18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 2-1. Специи мира. Теперь я сам себе кондитер - делаем капкейки на раз-два!

malta 24.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Спасибо, что были со мной в моих закупках!

Раздачи назначаю на 27 апреля (пятница)
Записываемся на раздачи до 26 апреля 9-00, далее печатаю ярлыки и развожу по ЦР. Надеюсь ЦР у всех проставлен автоматом)


************************************************************************************************************************************
Обратите внимание, что при получении заказа в ЦР Вы должны проверить его комплектность при сотруднике.
Если комплектность не соответствует данным в таблице, нужно в ЦР заполнить документ о несоответствии.
Без такого документа претензии по комплектности не принимаю.

***********************************************************************************************************************************
Одновременно планируется несколько раздач, по этому подгружать таблицы буду постепенно, по мере разбора. Если есть вопросы по раздачам, пишите, пожалуйста в чат - так быстрее увижу и отвечу, в теме могу не увидеть!

=====Если Вам что-то не пришло, пишите реквизиты для возврата в чат!=====

Также хочу напомнить Правила ПВ в части обязанности Участников по оплате заказов.
Участник обязан оплатить заказ:
не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате).
Прошу не подводить и оплачивать своевременно!
Если нет оплаты в течение 3 дней после даты раздач-подаю жалобу ПВ-арбитру с занесением в ЧС

Не забываем заглянуть в пристрой!
https://www.nn.ru/~gallery40029?MFID=1333581
https://www.nn.ru/~gallery40029?MFID=1345786
Иннуля 25.04.2018 «ответить»
Реквизиты для возврата в чате. Не поняла будут ли капсулы для капкейков - в одной строчке по 2 позиции.
marmysh 26.04.2018 «ответить»
У меня активирован бонус за юбилейное количество забранных заказов из цр. к оплате стоит "-45". Это значит, что вы мне 45 р. должны?
если да, то номер карты в чат написала
malta 26.04.2018 «ответить»
да ,я все пересчитала)
ferr@ri 27.04.2018 «ответить»
Скинула в чат реквизиты для возврата
ferr@ri 27.04.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, почему я до сих пор не могу получить заказ, прошло полдня, а коробочка не загорается?!?!?
malta 27.04.2018 «ответить»
я все развезла вчера, значит цр еще не оприходовали раздачу
*Риша* 27.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вы мне не положили многоразовый мешок.
И столик с трещенкой ;(
malta 27.04.2018 «ответить»
мешок проверьте, пожалуйста еще раз, тк ваш заказ проверяла последним и помню его)
если нет то доложу
столик возвращайте тогда, замену сделаю
*Риша* 28.04.2018 «ответить»
Многоразового мешка там, к сожалению, нет.
Вы положили мне 9 позиций (на пакете зачеркнули 11/11 и написали красной ручкой 9/9), включая и насадку из пристроя. А д.б. быть 10 позиций вместе с насадкой.

Положите мне, пожалуйста, мой мешок в раздачу к носкам, если можно.

Столик я уже заклеила, т.к. он мне в эти выхи уже нужен))
malta 01.05.2018 «ответить»
ок по всем пунктам)
ferr@ri 01.05.2018 «ответить»
Анна, вопрос в приват! Посмотрите и ответьте пожалуйста!
malta 02.05.2018 «ответить»
ответила)
Катерина092 07.05.2018 «ответить»
Оплатила
Geshka 10.05.2018 «ответить»
Дд. В чате номер карты для возврата денег
Селеста23 17.05.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.