18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача..Впервые- Княженика.Малина Малиновая гряда,Похвалинка.Саженцы плодовых деревьев и кустарников, розы. Гагино. ЗКС,Лето2020

Morzhik 07.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.



сбор тут
www.nn.ru/community/pv/dom/s...zksleto2020.html



Записываемся до 08,08,2020 до 06-00часов

Большой пристрой без орг сбора.
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1393022
Алллла 07.08.2020 «ответить»
Доброе утро! Записалась на пристрой Роза Керио. Заберу у Вас из дома, вместе с основным заказом. Если можно, там же и оплачу.
Morzhik 07.08.2020 «ответить»
Д.д. спасибо, готовьте пожалуйста без сдачи
Симона04 07.08.2020 «ответить»
Добрый день. Оля, я в чате указала, что оплатила с учетом ЦР. Вы выставили мне вновь 35 руб. Это транспортные или просто ошибка?
Morzhik 07.08.2020 «ответить»
Д,д.обнулить за Цр смогу завтра после 6утра,спасибо что напомнили
Симона04 07.08.2020 «ответить»
Ничего страшного. Хорошо. Я просто уточнила :)
Симона04 11.08.2020 «ответить»
Оля, добрый день. Обнулите, пожалуйста.
Кларина 07.08.2020 «ответить»
дд, 45 можно отдать в ЦР?
Губернаторова 07.08.2020 «ответить»
А можно в эту раздачу малину Малиновая гряда и смородин Селеч.-2 ? Если можно, оплачу сразу. В другую раздачу не надо.
Morzhik 07.08.2020 «ответить»
можно,сейчас добавлю в раздачу
Губернаторова 07.08.2020 «ответить»
Спасибо, оплатила
Иннуля 07.08.2020 «ответить»
А если у организатора забрать, то это где?
Morzhik 07.08.2020 «ответить»
в чате под реквизитами указано
Губернаторова 07.08.2020 «ответить»
В пристрое сделала заказ ( малина+смородина)
Иннуля 08.08.2020 «ответить»
Оплачено.
Извините за дурацкий вопрос, вы по ЦР сегодня повезёте?
Elko0 08.08.2020 «ответить»
оплата
Sasha S 08.08.2020 «ответить»
Добрый день! В таблице нет возможности изменить ЦР. Надо в ЦР Невзоровых
Аза 08.08.2020 «ответить»
Оплатила
LADY ALFA 08.08.2020 «ответить»
Оплачено
Maja 08.08.2020 «ответить»
оплата
Quadrifoglio 09.08.2020 «ответить»
Заберу у организатора. Не могу поменять в таблице
Quadrifoglio 09.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, мой заказ уже в цр?
Я хотела из дома забрать))
Ретт 10.08.2020 «ответить»
Оплатила.
ukleya 10.08.2020 «ответить»
Здесь, я доплатила вчера в теме предоплаты за оставщуюся малинку, обнулите пожалуйста, что я смогла сегодня забрать, а то сегодня уезжаем опять
natali1907 10.08.2020 «ответить»
здравствуйте,а я разве не платила 30 руб когда оплачивала за 2 предыдущих дерева,до добавления терносливы?
Cvetlana65 10.08.2020 «ответить»
Оплатила.
Morzhik 10.08.2020 «ответить»
Добрый день. В теме указаны те позиции,которые я вам не отправила в Цр,их не будет.прошу в чате указать реквизиты для возврата.

Я уезжаю в отпуск буду на форуме только 15,08.

В этой теме ЦР плюсуется автоматом,буду возвращать за минус ЦР.

www.nn.ru/community/pv/dom/i...p_leto_2020.html
Quadrifoglio 10.08.2020 «ответить»
Оплатила за цр 30 рублей. Спасибо за "внимательность" к Вашим клиентам!
Александра12345 10.08.2020 «ответить»
Д.В Не хочется негатива,но напрашивается.Может мне не везет.Года три назад заказывала у Вас 2 плетистые розы,Пришли заведомо дохлые,черные. Я отметила свое "фи",высказала свои претензиии,.Ваши закупки старалась обходить. В этой,все же,опять рискнула.Заказала розу Куин Элизабет,Очень мне ее хотелось.Хотя она у меня есть.Болявая,но живучая! Именно из-за этого и хотела приобрести. Получал муж.Из зоны прививки-торчат 5 отростков.4-подрезаны,черные!! 5-ый,высотой~ 20cм,на 1\3-почерневший.Чуть пониже черноты отходит тоненькая веточка.И то-надломлена!! Вопрос,зачем брать такой товар? Чтобы получать в свой адрес претензии? И я,конечно ,глупая.Езжу каждые выходные мимо питомника Неклюдово.Выбор огромный роз!! Но мне некогда!!! Захотелось мимо ходом товар получить!!!. Желаю Вам быть более добросовестной к СВОИМ покупателям!!!
Morzhik 11.08.2020 «ответить»
Д.у. все саженцы качественные,у матери четыре розы от весны посажены,вообще палками брала с ОКС все отличные.Сколько людей столько и мнений.
MalyshNN 11.08.2020 «ответить»
ДД, Ольга
Саженцы отличные, спасибо большое, даже не ожидала таких. Но моя розочка Фейри вместо светло розовой цветёт красным цветочком. Если у вас в пристрое осталось правильная Фейри,светло розовая, то я бы взяла ещё.
Morzhik 16.08.2020 «ответить»
спасибо за отзыв
marusya-sav 12.08.2020 «ответить»
оплатила
Natasha 89 13.08.2020 «ответить»
Добрый вечер! Я тоже сегодня забрала наконец то свои сажанцы. Они чудесные! Особенно голубика! Вот это голубика так голубика! Сантиметров 40 в высоту, я даже не сразу поверила что это она! Я в восторге! Спасибо Вам огромное. И кстати про розы, брала из Гагино плетистую розу вот цветет, 6 бутонов уже отцвели, без пересорта. Все четко, какую хотела та и пришла.Красивая крепкая. А саженец был так себе....но он еще спал конечно. На данный момент раза в 3 в высоту увеличилась, тут многое еще от ухода и полива зависит, и да от почвы. У меня в саду в некоторых местах почва ужасная, хоть самый крепкий и здоровый сажанец посади -он погибнет....есть такие места....я их отгородила и ничего теперь там не растет кроме травки....с чем связано не знаю...предпологаю что такая почва. А От Гагинского питомника я в восторге. Теперь все остальное только там! Спасибо Вам огромное. Моему восторгу нет предела!
Morzhik 16.08.2020 «ответить»
спасибо за отзыв
Annacheri 18.08.2020 «ответить»
Доброго утра, записалась в теме сбора на пристрой голубики Денис Блю, хотела бы быстренько оплатить и успеть забрать
ЦР Мещерка.
Спасибо
natali1907 16.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, тоже бы хотела отметить, что качество отвратительное,записалась на пристрой 3 саженцев деревьев, но мне в таблицу только 2 занесли,я оплатила и напомнила,что записывалась на 3,пока мне добавили 3-ий,пока я смогла его оплатить,я подразумеваю,что саженцы были уже в цр,потом обнуляли еще несколько дней, саженцы высохли очень сильно,теперь переживаю отойдут ли вообще,я тоже теперь буду стороной обходить эту закупку строной,мое мнение-если уж занимаетесь продукцией, которая не терпит ожидания,то нало все делать как то пошустрее.
Morzhik 16.08.2020 «ответить»
д.д. сколько людей столько и мнений, то что из пристроя не добавила третий саженец его не прислали.
natali1907 16.08.2020 «ответить»
Так вы же мне его позже добавили,как же не прислали?Из за него у меня все саженцы и завяли,я оплатила и ждала пока вы обнулити,муж в цр ездил,думали что за 2 то дня можно было обнулить,оказалось нет,они слишком долго в цр находились,а как всем известно девчонки в цр их не поливают,жалко конечно саженцы,теперь хоть с орг сбором хоть без него,брать не буду такие вещи,хотя раньше у другого орга брала,так там после оплаты в тот же день обнуление и ни каких проблем.А здесь же.....стоит только сделать выводы((((
Светлаана 18.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, мне интересно, картинки к растениям взяты из питомника или из интернета? Некоторые не соответствуют названию сорта.
Morzhik 19.08.2020 «ответить»
Д.в. картинки взяты с интернета,на сайте питомника нет полного ассортимента и фото.
kafnetka.nnov 20.08.2020 «ответить»
Ольга, добрый день! Хотела спросить, а вы денежки за непришедшую черемуху еще не переводили? УТром сегодня проверяла баланс, еще не пришли (((((
У меня за 2 шт 565 р. По телефону 9990781477 Елена Владимировна В.
Продублировала на всякий случай.
Кларина 23.08.2020 «ответить»
Дв, просто напоминаю возврат за черемуху
Элефант 24.08.2020 «ответить»
ДД. Ещё раз напоминаю, возврата за Рододендрон вечнозеленый нет.
kafnetka.nnov 27.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Раздачи уже давно прошли. Очень жду перевод за 2 непришедшие черемухи.
Номер карты отправлю вам в приват и продублирую в чате.
Кларина 29.08.2020 «ответить»
Что-то как-то непонятно
Elko0 31.08.2020 «ответить»
ДД, жду возврат за непришедший виноград
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.