18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Пряжа 60 + трикотажная пряжа Бисквит - 37

Somal 20.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Приглашаю за заказом.
Раздачи по сборам пряжи
1. Табл по наличию прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку «Развернуть». Проверяете свой заказ. Выбираете Центр Раздач.
Адреса и график работы ЦР: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
2. В наличии было не все. Прошу посмотреть БОЛЬШОЙ и интересный пристрой. Может еще что – то заинтересует, либо замените отсутствующий заказ.
Дозаказы вношу 1 раз в день !!! поздно вечером.
3. Раздача пройдет 29 сентября, в областных ЦР согласно графику отправки в Ваш город. (Постараюсь развести пораньше)
4. Дозаказ и выбор ЦР СТРОГО до 17.00 22 сентября. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
5. По правилам ПВ ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. 28 сентября включительно.
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате), т.е. до 17:00 22 августа . Не оплаченные заказы в область не передаю!
Об оплате пишем в чат таблицы. ВНИМАНИЕ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! При написании чего-либо, если карта будет заблокирована, ни деньги, ни заказ Вам возвращены не будут.
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!
Обязательно отписываемся в чате таблице! Действует правило : НЕТ записи - НЕТ платежа!
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.
6. Следите за вкладкой «Покупки».
При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Недовложения фиксирует сотрудник ЦР. Если недовложение не зафиксировано сотрудником ЦР - претензии не принимаю!
Претензии по браку, недовложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
По истечению данного срока комментарии в галереях удаляю и претензии не принимаю!
Если Вы хотите принимать участие в моих закупках и боитесь пропустить, добавляйте ник в друзья и подписывайтесь на блог - я пришлю приглашение Вам в приват.
И вступайте в группу в Viber
invite.viber.com/?g2=AQB78JD...DSYuX9D6&lang=ru

Спасибо за участие, и до новых встреч в моих закупках.
Дорогие рукодельницы.
Кому не пришел заказ, посмотрите пристрой. ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ у некоторых позиций. Можно найти замену, тк пристрой очень большой. Цены у поставщиков постоянно растут.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАКАЗА ДО ОПЛАТЫ.
Возникают вопросы- пишите.
Klennna 21.09.2023 «ответить»
Здравствуйте, добавьте пожалуйста пристрой моему заказу.
Somal 21.09.2023 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ из пристроя. Вечером все добавлю.
anna.ksenia 21.09.2023 «ответить»
Досчитайте мне пристрой
Somal 21.09.2023 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ из пристроя. Вечером все добавлю.
iriskaya196 22.09.2023 «ответить»
Оплатила, спасибо1
Somal 22.09.2023 «ответить»
Добрый вечер.
ВСЕ ЗАКАЗЫ СОБРАНЫ, ПЕРЕДАНЫ ДЛЯ РАЗВОЗА ПО ЦР.
ПРОШУ ОПЛАЧИВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ПРЯЖУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ШЕДЕВРОВ).
Фиалка75 23.09.2023 «ответить»
ДВ, оплатила
Нина1 24.09.2023 «ответить»
оплатила
дочкина мама 25.09.2023 «ответить»
оплатила
katrin-basuxa 25.09.2023 «ответить»
оплата
madive03 26.09.2023 «ответить»
Оплатила
Nata1000 26.09.2023 «ответить»
оплатила
Genny 27.09.2023 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...