 01.10.2021 «ответить»
Дозаказ из пристроя
Morzhik 01.10.2021 «ответить»
спасибо
konfeti* 01.10.2021 «ответить»
записалась на пристрой, очень хотелось бы забрать вместе с малиной
Morzhik 01.10.2021 «ответить»
ок,спасибо
Елена Прекра 01.10.2021 «ответить»
30 руб.отдам в ЦР
Morzhik 01.10.2021 «ответить»
ок,спасибо
Юнотик 01.10.2021 «ответить»
Написала в чат. Жаль((( очень хотелось получить акацию. Редкость большая.
Morzhik 01.10.2021 «ответить»
Д,д.на следующей неделе буду открывать закупки по поставщикам Подворье Москва и Вершки и Корешки тоже Москва,они уже собирают предзаказы на весну, ассортимент огромный, просто огромный и акации есть,пока готовлю коллекции,добавьтесь в друзья ко мне,я всегда открываю закупку и делаю рассылку в приват по друзьям.
Morzhik 06.10.2021 «ответить»
Д.в. будет вам акация,сегодня начала разбирать саженцы,распоковала пакеты с опилками,а там и акация и гумми ягода и сумах есть.В раздачу вам включить уже не могу, но в пакете будет.
Юнотик 06.10.2021 «ответить»
Отлично, спасибо!
МояРакита 02.10.2021 «ответить»
Оплачено.
tanyazhedik 02.10.2021 «ответить»
Доплатила
tchiwowa 02.10.2021 «ответить»
Записалась на пристрой
Morzhik 02.10.2021 «ответить»
спасибо,добавила
Зайса 03.10.2021 «ответить»
Оплачено
Miss_PoZitiV 05.10.2021 «ответить»
Добрый день! Все исчезло из таблички? Ничего не пришло?
Miss_PoZitiV 05.10.2021 «ответить»
Приват только увидела( в теме раздач не указано вроде было, что сразу надо оплатить....
Morzhik 05.10.2021 «ответить»
Д.д. вамм ниего не будет,вы не оплатили,у вас был орг сбор 13%, я не оплаченные саженцы не выкупаю.мне в зиму пристрой не нужен.
Miss_PoZitiV 05.10.2021 «ответить»
Поняла, я к Вам без претензий)
Весной будем досаживать)
Morzhik 07.10.2021 «ответить»
Добрый вечер,ваш заказ поставщик не убрал,у меня все осталось после разбора как раз ваше,вас включить в раздачу?

Miss_PoZitiV клен красный сеянец Бордоволистного клена ОКС 1
Miss_PoZitiV вишня сакура японская плодоносящая ОКС 2хлетняя 1
Miss_PoZitiV вишня кустовая сорт Зимний гранат ОКС 3х летние 1
Miss_PoZitiV 07.10.2021 «ответить»
Добрый вечер! Если сейчас в такую погоду можно ещё посадить, то заберём, оплачу как скажете
Morzhik 08.10.2021 «ответить»
ок,сейчас сделаю вам раздачу.
Светлана1967060567 05.10.2021 «ответить»
30р. отдам в ЦР
zzebraa 05.10.2021 «ответить»
заказ из пристроя
Morzhik 05.10.2021 «ответить»
спасибо
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
УЖЕ ЗАМОРОЗКИ , А МЫ МАЛИНУ САЖАЕМ????!!!!! бОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ВАШУ ЗАКУПКУ!
zzebraa 05.10.2021 «ответить»
оплата
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
ВСЕ ОПЛАЧЕНО!
Morzhik 06.10.2021 «ответить»
Добрый день, Автозавод и и Заречку отвезла,прошу сегодня разобрать свои саженцы,корень открытый.

Сейчас выезжаю Сормовский поворот,Мещера,Васенко. Верхняя часть завтра утром.

Акция,гумми и Сумах дали,добавляю тем у кого было заказано и оплачено.
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
ОБНУЛИТЕ ЗАКАЗ! НЕ ВЫДАЮТ РАСТЕНИЯ!
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
ОБНУЛИТЕ ЗАКАЗ! НЕ ВЫДАЮТ РАСТЕНИЯ!
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
30 РУБ ЗА ОФИС Я МОГЛА БЫ ОПЛАТИТЬ НА МЕСТЕ, НО МЕНЯ ДЕРНУЛО ВЗЯТЬ РОЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ И ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ! РОЗЫ+30 РУБ Я ОПЛАТИЛА СРАЗУ ЖЕ!
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ВСЕ СРАЗУ СДЕЛАТЬ? ОПЛАТА ---- ОБНУЛИТЬ?
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
ДЕВОЧКИ, КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ТЕЛЕФОН ОРГАНИЗАТОРА?
Morzhik 07.10.2021 «ответить»
Добрый день,где вы отписались об оплате пристроя 450р,вашего телефона нет в привате,при заказе обязательно надо оставлять свои данные.
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
смотрите выше!!!!!!!!
позавчера в 23.10
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
Полнейшее безобразие!
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
Вы еще и форум не смотрите! Два дня не молгу растения забрать!
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
телефон мой есть!
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
А вы не смотрите, что вам деньги пришли 480 руб?
Morzhik 07.10.2021 «ответить»
Добрый день, сборы предоплаты и раздачи идут безпрерывно,суммы повторяются, поэтому обнуляю только когда сравниваю заполненный чат с смс
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
оплату обнулите!
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
ну, вот и получила свои саженцы со слезами на глазах! мой кулек с малиной был похож на банный веник! Оля, вам не стыдно такие саженцы доставлять, саженцы - это сказано громко! Сухие веточки с засохшими листьями и корнями. И это саженцы за 180 руб? За сутки росточки не могли высохнуть до такого состояния! Ничего не приживется 100 процентов!
И это саженцы не из Польши , не из Германии, где хвойники заказываем... Выкса - это рядом! Мало того , что вы их доставили поздно, так и качество ростков не соответствует заявленному! Я вообще не ожидала, что ростки просто в общий пакет сунут, без всяких индивидуальных оберток.. ну или по крайней мере в общий пакет влажного субстрата положить можно... Вообщем я фото прикладываю, чтобы не быть голословной и давайте решать , что делать! Кстати саженцы ореха грецкого , 3х годовалые якобы тоже в засохшем состоянии.
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
грецкий орех, якобы 3 х летний за 620 руб! корневая система вся высохла! не приживется!
Morzhik 08.10.2021 «ответить»
Добрый день,все прижевется, лист с малины вообще снимите и сажайте, ростки пойдут не на этой палке,а рядом из земли из корней,саженец с открытым корнем живет две недели, высаживайте все приживется, по ореху растет долго, на орех поставщик дате 100% приживаемости,и на все сво саженцы,кроме малины т.к. она в этом году в акции по 150р,т.е. ее не заменят в случае не приживаемости, ореха грецкого прислали даже с запасом больше на 2штуки,я их у себя посадила,если у вас до следующий осени не приживеться, пришлете фото на вайбер, орех заменят. Гагино такую же малину присылают с открытым корнем,не переживайте,все сажайте,все приживется.Сажать открытый корень в октябре можно и даже нужно,вчера муж возил руководство свое в Аллее центр,там много покупателей, и все еще продолжают покупать даже саженцы с закрытым корнем и сажать. Самое время для посадки.
Вам кажется что у малины сужие корни,так и должно быть,сокогод закончился.
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
это в офисе, просто веник! за 4 тысячи!
zzebraa 07.10.2021 «ответить»
саженцы
mstislava 13.10.2021 «ответить»
Не у вас одной. Я ниже отписалась. Если коротко - нужно долбить арбитра жалобами . Это не первый раз у этого орга на раздаче люди получают сухостой. Не умеешь работать с живым товаром и сохранять его товарные качества - не берись. Может у нее вообще договоренность на сбыт не кондиции, мы же не знаем...поэтому посещают разные мысли, глядя на отзывы
Байсю 08.10.2021 «ответить»
Доброе утро. Это точно растения из питомника? У одной из лип за 730 р отпилена верхушка. Дерево толщиной 2,5 см просто спилено на пенек, причем этот обрубок находится на 20 см выше последней живой веточки. Об'ясните, это нормально, это вообще как расти то будет. Во-первых это было деревце скорее всего пяти-шести летнее, и сейчас оно с ОКС вряд ли приживется, во-вторых как оно будет выглядеть, это же не малина, у которой стволы каждый год обновляются. Ольга, вы вообще смотрели что вы брали?
Morzhik 08.10.2021 «ответить»
Добрый день,конечно из питомника, я смортела, мены лично очень устроило бы если бы липа была не одной большой палкой,а кустом с боковыми отростаками,чтобы удобнее было собирать цвет,высылайте фото на вайбер,отправим поставщику и ждем ответа,на все кроме малины,т.к. она по акции дают 100% приживаемость,в случае если она у вас не отойдет вам ее заменят следующей осенью,до весны(весенняя раздача в начале апреля) вы еще не успеете понять прижился саженец или нет.
Байсю 08.10.2021 «ответить»
То есть обрубленная липа, предполагаемая в качестве солитера на участке - это с вашей точки зрения даже лучше, чем дерево с нормальным стволом, которое задумала природа, и которое было на картинке при заказе. Может просто надо было еще и мое мнение узнать... Дерево посажу конечно, но безобразие и со стороны питомника, и с вашей, тем более вы это видели...
Morzhik 08.10.2021 «ответить»
если вас не устраивает,давайте отправим фото и пока еще сажать можно получим новую на следующей неделе. Вышли фото на вайбер.,я вам скинула телефон в приват.
lina 2011 10.10.2021 «ответить»
Вернула жимолость, растение высохло, как можно было отправлять растение без земли, хоть бы в тряпочку что ли обернули? Первый раз такое вижу. Столько ждать растение, заплатили более 500 рублей ,а к нему такое принебрежительное отношение. Жду возврата денег.
Morzhik 10.10.2021 «ответить»
Добрый день, в теме сбора указано открытый корень, саженецы в Цр были Автозавод1 были в среду,я завтра уточню в ЦР когда вы его забрали,если сегодня или вчера, ни о каком возврате быть речи не может, забирать Автозавод надо было в среду,край в чтеверг.
Вопрос о возврате будем решать только через ПВ-Арбитра и только после того как я уточню в какой день вы забрали саженец.
lina 2011 10.10.2021 «ответить»
Я его забрала,когда у меня была возможность. И когда бы его не забрала,вы мне даёте совсем открытую корневую систему, т.е. веник в пакете. Я не первый раз участвую в закупках с растениями, но такое вижу первый раз. И вы должны быть сами заинтересованы в том, чтобы растения были сохранены, я его не через неделю забрала.
Если вы не собираетесь отдавать деньги за непригодный товар, а я насколько поняла не только он у меня, Бог вам судья, вам и арбитр не поможет.
mstislava 13.10.2021 «ответить»
Растения явно хранились без соблюдения условий влажности и температуры и однозначно гораздо дольше , чем орг говорит - тут явно не неделя, а все две в сухом теплом месте. В воду их за это время никто не ставил, не опрыскивал и в холодильных камерах не держал. Если бы орг заботился о своей репутации, то хотя бы в бумагу мокрую обернул корневую , не ужели старых газет не нашлось? Здесь нужно каждому написать арбитру, на несколько жалоб на одну раздачу вынужденны будут отреагировать, им не нужен шум по всем форумам, как бывало не раз
Zabava81 08.10.2021 «ответить»
И у меня веник, только из облепихи((
Morzhik 08.10.2021 «ответить»
Добрый вечер,ничего страшного, это нормально что листья высохли, лист очень много берет на себя при посадке, если они опадут будет лучше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.