18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 2 в 1. 1)Самый большой выбор простыней на резинке-4. 2) Новая коллекция. Яркие оригинальные ранцы Hum**mingbird для начальной школы 2021-4.

Ameliss 31.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ:

!! !! !! ЧЕРЕЗ ЦР 4 июня!! !! !!
Постараюсь отвезти в ЦР раньше.


ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кпоночку "Развернуть". Вы должны увидеть свои заказы, а также общую сумму.

Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)

Адреса ЦР
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа на карту и отписаться в табличке. Реквизиты указаны в табличке.
Оплату проставляю в табличке в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи.
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧАТЕ.

В КАКОЙ СРОК НАДО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?

С 4 июня все заказы будут находиться в городских ЦР (областные по графику) Оплату за заказ принимаю по 2 июня включительно по пост. оплате. Область оплачивает по 4 июня включительно-до дня развоза. (иначе в ЦР не повезу). Далее все неоплаченные заказы хранятся 3 дня и отправляются в пристрой, а участник заносится в чёрный список.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ из ЦР о том, что заказ оплачен, но не обнулен! Я всю Вашу оплату сначала проверяю - потом проставляю в табличке ( каждый день вечером)!

https://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=373888
rasen 01.06.2021 «ответить»
Оплатила.
Elena_177 01.06.2021 «ответить»
Оплачено
Iacenkakisa 01.06.2021 «ответить»
Оплатила
дайте две 01.06.2021 «ответить»
Оплата
Meiv 01.06.2021 «ответить»
Оплатила
Мишель27 01.06.2021 «ответить»
оплатила
клематис 02.06.2021 «ответить»
дв оплатила
maria-k 03.06.2021 «ответить»
оплата чат
Bananamama84 03.06.2021 «ответить»
Оплатила
Speranca 03.06.2021 «ответить»
Оплатила.
Summer fruit 03.06.2021 «ответить»
оплатила
Dol_ka 03.06.2021 «ответить»
оплатила
*Астра* 03.06.2021 «ответить»
Оплатила
J.Beauty 12.07.2021 «ответить»
Добрый день!
Можно было бы сообщить, что моих позиций нет. Жду с конца мая. А не просто взять и удалить заказ сегодня в ответ на вопрос: когда же стоп?!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.