18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Самые низкие цены! КПБ сатин-бамбук от 450р., подушки от 230р., модные меховые пледы по 900р., а также одеяла, пледы велсофт, шелк.

Майя! 26.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за участие в закупке)))

Место для раздач прошу выбрать до 28 января, до 21.00
В таблицу добавила ТР(1,5%)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ дата раздач вторник, 31 января, возможно раньше, следите за значком ЦР
В областных ЦР развоз из НН по понедельникам-четвергам, поэтому в них раздачи пройдут позже.

Долги до 100 руб. можно оплатить в ЦР.

Хочу напомнить Правила ПВ, в части обязанности участников по оплате заказов, так как в последнее время участились случаи значительной задержки по оплате.
Участник обязан оплатить заказ:
не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате).

Тех, кто вовремя не внес предоплату-перевела под 18%

Прошу не подводить и оплачивать своевременно!


Тема сбора заказов здесь:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...1.html#165691221

Тема сбора предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...elk_vykup_1.html
Майя! 26.01.2017 «ответить»
Загляните в пристрой)))
http://www.nn.ru/~gallery299807?MFID=1208598
***Любимка*** 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!

Пристрою из данной закупки,
КПБ Лилии D-034 РУССКИЕ УЗОРЫ, 2 сп
пока кпб у орга сможет передать в ваш цр
цена с % 573р
Лев@ 26.01.2017 «ответить»
какие размеры ?
***Любимка*** 26.01.2017 «ответить»
2 сп: (пододеяльник 180*215 - 1 шт, простыня 180*215 - 1шт, наволочки 70*70 - 2 шт)
ПростоН 26.01.2017 «ответить»
Доплатила
Майя! 26.01.2017 «ответить»
обнулять в субботу после 21-00 буду
lenka1976 26.01.2017 «ответить»
Доплатила
jellyfish 26.01.2017 «ответить»
Оплачу 11 р в ЦР. Еще вопрос, три подушки 50Х70 считается крупногабаритом? ЦР Печеры (Родионова) примут этот заказ?
Майя! 26.01.2017 «ответить»
Вы у меня с родионова одна, я Вас утромбовала, думаю-возьмут
jellyfish 26.01.2017 «ответить»
спасибо )
Майя! 26.01.2017 «ответить»
У троих участников "юбилейная" закупка, я сделала перерасчет по орг.сбору, прошу выслать мне в приват No карты, или, можно перевести денежки на телефон.
3555 26.01.2017 «ответить»
доплатила
алишка григорьева 26.01.2017 «ответить»
оплатила
татьяна79 26.01.2017 «ответить»
Оплачу в ЦР.
Серафима87 27.01.2017 «ответить»
Оплачу в цр
Майя! 27.01.2017 «ответить»
Серафима..., Ваше Кпб такое обалденное..!
Серафима87 27.01.2017 «ответить»
Майя,я уже вся в ожидании!!!!))))
Mapihka_A 28.01.2017 «ответить»
оплатила
svoi3371 28.01.2017 «ответить»
Оплатила
Натук 30.01.2017 «ответить»
Добрый день, у меня в заказе перепутали пледы- вместо моего положили меховой сиреневый.
Olushka) 31.01.2017 «ответить»
оплачено
julia1711 31.01.2017 «ответить»
Оплатила
Ol.Olga-Gerasimova 01.02.2017 «ответить»
записалась на пристрой
***Любимка*** 01.02.2017 «ответить»
ОТЗЫВ!
Здравствуйте!
Получила долгожданные КПБ.
Брала себе и думала на подарки учителю и сотруднице. (3 комплекта)
Один,который брала себе распаковала, сразу быда поражена цветом, такое ощущение как будто его уже постирали раз 30 как минимум,бледный,рисунка указанного на картинке нет вообще.
Края не все прошиты, (я не швея,но на машинке и я лучше прошью), ткань не соответствует заявленной, НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!.
Фото прикреплю и то они очень яркие,т.к фоткала без вспышки,со вспышкой совсем всё .......

Фото ожидаемого -------------------------------------------------------------------
Фото полученного-------------------------------------------------------------------
Без претензий даже к расцветке, претензии к качеству белья!
Майя! 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, другие участники закупки остались очень довольны, некоторые даже звонили по телефону. Возможно Вы думали, что полисатин(макосатин)-это и есть обыкновенный сатин? Вот характеристики полисатина
При выборе постельного белья всегда необходимо обращать особое внимание на то, из какого материала оно изготовлено. Далеко не всегда радость от покупки недорогого белья может затмить неудобство от сна на неприятном к телу материале.

Одна из тканей, белье из которой действительно можно рекомендовать к покупке - это полисатин. Мягкая, с приятным блеском и очень легкая, она не только будет радовать глаз, но и прослужит долгие годы.

Характеристика материалаПостельное белье из полисатина: преимущества

Производство полисатина было запущено сравнительно недавно. Это ткань, являющаяся производной от всем знакомого сатина. Создание полисатина стало настоящим достижением в текстильной промышленности и его очень скоро начали использовать для изготовления разнообразных изделий, в том числе постельного белья.

Главным преимуществом полисатина перед сатином является невысокая стоимость его производства. Однако низкая себестоимость никаким образом не отражается на качестве материала, которое всегда остается очень высоким.

При производстве полисатина добавляют полиэстер, который делает этот материал еще более прочным, легким при глажке и снимает проблему усадки, существующую у многих других тканей.

Очень важно, что эту ткань легко утюжить, потому что другие ткани часто дают стрелки или просто очень трудоемки в глажке. Таким образом, поддерживать свежий и аккуратный вид постельного белья из полисатина очень легко, с этим справится даже молодая и неопытная хозяйка.

Цвет материала

Кроме того, качества ткани позволяют изображать на ней рисунки 3D, что делает постельное белье полисатин из этого материала очень ярким, эффектным и способным стать оригинальным украшением интерьера в любом стиле.

Важно отметить и то, что качество и яркость цветных узоров, размещенных на ткани, не ухудшаются в течение довольно длительного периода времени. Даже при частых стирках белье долгое время не будет бледнеть.

Сон на белье из полисатина

После длительного и напряженного трудового дня многие мечтают о том, как попадут к себе домой, и отдохнут на своей кровати. А если постель заправлена бельем из полисатина, отдых и сон на ней будут особенно приятными.

Дело в том, что при прикосновении полисатин очень мягок, нежен, на нем так и хочется погрузиться в объятия Морфея. Кроме того, летом такое постельное белье дарит ощущение свежести, прохлады, а зимой - согревает.
Что же касается рисунка-он не может располагаться точно так как на картинке,тогда бы это были совсем другие деньги, а эффект 5 и 9д и достигается нанесением бледно-расплывчатого рисунка.
Постельное белье соответствует заявленному составу, об этом я уточняла у поставщика.
В коробке оно именно выглядело как на 1-й картинке, Вы, вероятно неправильно его постирали? т.к. мое постельное белье осталось после стирки в первоначальном виде.
Очень жаль, что не угодила Вам(((.
***Любимка*** 02.02.2017 «ответить»
ДД! Всю эту информацию я прочитала в инете,мне не нужно ее копировать.
Погрузиться в сон на таком белье явно не хочется.
На фото белье не стиранное , а только из уаковки.
Я могу и другие открыть,они такие же бледные. и ни как оно не выглядит как на картинке. О 3,5,9 D и речи не идет. О чем говорить!!! Я даже и не смотрела на это.
Я Вам еще в личной переписке написала,что к вам претензий нет, Вы же агрессивно отреагировали. Но качество товара отвратительное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.