18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Acа*dе*mi)е, D*r.S*p*i*ЛЛ*e*r-октябрь

kardinalnn 20.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предварительная дата раздач 26 октбяря до ЦР города Нижний Новгород, по области чуть позже, зависит от курьера.
kardinalnn 20.10.2019 «ответить»
Кто оплатил, ваши суммы в теме сверки/сбор предоплаты обнулены. В этой теме обнулю как только станет технически возможно, а именно после 22 октября.
FoxAlice 20.10.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась
kardinalnn 21.10.2019 «ответить»
Спасибо. Все поступило
Natylik 22.10.2019 «ответить»
Оплатила
kardinalnn 22.10.2019 «ответить»
Спасибо)
olgasarov 23.10.2019 «ответить»
Оплатила
Lalenka 24.10.2019 «ответить»
Добрый день! Оплатила
Lalenka 28.10.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, когда заказ будет в цр? Вроде раздачи на 26 были
kardinalnn 28.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Все заказы отвезли в цр Мещера,оттуда курьер развезет их по городским цр. До области доедут чуть позже. Если до завтрашнего вечера не загорится значок "Заберите заказ", тогда напишите мне, я буду звонить по ЦР.
JuliK82 30.10.2019 «ответить»
Заказа нет в ЦР, привоз в Саров точно был, в других закупках коробочки загорелись.
kardinalnn 30.10.2019 «ответить»
Саров1 уже на месте. Завтра позвоню в цр Саров2, выясню. И в Дзержинске еще не горит значок. Остальное все на месте.
JuliK82 01.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, известно ли что-нибудь про мой заказ? Завтра очередной привоз в ЦР, хотелось бы получить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...