18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Intex, Bestway - семейный отдых на воде! Прочные и надёжные надувные и каркасные бассейны, все необходимые аксессуары для бассейнов! Надувные матрасы, кровати и лодки! Выкуп 10.

oliskaAvto 20.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)
КРУПНОГАБАРИТ:
У КОГО ЗАКАЗ БОЛЬШЕ 5кг И/ИЛИ ОДНА ИЗ СТОРОН ЗАКАЗА БОЛЬШЕ 50см - ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦР, КРОМЕ РОДИОНОВА, СОРМОВСКОГО ПОВОРОТА, ЦУМ и Саров-3 – ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ!


ОПЛАЧИВАЕМ СРОЧНО, КТО ЕЩЁ НЕ ОПЛАТИЛ.
Платежи на р/с поступают на следующий рабочий день - учитываем это при оплате. В выходные и праздничные дни обнуления нет по вышеуказанной причине.
ПОШАГОВАЯ *sos* ИНСТРУКЦИЯ К ОПЛАТЕ:
ВНИМАНИЕ! и ещё раз ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо свеого номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО (у каждого он свой!) ЗАКАЗА! *write*
Через приложение Сбербанка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/v-sberbank-onlayn-50378398
Через приложение Альфа-банка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/vybiraem-v-drugoy-bank-50375730
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
*** предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.

Раздачи через ЦР будут 26 июня.
Подписываемся на мой блог, чтобы быть в курсе новых сборов :)
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye*
=====================================================================
ПРИСТРОЙ!
https://www.nn.ru/~gallery475683?MFID=1261976
ЛАВ31 20.06.2020 «ответить»
Записалась на пристрой. Включите в табличку
KARANDA 21.06.2020 «ответить»
Скажите , про оплату отписалась в теме сверки . Тут в таблице стоит что начислено 0. Мне тут тоже писать дату, время оплаты ?
oliskaAvto 21.06.2020 «ответить»
нет
moon_a 21.06.2020 «ответить»
записалась на пристрой
evgesa 21.06.2020 «ответить»
Здравствуйте
А почему у меня долг? Я оплатила заказ 19 Июня 1420руб
ЛАВ31 23.06.2020 «ответить»
Оплатила за пристрой
oliskaAvto 24.06.2020 «ответить»
В ТАБЛИЦЕ НАЧИСЛЕНЫ СУММЫ ЗА ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ.

ДО 100р МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР, СВЫШЕ 100р ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ.
Lisaalisa033 26.06.2020 «ответить»
Оплатила
sveta197911 28.06.2020 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.