18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Мишка на юге. Орехи и сухофрукты высшего качества. Эксклюзивные орехово-фруктовые смеси. Без маслянистой оболочки-обработки. Новинки: помело, папайя, персик, груша, мандарин вяленые и др. Новинка - специи! Выкуп 9.

Роза Ивановна 13.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.


Раздачи через ЦР назначаются с запасом на четверг 15 июня 2017 года. По ЦР завтра повезу. Можно забирать, как увидите, что заказы в ЦР проведены. Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293. В ЦР идти когда увидите у себя в закупках "корзиночку" что заказы проведены.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПЛАТЕ СВЕРХУ ТАБЛИЧКИ, при неверном указании вашего платежа, я его не смогу найти (идентифицировать)!!!


Прошу, если получится, оплату произвести до развоза в ЦР (развозить буду с завтрашнего дня), чтобы я смогла ваш платеж заранее проверить и вы бы забрали из ЦР заказ раньше (если получится, следите за разделом покупок).

В данный момент разбираем, формируем заказы..


Оплачиваем заказы до четверга 15 июня, лучше раньше оплачивайте, чтобы по возможности и раньше забрать из ЦР.

Об оплате пишем в чат, если в чате нет вашей отписки, то нет и платежа.

Пожалуйста, с оплатой не затягивайте, до момента отвоза по ЦР я должна все платежи проверить и обнулить, завтра начну развозить и не до обнуления будет. Чтобы вам быстрее забрать из ЦР.

Важно по субботней курьерской доставке: я отвечаю за целостность заказов при доставке их в ЦР самостоятельными силами. Ответственность за перевозку и курьерскую доставку заказов от ЦР до дома я не несу.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Обнулять платежи в день вашей оплаты я не смогу, т.к. в данный момент разбираем, клеим бирки, готовимся к развозу. Буду обнулять ближе к развозу.

Если ваша оплата будет после того, как заказ уедет в ЦР, то обнулять такие платежи сразу же не смогу по техническим причинам - пожалуйста, не задерживайте оплату, платите до даты раздачи, по обнулению не подводите себя. Кто раньше оплачивает, те платежи обнуляю в первую очередь и забрать возможно будет из ЦР заранее.

СБОР ТУТ БЫЛ

Сбор заказов. Мишка на юге. Орехи и сухофрукты высшего качества. Эксклюзивные орехово-фруктовые смеси. Без маслянистой оболочки-обработки. Новинки: помело, папайя, персик, груша, мандарин вяленые и др. Новинка - специи! Выкуп 9. www.nn.ru/community/pv/gastr..._i_31904066.html
Уси-Пуси 13.06.2017 «ответить»
Оплатила
java! 13.06.2017 «ответить»
ДВ! У меня активировался бонус за ЦР, пересчитайте, пожалуйста!
Роза Ивановна 13.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, я вам в чате написала уже сумму к оплате.
Belocka37 14.06.2017 «ответить»
Оплатила.
Эжик 14.06.2017 «ответить»
ДД. Оплачено
frontoza 14.06.2017 «ответить»
Оплатила
Пенелопа 88 14.06.2017 «ответить»
дд!оплата
Tatysik 14.06.2017 «ответить»
Оплатила
Светлана Викторовна 14.06.2017 «ответить»
Оплатина
kovigr 14.06.2017 «ответить»
оплатила
ТБП 14.06.2017 «ответить»
оплатила
Lapusik12 14.06.2017 «ответить»
Добрый вечер, оплатила.
shah-offa 14.06.2017 «ответить»
Оплатила
October 15.06.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
LISAM 15.06.2017 «ответить»
оплатила
java! 15.06.2017 «ответить»
Оплатила.
sirenevenkaya2010 16.06.2017 «ответить»
Оплатила вчера. Извините за задержку, пожалуйста.
LISAM 16.06.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйста, продукты все же, хочется сегодня забрать
Dana O Shee 17.06.2017 «ответить»
Оплатила. Еще раз прошу прощения за задержку
горбушечка 18.06.2017 «ответить»
Оплатила
Роза Ивановна 19.06.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, объективными и просто добрыми участниками.

[b]Нужна ваша помощь - чтобы в дальнейшем быстрее эти закупки собирались или просто другим участникам информацию по товару, ассортименту, качеству, напишите, пожалуйста, отзыв. А?
[/b]

Отзывы. Мишка на юге. Орехи и сухофрукты высшего качества по ценам производителя. Эксклюзивные орехово-фруктовые смеси. www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#142980774
Ladi-nataliz 21.06.2017 «ответить»
Доброй ночи,оплатила,извините за задержку,была в больнице.
Роза Ивановна 21.06.2017 «ответить»
выздоравливайте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.