18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи пристроя 8.05

Somal 28.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие рукодельницы.

В связи с тем, что есть заказы из пристрой, решила сделать раздачи отдельно.

1. Табл с вашими заказами из пристроя прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку «Развернуть». Проверяете свой заказ. Выбираете Центр Раздач
2. Если вам пристрой оставить до основного сбора, пишите мне об этом.
3. Пристрой будет пополняться, поэтому перед раздачами загляните еще раз.
4. Дозаказы вношу 1 раз в день поздно вечером.
5. Раздача пройдет 8 мая, в областных ЦР согласно графику отправки в Ваш город.
6 Дозаказ и выбор ЦР до 16.00 6 мая. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
7. По правилам ПВ ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. до 8.05 включительно.
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате), т.е. до 16:00 06 .05. Не оплаченные заказы в область не передаю!
Об оплате пишем в чат таблицы. ВНИМАНИЕ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! При написании чего-либо, если карта будет заблокирована, ни деньги, ни заказ Вам возвращены не будут.
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!
Обязательно отписываемся в чате таблице! Действует правило : НЕТ записи - НЕТ платежа!
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.
8. Следите за вкладкой «Покупки».
При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Недовложения фиксирует сотрудник ЦР. Если недовложение не зафиксировано сотрудником ЦР - претензии не принимаю!
Претензии по браку, недовложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
По истечению данного срока комментарии в галереях удаляю и претензии не принимаю!
Если Вы хотите принимать участие в моих закупках и боитесь пропустить, добавляйте ник в друзья и подписывайтесь на блог - я пришлю приглашение Вам в приват.
И вступайте в группу в Viber
invite.viber.com/?g2=AQB78JD...DSYuX9D6&lang=ru

Спасибо за участие в закупке и до новых встреч в моих закупках.
Somal 28.04.2022 «ответить»
!!!!!!!! Обращаю ваше внимание -
перед наступающими праздниками орг сбор на ПРИСТРОЙ - 10%



Также включила в раздачи уже забронированную пряжу из сбора. (Если вам пристрой оставить до основного сбора, напишите мне об этом.)
Dyakova Irina 28.04.2022 «ответить»
Добрый день, оставила заказ из пристроя.
Золка 29.04.2022 «ответить»
оплатила
TatyanaAV 29.04.2022 «ответить»
оплачено
Dyakova Irina 29.04.2022 «ответить»
Оплатила
Алена 1417 01.05.2022 «ответить»
Оплатила
I WOLF 04.05.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ из пристрой.
Somal 04.05.2022 «ответить»
ДД, Благодарю. Внесу вечером в табл
lenor007 05.05.2022 «ответить»
ДВ! Заказ из пристроя. Хомяк не унимается..
lenor007 06.05.2022 «ответить»
Оплатила.
kmar 07.05.2022 «ответить»
оплачено
Olkagrigoreva 08.05.2022 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...