18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Саженцы Выксунский питомник.Весна 2022.

Morzhik 25.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.


сбор тут
www.nn.ru/community/pv/dom/s...a2022vykup3.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...a2022vykup2.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ksvesna2022.html

Записываемся до 26,04 до 20-00


Суммы до 100р лучше отдать в ЦР, обнулять буду только по ночам,т.к. днем на разборе и на развозе саженцев по ЦР. Днем к компьютеру подходить нет возможности.
IamKated 26.04.2022 «ответить»
за ЦР отдам в цр
Morzhik 26.04.2022 «ответить»
Добрый вечер,не будет пришлите в приват куда вернуть ДС

Ник Название Размер/вес Комментарий Количество итого
Alexey333513 Шефердия канадская лекарственные ОКС 3х летка 1 452
Duble Шефердия канадская лекарственные ОКС 3х летка 1 452
gbrf Рябина привитая сорт Гранатовая высота декоративная ОКС 1 1356
gbrf Рябина привитая сорт Гранатовая высота декоративная ОКС 1 1356
Юнотик Акация розовоцветущая сорт Индигафера ОКС 2 1469
Morzhik 28.04.2022 «ответить»
ДОброе утро,еще не будет шелвицы

Ник Название Размер/вес Комментарий Количество
Машуле4ка Шелковица ОКС 4х летняя 1
пикард Шелковица ОКС 4х летняя 1
Машуле4ка 28.04.2022 «ответить»
Ну вот... печалька...
Машуле4ка 28.04.2022 «ответить»
Данные отправила. Что за питомник? Не первый раз такое.
IamKated 28.04.2022 «ответить»
Подскажите пжл, сегодня будут в ЦР? а то на праздники не хочется их в там оставлять...
Morzhik 28.04.2022 «ответить»
сегодня верхняя часть будет,завтра нижняя
chibok 28.04.2022 «ответить»
оплатила
куклена 28.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Огорчена качеством. Все листья завяли и уже не отойдут. На стволе белое это что? А с корой что? Это сажанец 4-х лет? Вам двухлетку из Школьного сада показать? Здесь нет ни одной 4х летней ветки. 3 ветки сломаны. Ну спасибо, что мелкие....
Morzhik 02.05.2022 «ответить»
Добрый вечер,сажайте поставщик дает 100% гарантию прироста в случае если саженец не приживеться,обычно высылают фото через месяц и поставщик присылает замену осенью, или возвращает деньги,это уже как вы решите. Саженцы . Саженцыжимолости больше 50см,сажене взрослый, я сравниваю с годовалками из Лысково,которые по 15см. Белый налет это опилки в перемешку с гелием,у меня весь гараж после разбора саженцев Выксунского питомника в этих опилках. Сажайте поставщик дает гарантию 100% прироста. Это единственный поставщик который дает гарантию на свои саженцы. Малину всегда стригут по осени и оставляют не более 0,5метра высотой свол,росток должен пойти не на самой сухой палке а из земли.
Lanarose 29.04.2022 «ответить»
ДД, заказывала -Акация розовоцветущая сорт Индигафера пришла акация красная- чудо природы. Это одно и тоже? Почитала первая полукустарник другая как дерево до 10 м.
Morzhik 02.05.2022 «ответить»
Добрый вечер,утром уточню.
Morzhik 03.05.2022 «ответить»
Добрый вечер,вот ответ от поставщика

деревом до 5 метров на юге до 10м очень поздно просыпается весной где то в конце мая, любит очень влагу желательно замульчировать весной.
Пишут что будет деревом.
Lanarose 04.05.2022 «ответить»
Спасибо за ответ, конечно хотелось бы кустарником, но уже посажен у реки.
olenka733 29.04.2022 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, в область заказы отправили?
Сегодня была машина с Батумской в Выксу и пока ничего не пришло.
Просто очень переживаю за саженцы, как бы не погибли в ЦР за праздники
Morzhik 02.05.2022 «ответить»
Добрый вечер, ваши саженцы машина забрала 29,04, она должна грузится по четвергам т.е. 28,04,но водитель приехал только 29,04, все в ЦР приехало 29,04
olenka733 03.05.2022 «ответить»
В ЦР ничего нет. Я звонила 29 и 30 и на Батумскую и в Выксу. Подняла областного менеджера и мне ничего не было.
Я сомневаюсь в жизнеспособности саженцев (я не знаю где они и в каких условиях хранятся) и уже готова просить вернуть деньги.
Morzhik 03.05.2022 «ответить»
будет получать деньги с ЦРа или с водителя,я была сегодня на Батумской ваших саженцев там нет,сегодня уже новая машина при мне грузилась в Выксу.
olenka733 04.05.2022 «ответить»
И каким образом мне искать этого водителя? Дайте хоть координаты администратора сайта или того с кем можно по данному вопросу взаимодейстровать
Morzhik 04.05.2022 «ответить»
искать будите не вы а Цр координатор,а переведу деньги я вам.
innaroma 01.05.2022 «ответить»
Здравствуйте, уважаемый организатор. Прошу прояснить, как мне зкакзавшей трехлетний орех, вы прислали два однолетних по 25 см? Почему вы мне не сообщили об этом? Я заплатила 800 рублей, теперь смотрю на эти два малыша и думаю, куда их посадить , и во
вторых, я буду ждать как минимум на два года плодов дольше! Два года, это вам не пару месяцев! Очень не приятно, так нельзя!
Morzhik 02.05.2022 «ответить»
орех дали мелкий,но как бонус дали вам два,хотите вернем его обратно поставщику.
innaroma 03.05.2022 «ответить»
Я это поняла, что дали мелкий. Я спросила, почему не уточнили у меня , готова ли я его взять? Вот мой вопрос! Почему вы за меня решили и прислали мне два малыша, бонусом? Саженцы живые, не могла я их мучить, издеваться или выбросить! Посадили уже. Но то, что вы так сделали, вот это уже не честно. Орех-это дерево, это не розочка или хоста или малина, где ожидания и реальность не так критичны.
Morzhik 03.05.2022 «ответить»
отправила вам ,потому что мне они точно не нужен, у меня и так уже за забором много всяких саженцев растет в деревне,и сломанные яблони и черешни,и присланный в прошлом году в подарок Сумах и даже есть орех черный, если все таки будем просить деньги назад,так и напишите,но саженцы возвращать не будем это однозначно. Я платить за пересылку их в Выксу не буду,это будет дороже чем чем я заработала на орг сборе.
Машуле4ка 03.05.2022 «ответить»
Д.д. Возврат денег когда будет?
Morzhik 03.05.2022 «ответить»
все деньги вернула
Morzhik 04.05.2022 «ответить»
оп
Крошка Надя 17.05.2022 «ответить»
Стоят у меня всё три саженца ( облепиха, париковое и ландышевое деревца без признаков жизни. Когда забрала, суд сказал, что это сухие палки, расти не будут, но вы так писали про приживаемость, что решила попробовать их оживить. Но увы, 2 тысячи коту под хвост(((((
Morzhik 18.05.2022 «ответить»
Извините вы их когда получили,после майских,а заказ в Цр был до майских.
Крошка Надя 24.05.2022 «ответить»
Вы считаете, что за 5 дней погибли деревья? У меня клубника без земли в пакет корни завёрнутые, одновременно с деревьями пришла и живая. А метровые деревья высохли ветки , что кора от них отошла и без единой почки живой. На корешке только признак жизни был. Месяц прошёл, мёртвые всё три заказа.
Крошка Надя 24.05.2022 «ответить»
Так зачем растения было отправлять на праздники? Логично, что всё уезжают из города на дачи. Раздача объявлена 27 го, а ЦР областной, понятно, что не всё успеют забрать. Зачем вы отгрудали растения без признаков жизни?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.