18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи пряжи 66 и Бисквита 41

Somal 14 марта в 00:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Приглашаю за заказом.
Раздачи по сборам пряжи
1. Табл по наличию прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку «Развернуть». Проверяете свой заказ. Выбираете Центр Раздач.
Адреса и график работы ЦР: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
2. В наличии было не все. Прошу посмотреть БОЛЬШОЙ и интересный пристрой. Может еще что – то заинтересует, либо замените отсутствующий заказ.
Дозаказы вношу 1 раз в день !!! поздно вечером.
3. Раздача пройдет 17 марта в областных ЦР согласно графику отправки в Ваш город. (Постараюсь развести пораньше)
4. Дозаказ и выбор ЦР СТРОГО до 17.00 15 марта. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
5. По правилам ПВ ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. 17 марта включительно.
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате), т.е. до 17:00 15 марта. Не оплаченные заказы в область не передаю!
Об оплате пишем в чат таблицы. ВНИМАНИЕ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! При написании чего-либо, если карта будет заблокирована, ни деньги, ни заказ Вам возвращены не будут.
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!
Обязательно отписываемся в чате таблице! Действует правило : НЕТ записи - НЕТ платежа!
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.
6. Следите за вкладкой «Покупки».
При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Недовложения фиксирует сотрудник ЦР. Если недовложение не зафиксировано сотрудником ЦР - претензии не принимаю!
Претензии по браку, недовложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
По истечению данного срока комментарии в галереях удаляю и претензии не принимаю!
Если Вы хотите принимать участие в моих закупках и боитесь пропустить, добавляйте ник в друзья и подписывайтесь на блог - я пришлю приглашение Вам в приват.
И вступайте в группу в Viber
invite.viber.com/?g2=AQB78JD...DSYuX9D6&lang=ru

Спасибо за участие, и до новых встреч в моих закупках.
Somal 14 марта в 01:01 «ответить»
ВНИМАНИЕ.
НЕСКОЛЬКО ЦВЕТОВ пряжи ДЕТСКАЯ НОВИНКА будут добавлены в раздачу в ПЯТНИЦУ 15.03.
Somal 15 марта в 12:42 «ответить»
Добрый день.
Добавила Детскую новинку
TaDu 14 марта в 07:25 «ответить»
Дозаказ из пристроя)
ОксанчикКуз 14 марта в 08:23 «ответить»
Оплатила
irocka 14 марта в 09:16 «ответить»
Добрый день. Лена, заберу заказ из дома на следующей неделе.
Somal 14 марта в 20:41 «ответить»
ок
TaDu 14 марта в 21:33 «ответить»
Добавьте мне дозаказ из пристроя в таблицу, пожалуйста. Оплачу всё сразу.
Somal 14 марта в 21:36 «ответить»
Уже готовлю.
Обычно добавляю 1 раз в день вечером..
TaDu 15 марта в 06:13 «ответить»
Буду знать, спасибо))
Somal 14 марта в 21:43 «ответить»
Завтра еще будет Детская новинка. Пока не знаю, какие цвета.
TaDu 15 марта в 06:57 «ответить»
Вы мне пристрой добавили в таблицу, а цену не изменили. Мне самой посчитать итоговую сумму или Вы проставите и потом оплатить?
Somal 15 марта в 12:41 «ответить»
Все поправила. Спасибо
Somal 15 марта в 12:43 «ответить»
Детскую новинку добавила.
Миралина 15 марта в 18:19 «ответить»
Оплатила
Somal 15 марта в 19:29 «ответить»
Заказы разобраны. Отправлены с курьером
TaDu 16 марта в 12:38 «ответить»
оплатила
meduza 16 марта в 14:19 «ответить»
оплатила. отписалась
Спасибо
tatabo 17 марта в 11:31 «ответить»
оплата
Genny 17 марта в 17:21 «ответить»
Оплата
М@няша 18 марта в 14:45 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.