18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Любимый трикотаж для всей семьи-115, Отличный трикотаж для детей , Нижнее белье -51, Купальники-29, Носки-51, Домашняя одежда-51.

Любовь** 17.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте уважаемые участники. Спасибо за участие в моих закупках)))
Раздачи назначены через ЦР на среду 24 мая)
Записываемся в нужный ЦР – до 10.00 пятницы 19 мая – поставлены все ЦР - надеюсь, он у всех уже выбран в своем портрете)
Прошу оплатить до 24 мая включительно, если будет задержка с оплатой, прошу написать в приват.
В таблицы указаны заказы, какие едут к нам, некоторых оплаченных позиций к сожаление при сборке не оказалось, об этом сообщили уже после отправки. По белью на несколько позиций поменяли цену, это в пределах норм и по правилам ПВ выкупила.
Реквизиты СБ будут указаны вверху таблицы как получу заказ (СБ-ПН) - наличие пока предварительное, рассылку в приват реквизитов не осуществляю!
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ в чате, кто не отписался, считаю, что ваш заказ не оплачен (не все смс-сообщения приходят и возможно вашу оплату нужно будет искать через выписки банка)! Не оплативших во время свой заказ будем заносить в Черный Список, без обид, если нет иной договоренности. Если будет задержка с оплатой, прошу обязательно написать в приват.
Если вы оплачиваете через Сбербанк-Онлайн никаких комментариев к платежу не должно быть!
ВАЖНО:

Оплата с других банков допускается ТОЛЬКО с назначением платежа – Пополнение счёта!
За нарушение правил оплаты, повлёкшее за собой блокировку карты участнику назначается штраф в сумме 30% от суммы перечисления но не менее 1000 руб. Это вынужденная мера, я очень надеюсь, что вы будете внимательны и аккуратны при перечислении оплаты за заказ.
Правила оплаты написаны здесь
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Когда появится значок "Заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР))). Ранее идти не нужно!
Заказы в ЦР выдаются по магнитной карте ЦР , временной карте или номеру портрета Заказать карту или распечатать временную карту можно во вкладке "Покупки - Скрытая персональная информация - Временная карта - Распечатать").
Номер портрета + кодовое слово указаны во вкладке "Покупки - Скрытая персональная информация
Проверяйте, пожалуйста, комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии буду принимать, только если Вы обнаружили нехватку в ЦР и зафиксировали письменно, в специальной тетрадке в ЦР!
Адреса ЦР и график работы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Если ВЫ впервые участвуете в закупках, и еще ни разу не пользовались услугами ЦР, эта информация для ВАС:
Ваш промо-код: 1d83
Каждый участник, который ввел промокод - получает 50% скидку на оргпроцент на свой 10й заказ (единоразово). Скидка предоставляется (на выбор участника) либо в виде возврата/уменьшения текущего платежа, либо в виде скидки 50% на орг процент на СЛЕДУЮЩИЙ заказ у данного организатора.
Как ввести промокод:
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=27974046
Для того чтобы получить скидку новым участникам необходимо ввести код в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и его активировать. Ввести промо-код нужно до получения первого заказа в ЦР.

Сборы были здесь
Любимый трикотаж для всей семьи. Весна 2023. Распродажа до 80%! Выкуп-115
www.nn.ru/community/pv/main/...0_vykup-115.html
Отличный школьный и повседневный трикотаж для детей. Распродажа до 80% -79
www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#260830521
Потрясающее нижнее бельё из Польши, Франции, Германии, Испании, Италии, Латвии, Турции -51
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#260930541
Домашнее, предпостельное, эротичное белье из натурального шелка, хлопка -51
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#260930540
Коллекция замечательных купальников и пляжной одежды известных брендов-29
www.nn.ru/community/pv/main/..._brendov-29.html
Носки, колготки. Женские, мужские. Conte, Брестские, Mademoiselle, LUI и др-51
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#260930535

Всем спасибо за участие! Буду рада снова Вас видеть)))
Пристрой - минус 10 % от цен в галереях
http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=142521
http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=966284
Любовь** 17.05.2023 «ответить»
приглашаю в новые сборы )
Потрясающее нижнее бельё известных брендов из Польши, Франции, Германии, Испании, Италии, Латвии, Турции. Более 100 тыс позиций
www.nn.ru/community/pv/main/...turtsii_-52.html
Домашнее, предпостельное, эротичное белье из натурального шелка, хлопка -52
www.nn.ru/community/pv/main/...khlopka_-52.html
Коллекция замечательных купальников и пляжной одежды известных брендов Mi*a-Am*ore , Joli*don, Sie*lei , AV*А, Mila*vitsa, Lo*rin
www.nn.ru/community/pv/main/..._brendov-31.html
Носки, колготки. Женские, мужские. Conte, Брестские, Mademoiselle, LUI и др-52
www.nn.ru/community/pv/main/...lui_i_dr-52.html
Мужское нижнее белье - трусы, футболки, халаты, костюмы. Италия,Турция,Франция -51
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#260930536
КПБ-поплин, сатин, жаккард, перкаль, твил. Пледы. Подушки, одеяла, полотенца -91
www.nn.ru/community/pv/dom/k...otentsa_-91.html
Сушеные и вяленые морепродукты, мясо, икра, закуски к пиву- 25
www.nn.ru/community/pv/gastr..._k_pivu-_25.html
Веера 20.05.2023 «ответить»
Оплатила
Любовь** 18.05.2023 «ответить»
Белье можно оплачивать
Иссык-Куль 18.05.2023 «ответить»
Оплатила
SilovaGalina 19.05.2023 «ответить»
ОПЛАЧЕНО
ketmir 21.05.2023 «ответить»
оплатила
Малахитовая шкатулка 22.05.2023 «ответить»
Оплатила
gulenka 23.05.2023 «ответить»
Д.Д. Оплачено
Малахитовая шкатулка 23.05.2023 «ответить»
Обнулите, пожалуйста заказ
Выхухоль 23.05.2023 «ответить»
Оплатила
Larka-zoloto 24.05.2023 «ответить»
Оплата
tatabo 25.05.2023 «ответить»
оплата
N@t@ly79 25.05.2023 «ответить»
Оплат
Натокта 26.05.2023 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...