18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Наливная парфюмерия Рени - 23

swetlanap 19.12.23 в 11:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго дня!

Наш груз прибыл, заказы разобраны. Дата раздач по Нижнему Новгороду 26 декабря, но постараюсь отвезти раньше. Область по графику.

Реквизиты открыты, можно оплачивать. На раздачи записываемся в итоговой таблице, и там же отписываемся об оплате кто не оплатил.
Итоговая таблица прикреплена в начале темы.

Записываемся на раздачи до 20 декабря до 13 часов.

Оплата за ЦР прибавляется автоматом, поэтому ее минусую из сумм таблицы у тех кто оплатил по предоплате.
Попрошу областных участников оплатить оперативно, в ЦР повезу оплаченные заказы.

Пристрой включила в тему раздач. В сборе предоплаты его не было. Суммы до 100 рублей можно оплатить в ЦР.

Важно!! ЦР на Волжской набережной завтра будет закрыт. Участники, у кого ЦР на Волжской набережной стоял автоматом теперь будет на Бетанкура. Кому не удобно, то просьба заменить на более подходящий (до 13 часов 20 декабря для моей раздачи).

Подробная информация, как забрать заказ:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Неоплаченные заказы не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб." и светится "заберите заказ".
В январе открою новый сбор. Информация будет в прошлой теме сбора или в моем профиле.

Всем спасибо за участие!
Larisa1969 19.12.23 в 12:09 «ответить»
Оплатила
ЭЙВОН 19.12.23 в 13:04 «ответить»
ДД,42 рубля отдам в ЦР.
swetlanap 19.12.23 в 13:16 «ответить»
д.день, хорошо
Tusey 19.12.23 в 16:24 «ответить»
у меня к оплате "0" почему то?
swetlanap 19.12.23 в 23:27 «ответить»
Был сбор предоплаты, вы там оплатили
Шишуля 22.12.23 в 09:50 «ответить»
Оплатила
Инна С 22.12.23 в 12:52 «ответить»
оплатила
Барсик11 29.12.23 в 13:35 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.