18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Сумочки Рише-Натуральная и искусственная кожа по демократичным ценам. Возможно ваша сумка здесь!TwinTip - верхняя одежда в тренде! Новая коллекция зимних курток и пальто Зима 2021 уже в продаже. Выкуп 94

Яна Калинина 25.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте ,приглашаю на раздачу 29.12 городские ЦР, область согласно графику развоза в область.
КАК ТОЛЬКО У ВАС ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК - ЗАКАЗ В ЦР - МОЖЕТЕ СМЕЛО ИДТИ ЕГО ПОЛУЧАТЬ.
Адреса и график работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Обращаю ваше внимание !

- Оплата заказа 31.12.2021 до 22.00
-Реквизиты скрыты до разбора груза, как открою - напишу дополнительно!
-Отзывы на полученный заказ вы можете оставить в личном кабинете
fedsp.com в карточке товара.
Доступ через корзину покупок -история заказов!

https://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=1044660&IID=29360248
Яна Калинина 28.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению заказов 29 числа в цр не будет, грузы по треку приезжают завтра, держу кулачки что бы всё было без задержек...
Яна Калинина 29.12.2021 «ответить»
Добрый вечер, информация следующая....
Сдала курьеру часть раздачи( сумки) завтра будет развоз по цр города, прошу ожидать уведомления что заказ в ЦР
К сожалению ,твин тип сегодня так и не приехал, груз будет завтра , я при всём желании не успею разобрать , развести по цр в один день, 31 декабря цр уже не работают до 4 января,
соответственно сдам на раздачу только 4 января!
Прошу прощения( неудобно, но вот не от меня зависит...
С наступающим новым годом!
лариста 30.12.2021 «ответить»
Да.... Видимо, мы везунчики...Наука- в следующий раз в таких долгоиграющих закупках не участвовать... Всех с Наступающим!
katty189 30.12.2021 «ответить»
Оплатила
melkooksana 04.01.2022 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...