18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Орифлэйм - Каталог 3. В теме галерея с пристроем продукции Орифлэйм, приобретенной в периоды распродажи. Без оргсбора.

Natalya_Marinina 14.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Приглашаю на раздачи 17 марта!

Проверяем и выбираем ЦР до 21.00 15 марта.
После указанного времени печатаю и расклеиваю ярлыки-ПОМЕНЯТЬ ЦР уже нельзя будет.

ПРИСТРОЙ!

https://www.nn.ru/~gallery251634?MFID=1366079

В галерее представлена только продукция СО СКИДКОЙ, некоторые позиции - ПО РАСПРОДАЖЕ предыдущих каталогов.
Оргсбора нет, цена оптовая.
Акция с подарками при заказе из соответствующей галереи на 1000 руб. так же сохраняется.
При этом я учитываю сумму основного заказа!
С условиями акции Вы можете ознакомиться в теме сбора.


Тема сбора заказов: clck.ru/CuRaj
Тема сбора предоплаты: clck.ru/CyCXu
_____________________________________________________________________________________________________________________

Приглашаю в мои активные сборы заказов:

Древнерусские и славянские украшения по ценам, во много раз меньше розничных цен.
Каждое украшение сделано практически вручную, авторская работа и имеет своё предназначение:
приносит, удачу, богатство, любовь, лидерство, успех и т.д. В галереях описание есть.
clck.ru/CyEnW

Большой выбор спортивных костюмов для детей, верхняя одежда для ВСЕЙ СЕМЬИ: зимние комплекты, полукомбинезоны, куртки.
По ценам производителя.
clck.ru/CyEmb

Надувные шезлонги производства LamzacDream clck.ru/CyEoD


Спасибо за участие! ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...