18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Мишка на юге. Орехи и сухофрукты высшего качества. Эксклюзивные орехово-фруктовые смеси. Без маслянистой оболочки-обработки. Новинки: помело, папайя, персик, груша, мандарин вяленые и др. Новинка - специи! Выкуп 8. Отзывы участниц.

Роза Ивановна 17.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.


Раздачи через ЦР назначаются на четверг 23 марта 2017 года. Можно забирать, как увидите, что заказы в ЦР проведены. Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293. В ЦР идти когда увидите у себя в закупках "корзиночку" что заказы проведены.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПЛАТЕ СВЕРХУ ТАБЛИЧКИ, при неверном указании вашего платежа, я его не смогу найти (идентифицировать)!!!


Прошу, если получится, оплату произвести до развоза в ЦР (развозить буду со вторника), чтобы я смогла ваш платеж заранее проверить и вы бы забрали из ЦР заказ раньше (если получится, следите за разделом покупок).

В данный момент разбираем, формируем заказы..

Оплачиваем заказы до четверга 23 марта, лучше раньше оплачивайте, чтобы по возможности и раньше забрать из ЦР.

Об оплате пишем в чат, если в чате нет вашей отписки, то нет и платежа.

Пожалуйста, с оплатой не затягивайте, до момента отвоза по ЦР я должна все платежи проверить и обнулить, т.к. со вторника буду развозить и не до обнуления будет. Чтобы вам быстрее забрать из ЦР.


Важно по субботней курьерской доставке: я отвечаю за целостность заказов при доставке их в ЦР самостоятельными силами. Ответственность за перевозку и курьерскую доставку заказов от ЦР до дома я не несу.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Обнулять платежи в день вашей оплаты я не смогу, т.к. в данный момент разбираем, клеим бирки, готовимся к развозу. Буду обнулять ближе к развозу.

Если ваша оплата будет после того, как заказ уедет в ЦР, то обнулять такие платежи сразу же не смогу по техническим причинам - пожалуйста, не задерживайте оплату, платите до даты раздачи, по обнулению не подводите себя. Кто раньше оплачивает, те платежи обнуляю в первую очередь и забрать возможно будет из ЦР заранее.

СБОР ТУТ БЫЛ

Сбор заказов. Мишка на юге. Орехи и сухофрукты высшего качества. Эксклюзивные орехово-фруктовые смеси. Без маслянистой оболочки-обработки. Новинки: помело, папайя, персик, груша, мандарин вяленые и др. Новинка - специи! Выкуп 8. Отзывы участниц. www.nn.ru/community/pv/gastr...1.html#169868943
Anzhell 17.03.2017 «ответить»
Оплатила!
ЗАЗ 17.03.2017 «ответить»
Оплата, чат
medicina0317 17.03.2017 «ответить»
оплатила
shah-offa 17.03.2017 «ответить»
Оплатила
Вартовчанка 18.03.2017 «ответить»
Оплатила
m@rg@rit@ 18.03.2017 «ответить»
оплачено
горбушечка 18.03.2017 «ответить»
Оплатила
vileno 18.03.2017 «ответить»
оплатила
верандесса 18.03.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
верандесса 21.03.2017 «ответить»
Неужели за 3 дня Вы не могли обнулить!? А просили сразу оплатить!
Роза Ивановна 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, все платежи будут проверены вовремя.
Myosotis 21.03.2017 «ответить»
оплатила
Irishka2008 22.03.2017 «ответить»
Оплачено
Makao 04.04.2017 «ответить»
Извините, была в отпуске! Всё оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.