18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Наливная парфюмерия Рени - 10

swetlanap 18.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем дня!

Спасибо всем за участие. Наш заказ привезли, сегодня забираю из ТК и начну разбирать. Ставлю дату раздач по Нижнему Новгороду с запасом 27.11. В ЦР отвожу сама, поэтому раздачи немного растягиваются по времени.

На раздачи записываемся в итоговой таблице, и там же отписываемся об оплате.
Итоговая таблица прикреплена в начале темы.

Записываемся на раздачи до 19 ноября до 11 часов. При необходимости есть курьер. Подробности в приват.

Реквизиты для оплаты в таблице. Можно оплачивать, кто не оплатил. Оплата за ЦР прибавляется автоматом, поэтому ее минусую из сумм таблицы.
Попрошу областных участников оплатить оперативно, в ЦР повезу оплаченные заказы.

Подробная информация, как забрать заказ:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181


Неоплаченные на карту заказы не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб." и светится "заберите заказ".

Есть пристрой по этой закупке: № 353, 481, 394, помада 15 (Помада для губ Фиалка – Violet) 84 руб. Цена парфюма 300 рублей + 18%.
ёлка2710 20.11.2022 «ответить»
Дд, не могу изменить ЦР. Ни в профиле, ни здесь. Привезите, пожалуйста, в 7мкрн Сормово
swetlanap 20.11.2022 «ответить»
д.день, я не могу менять ЦР(( до 11 часов субботы вы могли его поменять самостоятельно. я спрошу админа, но не уверена, что они поменяют, ярлыки и акты в ЦР уже распечатаны. Админу написала
swetlanap 21.11.2022 «ответить»
д.д, ответ администратора: ПВ-Администратор
20 Ноябрь 2022 23:23
здравствуйте, выбор цр доступен только для участника, ни у кого нет прав его поменять
oxunamun 21.11.2022 «ответить»
Оплата. Чат заполнила
Lencik1982 21.11.2022 «ответить»
оплатила
swetlanap 25.11.2022 «ответить»
Добрый день! Все заказы отвезла в ЦР, в том числе и областные. Спасибо за участие и жду вас в новых сборах! Сейчас идет сбор парфюмерии Рени, приглашаю www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#259721152
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.