18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Lion,Nissan-33, Lion,Dermal -33, Ecover, Synergetic-6.

Jack Sparrow 24.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!


Благодарю Вас за участие в моих закупках.

Темы сбора здесь:

- Lion, Nissan и кое-что еще: бытовая химия и хозтовары из Японии и Кореи-33 www.nn.ru/community/pv/dom/s...am_vykup_33.html
- Lion, Dermal и кое-что еще: косметика и гигиена из Японии и Кореи-33 www.nn.ru/community/pv/main/...am_vykup_33.html
- Ecover, Synergetic и кое-что еще: бытовая химия из Европы и Росии-6 www.nn.ru/community/pv/dom/s...nam_vykup_6.html

Раздача состоится в в субботу 30 ноября во всех ЦР города (буду очень стараться развезти раньше, особенно областные заказы).
В областные ЦР заказы приезжают позже - по графику доставки.

Выбрать ЦР необходимо до 9.00 вторника 26 ноября, после этого автоматически проставится ЦР, указанный в портрете участника.

Оплатить заказ необходимо до 3 декабря включительно . Далее, если заказ не оплачен, то он отправляется в пристрой и формируется жалоба арбитру. Если по каким-то причинам Вы не можете оплатить вовремя - не стесняйтесь, пишите в приват мне, решим вопрос.

Прошу НЕ ПИСАТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ при оплате через сбер-онлайн!

Об оплате необходимо отписаться в чате таблицы. Нет Вашей записи в чате об оплате = нет оплаты. Для тех, кто уже оплатил заказы по предоплате – заполнять чат не обязательно!
Если после раздачи Вы обнаружите брак в товаре или какие-либо его недостатки - не стесняйтесь и сразу же пишите мне в приват, я его читаю регулярно. Все мои поставщики работают с браком, но время на подачу претензии ограниченно.


Если остались вопросы - задавайте в теме или пишите в приват.
Ле - на 25.11.2019 «ответить»
кассет не было к станкам?(
Jack Sparrow 25.11.2019 «ответить»
Добрый день!
В это раз много чего не было (((. Спрашивал у поставщика - обещали в начале декабря большую поставку, в т.ч. и кассеты к станкам
Ле - на 25.11.2019 «ответить»
спасиб,ждем
face*to*face 25.11.2019 «ответить»
Добрый день! а этого средства не будет? очень жду его....
fedsp.com/catalog/home/bytov...1500-ml-31551876
Jack Sparrow 26.11.2019 «ответить»
Доброго времени суток!
Очень популярное средство, разбирают его быстро. В этот раз нам не досталось (((
грайфалоренс 26.11.2019 «ответить»
оплачено
elka0503 27.11.2019 «ответить»
оплатила. проворонила немного. извините.
Анна СЕ 28.11.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.