Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Утро 18°C
День 24°C
Завтра 27°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.3352
Курс USD ЦБ РФ на 19 июня
64.3352
+0.0165
Все курсы валют
72.2291
Курс EUR ЦБ РФ на 19 июня
72.2291
+0.1214
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Саженцы роз. Эконом.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Ocelot 30 апреля в 00:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!

ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАЮТ ВСЕ!!! ДАЖЕ САМЫЕ ЗНАЮЩИЕ И СУПЕР ОПЫТНЫЕ!!!!!

Ну вот мы и дождались темы раздач наших розочек!
Чуть чуть нам не до грузили. Поэтому, если что то в таблице не видим, значит ждем тему возврата сдачи по этим сортам. Она будет после раздач.

Планы по раздаче такие - 7 мая развозим нижнюю часть города. 8 мая ( первая половина дня) верхнюю часть. Если каким то чудом удастся раньше, с огромным удовольствием это сделаю.

Позже будет огромный пристрой по супер сортам,которых не было ни в одной из тем сбора заказов! Можно будет там перезаписаться.

Пока выбираем нужный ЦР.
Напоминаю - ЦР РОДИОНОВА, ЦУМ И СОРМОВСКИЙ ПОВОРОТ НЕ УЧАСТВУЮТ В РАЗДАЧЕ!!!! Следовательно если у Вас автоматом встают эти ЦР, Вам необходимо изменить.

В противном случае заказ по умолчанию останется у меня, а живу я за городом! Независимо от того где живете забирать придется от меня, БЕЗ ВАРИАНТОВ! Сейчас идут раздача за раздачей, участников во всех выкупах гигантское количество, времени на стыковки с Вами у меня просто нет. Прошу Вас учитывать это и не обижаться!

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!
Обязательно отписываемся в чате таблице! Действует правило : НЕТ записи - НЕТ платежа! Суммы до 100р - МОЖНО и нужно отдать в ЦР.
У кого в ходе других сборов числиться пере плата, самостоятельно вычитаем и оплачиваем, НО обязательно прописываем в каком именно сборе образовалась переплата.

В теме ПИШЕМ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ!!! НЕ НУЖНО ПИСАТЬ "ОПЛАТИЛА" ИЛИ "ЦР ВЕРНО", Я в таблице ВСЕ ВИЖУ! В противном случае тема ПЕРЕСТАНЕТ грузиться с телефонов и планшетов, как у меня, так и других участников. Не оказывайте нам всем "медвежью услугу"! ТОЛЬКО вопросы и какие то напоминалки для меня.

ПО ЗАКУПКЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ! Но раздача по нему будет своя! Появится несколько новых сортов розочек в нем. Поэтому кто пропустил сбор или еще хочет подкупить, следим за блогом инфо будет там!

ЧИТАТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!
Уважаемые участники, ввиду того, что закупаемся мы растениями, а они живые и не могут длительное время находится без присмотра и полива, то все не забранные заказы хранятся в ЦР не более 5 дней, далее уходят в ПРИСТРОЙ( оплаченные заказы в том числе). Прошу отнестись с большим вниманием и ответственностью к этому!

Не можете забрать сами - просите других, уехали в отпуск - просите других, не кого просить - пишите мне и будем как то решать и договариваться, НО не оставляйте растения мучатся неделями в душных ЦР!
Те кто уезжает сразу на две недели совершенно не имеет никаких вариантов по забору заказа - выбирайте " У организатора" - отправлю заказ следующей раздачей, после праздников.

Заказы областных участников поедут сразу после праздников, т.к. Ваши ЦР практически не работают. С сотрудницей по отправке области вопрос согласовали, уедут самыми первыми.

И напоследок. Уважаемые участники, этот сбор является самым трудным во всех отношениях. Число участников колоссально,без малого 800 человек, количество заказанного невероятно много, чтобы визуально представить забитый под завязку чуть ли не в два этажа гараж,размером под машину Камаз! И это не вещи, а живые растения, у которых каждая минута на счету. С утра и до позднего вечера я на складе в разборах растений и комплектовке Ваших же заказов. Доступ к компьютеру получаю, только ближе к ночи, и то не всегда т.к. хочется еще хоть чуть чуть отдохнуть. Поэтому сиюминутно отвечать на Ваши вопросы возможности нет. Но это не означает,что они игнорируются и останутся без ответа.
Очень прошу Вас проявить максимальную гибкость, такт и понимание!

Будем без мерно благодарны если "бывалые" участники будут помогать новичкам, консультируя по некоторым вопросам.

Для новичков. Что делать с полученными розами:
Розы хранить до мая, июня, сентября НЕ надо!!
Получаем и сажаем! Эти розочки заморозка не боятся!
Перед посадкой замачиваем саженцы на пару часов в корневине. Если корни длинные оставляем 15 - 20 см, остальное обрезаем, если нет, то просто обрезаем( обновляем) краешки корешков и сажаем.
ОЧЕНЬ ВАЖНО - для этих саженцев в первое время необходим обильный полив. От этого напрямую зависит их жизнеспособность! Раз в два - четыре дня по ведру воды под каждый саженец!

Если возможности посадить сразу нет, то для передержки совершаем следующие манипуляции:
Приносим домой, окунаем целиком в воду, можно даже дать полежать в "ванне" немного, затем укладываем в черный пакет ( лучше два), туда наливаем немножко воды туго завязываем и убираем в самое темное и холодное место в доме.
Таким образом Вы можете их сохранить хоть до июня!

ВСЕХ ЮБИЛЯРОВ ПЕРЕСЧИТАЮ ЧУТЬ ПОЗЖЕ!

Вроде бы ничего не забыла.

Если Вы хотите принимать участие в моих закупках и боитесь пропустить, добавляйте ник в друзья и подписывайтесь на блог - я пришлю приглашение Вам в приват.

Спасибо за участие в закупке и до новых встреч, друзья!

Показать лучший ответ
ksushenka3010 30 апреля в 05:21 «ответить»
ДУ у меня юбилейная закупка. Пересчитайте, пожалуйста, бонус.
Мария85 30 апреля в 07:49 «ответить»
Отдам в цр
lsd985 30 апреля в 09:13 «ответить»
Маша ДД. У меня в таблице нет двух роз : Вильям Шекспир и Восточный экспресс. Их уже не будет?
Krada 30 апреля в 11:21 «ответить»
Ocelot писал(а)
Ну вот мы и дождались темы раздач наших розочек!
Чуть чуть нам не до грузили. Поэтому, если что то в таблице не видим, значит ждем тему возврата сдачи по этим сортам. Она будет после раздач.
МэриПопинс 30 апреля в 13:06 «ответить»
у меня в табличке есть Восточный экспресс, возьмите у меня
lsd985 2 мая в 12:10 «ответить»
спасибо возьму с удовольствием
lsd985 2 мая в 12:49 «ответить»
сообщите пжл оргу чтобы её переписали на меня
МэриПопинс 2 мая в 17:15 «ответить»
Уже пристроила
Верунчик 77 3 мая в 07:15 «ответить»
Д.у. возьмите "Восточный экспресс" у Мэри Попинс, она уезжает в отпуск, сообщение ниже вашего
vf2017 3 мая в 19:55 «ответить»
Возьму , есть ещё?
маслице 30 апреля в 09:14 «ответить»
Спасибо. Отдам в ЦР.
Oksan@ 30 апреля в 09:23 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила в теме сбора предоплаты 610р. Откуда взялся долг?
Kami 30 апреля в 09:23 «ответить»
Дд, флоксы из пристроя можно в эту раздачу получить?
Krada 30 апреля в 11:50 «ответить»
Здравствуйте! У нас в пристрое флоксов нет, вы ничего не перепутали?
Kami 30 апреля в 13:43 «ответить»
Да, перепутала)), они у другого орга. Сорри)
электромаш 30 апреля в 09:46 «ответить»
Можно отдать в Цр?
NataFR 30 апреля в 09:47 «ответить»
Дд. В теме сбора предоплаты 07.03.19 оплатила 1266р. В таблице раздач одной розы нет и начислено 56р. Пожалуйста, разберитесь.
Krada 30 апреля в 11:22 «ответить»
Ocelot писал(а)
NataFR 30 апреля в 19:52 «ответить»
=
NataFR 30 апреля в 20:11 «ответить»
Дд. Проверте графу К ОПЛАТЕ. Что такое 11р?
NataFR 30 апреля в 20:28 «ответить»
НАЧИСЛЕНО: 11р + 45р = 56р 45р это ЦР Что такое 11р?
Krada 30 апреля в 23:26 «ответить»
Транспортные?
NataFR 1 мая в 09:19 «ответить»
Дд. 56р оплачу в ЦР.
duc-nn 30 апреля в 09:57 «ответить»
ДД. 36 р. отдам в ЦР.
Svetik57 30 апреля в 09:59 «ответить»
31 руб отдам в ЦР
saveleva-dolga 30 апреля в 10:03 «ответить»
Маша, здравствуйте! У меня в табличке всего одна роза из четырех-очень жаль! Я вроде была в первых рядах при заказе и не досталось! Включите пожалуйста в табличку Лагуну -Вы мне обещали! Жду когда появится в табличке и сразу оплачу.
preston 30 апреля в 10:07 «ответить»
ДД, в таблице раздач нет Вильям Шекспир 2000.
Krada 30 апреля в 11:23 «ответить»
Ocelot писал(а)
МэриПопинс 30 апреля в 10:08 «ответить»
Девочки помогите пож. разобрать мои розочки, т.к уезжаю в отпуск:
Восточный экспресс-160 руб
Принцесса Александра оф Кент- 205 руб
МэриПопинс 30 апреля в 10:09 «ответить»
Девочки помогите пож. разобрать мои розочки, т.к уезжаю в отпуск:

Джаст Джой- 167 руб.
Millenia 30 апреля в 21:16 «ответить»
Если эту розочку не заберут, я бы взяла
МэриПопинс 30 апреля в 21:47 «ответить»
Джаст Джой берете?
Millenia 30 апреля в 21:56 «ответить»
Да, беру
vf2017 3 мая в 19:53 «ответить»
Добрый вечер, возьму розы если ещё есть
ольгакам 30 апреля в 15:35 «ответить»
я возьму
Anhen 1 мая в 20:51 «ответить»
Если не забрали, заберу все
МэриПопинс 2 мая в 20:18 «ответить»
Попросила у меня одна участница переписать на нее, но с оплатой тянет, т.к я ранее все оплатила, если она мне не оплатит в теч.суток то я вам перепишу
О.М.Ш 2 мая в 20:07 «ответить»
Возьму у Вас Восточный экспресс, если не пристроили еще.
sedovairin 30 апреля в 10:29 «ответить»
оплатила
SSvetlanka 30 апреля в 10:30 «ответить»
ДУ, у меня юбилейная закупка. Пересчитайте, пожалуйста, бонус. Спасибо.
Зяблик самочка 30 апреля в 10:53 «ответить»
оплатила
Ирина Цветы 30 апреля в 10:54 «ответить»
отдам в ЦР
Ksenya))) 30 апреля в 10:57 «ответить»
Юбилейная закупка, перенесите на след закупку.
Krada 30 апреля в 11:26 «ответить»
- Юбилейные закупки все видим-всё пересчитается чуть позже.

- ПОЖАЛУЙСТА! Читайте первый пост. Если чего то нет в таблице-будет возврат.

- Все небольшие суммы до 100 рублей можно отдать в ЦР.
ИРК3094 30 апреля в 12:03 «ответить»
начислено 41+45. 45р. это ЦР, а за что 41р.?
Krada 30 апреля в 13:46 «ответить»
Транспортные может? В таблице для них отдельная колонка.
marisabele 30 апреля в 11:35 «ответить»
40 р отдам в ЦР
DashaD 30 апреля в 12:14 «ответить»
Добрый день!
Вопрос в приват.
Comka 30 апреля в 13:06 «ответить»
Оплатила
svet4k1 30 апреля в 13:10 «ответить»
Здравствуйте. Я уехала на все майские, выбрала "У организатора", мне после праздников отправьте в ЦР Батумская, пожалуйста.
nauvella 30 апреля в 13:54 «ответить»
Приват
nabna 30 апреля в 14:19 «ответить»
оплатила
ИзумительнаЯ 30 апреля в 14:51 «ответить»
пристрой после 8го уже выложите?
Krada 5 мая в 18:11 «ответить»
Здравствуйте! Да. Сама жду...там столько всего интересного ;)
rasen 30 апреля в 15:03 «ответить»
ДД, оплатила.
*elenochka* 30 апреля в 15:20 «ответить»
ДД! подскажите, когда пристрой будет? не хочется пропустить
Зефирчик2017 30 апреля в 15:35 «ответить»
ДД.Поняла,что меньше ста рублей платить в ЦР. В таблице что-нибудь писать надо?
Krada 5 мая в 18:13 «ответить»
Здравствуйте! Нет, не надо писать.
марсюша 30 апреля в 15:58 «ответить»
30 руб отдам в ЦР
Eakoz 30 апреля в 16:50 «ответить»
У меня юбилейная закупка. И по закупке "Плодовых деревья с ОКС" переплата за 1 сливу и 1 грушу, по-моему 465 руб. Прошу пересчитать заказ.
njcbr 30 апреля в 17:45 «ответить»
Оплатила.
HHSvoy 30 апреля в 19:04 «ответить»
ПРИСТРАИВАЮ лишнюю
розу Ред Леонардо да Винчи -160р
Onyx2013 30 апреля в 19:35 «ответить»
ДВ, заберу.
natusya77 30 апреля в 20:48 «ответить»
Отдам в цр
Аверс 30 апреля в 21:03 «ответить»
Добрый вечер. Выбрала " у организатора", смогу забрать после майских праздников. Отправьте, пожалуйста, после праздников на Батумскую. Спасибо.
Аверс 6 мая в 12:36 «ответить»
Если можно не на Батумскую а в ЦР Щербинки. Спасибо
saveleva-dolga 30 апреля в 21:11 «ответить»
Маша, здравствуйте! Включите пожалуйста в табличку Лагуну -Вы мне обещали! Жду когда появится в табличке и сразу оплачу
МэриПопинс 30 апреля в 22:12 «ответить»
Мария, перепишите пож розочку Джаст Джой на ник Millenia, спасибо
МэриПопинс 30 апреля в 22:18 «ответить»
Мария, перепишите пож.Восточный экспресс и Принцессу оф Кент на ник - ольгакам, спасибо!
nauvella 30 апреля в 22:59 «ответить»
ДД! Мария я Вам ранее писала по поводу розочек, о том что эти 2 выкупа мне надо разделить по разным ЦР, потому как первый я заказывала для себя, а во втором для родственников в Дзержинск. Вы мне сказали что все сделаем... Вот я напоминаю о себе. То что отправить в 1Дзержинск(Гайдара 15):
1 сфинкс
2 альянс
3 золотая магия
4 абракадабра
5 блю парфюм
Итого 5 штучек.с
Ник в Дзержинске тоже мой “ nauvella “
змея77о 1 мая в 01:59 «ответить»
Здравствуйте, я в у вас пристрое заказывала пион. Нельзя ли включить его в эту раздачу. И после праздников отправить.
TatianaKa 1 мая в 09:20 «ответить»
Пристраиваю розу Миколь Фонтана.
oksana-kisa 1 мая в 09:45 «ответить»
Я возьму, написала в приват
Ольга и Алена 1 мая в 09:50 «ответить»
68 оплачу в Цр
TF60 1 мая в 10:47 «ответить»
Мария, здравствуйте! Положите, пожалуйста, в эту раздачу мою 1 розу из раздачи Канадские розы. Она осталась У организатора.
oksana-kisa 1 мая в 12:40 «ответить»
Оплачу в ЦР
TatianaKa 1 мая в 12:50 «ответить»
Прошу перевести розу сорта Миколь фонтана на участницу с ником Oksana-kisa. Деньги за розу получила.
Ирина 75 1 мая в 13:14 «ответить»
Оплачено
HHSvoy 1 мая в 13:18 «ответить»
ДД! Перепишите, пожалуйста, розу Ред Леонардо да Винчи на ник Onyx2013.
Татика 1 мая в 20:41 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, можно ли 6 числа получить из дома?
Krada 5 мая в 18:07 «ответить»
Отправила Вам Машин телефон-созвонитесь с ней пожалуйста, договоритесь..
evgenimol 1 мая в 21:16 «ответить»
Оплатила
пикчерс 2 мая в 11:36 «ответить»
28р отдам в ЦР
lsd985 2 мая в 12:26 «ответить»
ДД. 893р. зачислите пжл сюда и перевыставите счет. Это то что я просила не возвращать с плодовых деревьев
Onyx2013 2 мая в 20:51 «ответить»
ДВ, не успела поменять ЦР.
Совсем уже ничего нельзя придумать?
Krada 5 мая в 18:09 «ответить»
ДВ! Или в том ЦР который выбран забирать или у Маши завтра-потом она будет два дня развозить..При всём желании не можем по своему усмотрению корректировать таблицу :(
svetulika 3 мая в 08:59 «ответить»
доплата в ЦР
Агата2288 3 мая в 09:59 «ответить»
ДД. 39 рублей отдам в ЦР
Eleno4ka16 3 мая в 10:25 «ответить»
дд,оплачу в ЦР
Rita Miller 3 мая в 12:31 «ответить»
Отдам в цр
елка44 3 мая в 18:14 «ответить»
Дд! Простите за дурацкий вопрос. У меня стоит сумма, я её оплачиваю? Вроде бы я не участвовала в предоплате...
Krada 5 мая в 18:06 «ответить»
Здравствуйте! Если не участвовали в предоплате-то да, конечно, оплачивайте.
balbaobao 3 мая в 23:42 «ответить»
Оплата в Цр
леночка-цветульки 4 мая в 08:16 «ответить»
ду маша заберу у тебя... цр не успела поменять
Барсик11 4 мая в 21:35 «ответить»
Здравствуйте, ЦР Мещера пожалуйста.
svet4k1 5 мая в 08:43 «ответить»
Здравствуйте. Записалась "У организатора", а смогла бы, и очень бы желательно забрать свои розы откуда нибудь. Это возможно? Или из ЦР в нижней части или у организатора.
Krada 5 мая в 18:17 «ответить»
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Забрать у Маши можно будет завтра-7,8 мая она будет развозить.
svet4k1 5 мая в 18:21 «ответить»
Завтра где? Напишите адрес, время и телефон.
Krada 5 мая в 18:27 «ответить»
Завтра у организатора. Пишу в приват телефон Маши-с временем и адресом решайте самостоятельно.
ВеткаС 5 мая в 20:22 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, если ли уверенность, что 7 мая вечером можно будет получить в нижней части города, в частности в ЦР 1 Автозавод( пр.Октября) ?
Krada 5 мая в 22:08 «ответить»
Не могу обещать точно-так как много факторов, которые не только от орга зависят. Я Вам сейчас наобещаю, а в ЦР не заприходуют быстро..
ВеткаС 5 мая в 23:31 «ответить»
Можно, тоже, телефон Марии в приват, с утра попробую созвониться, очень надо до 8-ого получить.
Krada 6 мая в 09:32 «ответить»
Отправила.
LFD 5 мая в 20:41 «ответить»
Доброго вечера. Мы, к сожалению уезжаем 7- го вечером, живем в верхней части, как можно связаться с Машей, чтобы договориться и забрать заказ.
Krada 5 мая в 22:08 «ответить»
Здравствуйте! Телефон в привате.
Машунчик 5 мая в 10:44 «ответить»
Оплатила
lsd985 5 мая в 12:37 «ответить»
Оплатила
pride99 5 мая в 15:48 «ответить»
28 р. отдам в ЦР
КИКИ 2 5 мая в 17:07 «ответить»
Маша, в прошлом году роза из пристроя была сухарем и так и не ожила. Я Вам писала... положите что нибудь вместо нее. Спасибо.
Katusha99 5 мая в 20:14 «ответить»
31р отдам в ЦР
elvira_vlad 5 мая в 21:29 «ответить»
32р в ЦР отдам
лена777 5 мая в 21:52 «ответить»
оплата в цр
Ulyi 5 мая в 22:19 «ответить»
Добрый вечер. 49 р. оплачу в ЦР.
Oksan@ 5 мая в 22:19 «ответить»
Здравствуйте Мария, все оплатила в сборе предоплаты. Посмотрите, пожалуйста, откуда получился долг?
Nadejda3 5 мая в 22:22 «ответить»
Оплатила
Агапия 6 мая в 09:17 «ответить»
я не успела выбрать ЦР(((( Если можно заберу, когда пристрой будите раздавать.
aygodka 6 мая в 09:24 «ответить»
Оплачу в ЦР 29руб
ozarika 6 мая в 09:29 «ответить»
Д.Д.
Я оплачивала за розочки еще в теме предоплаты 07.12.2018г. Проверьте, пожалуйста, а то у меня стоит задолженность по денежке.
Krada 6 мая в 09:32 «ответить»
Здравствуйте! Это точно не транспортные?
ozarika 6 мая в 09:46 «ответить»
Нет. Это не транспортные. 822,00руб. за транспортные это слишком. Вероятно не разнесена предоплата.
Krada 6 мая в 10:05 «ответить»
Я не вижу Вашу таблицу, так как помощник орга, а не орг-просто пытаюсь помочь в решении вопроса, так как Маша разбирает розы и в тему заходит редко.
До Маши информацию донесла. Она обнулит, если всё в порядке.
ozarika 6 мая в 10:47 «ответить»
Спасибо.
Танюшикк 6 мая в 17:19 «ответить»
Напишите мне пожалуйста номер телефона, как можно забрать розочки, восьмого могу не успеть в цр.
zgush 6 мая в 09:31 «ответить»
ДД! Сообщите, пожалуйста и мне телефон и адрес Маши
лака 6 мая в 10:45 «ответить»
оплатила
Maria Boyko 6 мая в 14:27 «ответить»
Отдам в Цр
Татьяна Краснова 6 мая в 18:48 «ответить»
оплатила
AlexeikaTs 6 мая в 20:05 «ответить»
ДВ, скажите, а раньше 8 числа в верхней части города невозможно развести заказы в ЦР? Просто боюсь, что могут не успеть принять до вечера, а 9 числа ЦР не работают. Спасибо за ответ.
Кирка 6 мая в 20:42 «ответить»
А можно мне тоже телефон и адрес организатора, а то боюсь, что тоже 8 мая цр могут не сразу оприходовать, а 9 мая цр не работает.
RALEVNA 7 мая в 05:48 «ответить»
Доброе утро! Можно мне тоже телефон Марии, я не успела записаться на раздачу. Спасибо.
Panterenish 6 мая в 22:38 «ответить»
оплата
Ocelot 6 мая в 23:44 «ответить»
Добрый вечер!
Как и планировали - завтра с утра начинаем развозить нижнюю часть города.
После завтра - так же с утра верхнюю.
Развожу я сама, а не курьером. Девочкам в ЦР, в большинстве своем, помогаю в приемке т.е. задержек с оприходованием быть не должно. НО не атакуйте, пожалуйста, их своих своими звонками! Идем в ЦР как высветится заказ.
Все кто оплатил до сегодняшнего вечера - всех сейчас обнулю, опоздавшие наказали себя сами ( времени на оплату было масса) - два дня я буду развозить заказы, а по вечерам продолжать формировать заказы других участников. Т.е. оперативно обнулить смогу вряд ли.
Обращаю Ваше внимание, как писала выше - объем очень большой, а мы всего лишь люди-человеки, стараемся быть максимально внимательными, но исключить ошибку ( не довложение или наоборот лишняя) не могу.
Поэтому, пожалуйста, проверяйте свои заказы в ЦР, предупреждайте, тех кто забирает заказ вместо Вас! Чтобы сотрудники делали у себя отметку, если вдруг такой казус обнаружили!
Некоторым участникам не удалось сформировать заказ по некоторым сортам ЗКС - пришли пересортом. У меня в таблице все помечено. Все отразится в теме возврата, здесь поправить уже не смогу.
Полагаю, что в праздники все постараются высадить, поэтому дублирую: забираете, замачиваете на ночь в простой воде целиком, с "головой", чтобы напитались водой, на следующий день перед посадкой или замочить корни в растворе Корневина или обсыпать им корни. И очень обильно пролить водой, и делать это максимально часто и обильно!
Желаю всем 100% приживаемости, хорошего настроения,погоды и вкусных шашлыков! С наступающим праздником!
Благодарю Вас.
Танюша73 7 мая в 09:40 «ответить»
ДД, областные ЦР когда смогут забрать заказы? только после праздников?
Krada 7 мая в 11:06 «ответить»
Скорее всего да..
viyu 7 мая в 14:17 «ответить»
ДД! А Заречку?
Krada 7 мая в 11:06 «ответить»
Мещеру отвезли!
Svetloe 7 мая в 11:52 «ответить»
доплатила за розы
светланчик15 7 мая в 13:02 «ответить»
ДД!Если получится ЦР Васенко, спасибо.
Krada 7 мая в 13:06 «ответить»
Вы поздновато отписались...не уверена что заказ попал в ЦР.
светланчик15 7 мая в 13:31 «ответить»
А можно записаться на верхнюю часть?
Krada 7 мая в 13:43 «ответить»
Уже нет, к сожалению..или после праздников раздачи будут (вместе с пристроем) или у Маши из дома забирать.
светланчик15 7 мая в 15:07 «ответить»
А Маша где живет за городом?
Krada 7 мая в 15:28 «ответить»
Написала Вам её телефон в приват-созвонитесь с ней, она Вам всё расскажет.
светланчик15 7 мая в 15:31 «ответить»
Спасибо
Krada 7 мая в 13:06 «ответить»
Васенко отвезли!
Krada 7 мая в 13:21 «ответить»
7мкр отвезли!
Krada 7 мая в 14:22 «ответить»
Заречка сдана!
Krada 7 мая в 15:03 «ответить»
Автозавод-1 сдан!
Dasha2825 7 мая в 19:22 «ответить»
Оплачивала в теме раздач 904 руб.откуда долг?
*sendy* 7 мая в 21:25 «ответить»
Оплатила
Dasha2825 7 мая в 23:19 «ответить»
Разберитесь пожалуйста ,с моей оплатой.Мне нужно забрать завтра заказ ,т. к. потом долго не поеду на дачу. Саженцы пропадут.
Ocelot 8 мая в 09:43 «ответить»
Вы, пожалуй ста, в следующий раз оплачивайте вовремя и таких казусов не будет.
Сейчас, чтобы Вас обнулить, Вам нужно отписаться в чате, без разницы что, хоть точку. Обнулить могу только через приложение. С телефона таблица ,из за активности в теме участников, у меня уже не грузится
Лучший ответ
Lyalina-alina 8 мая в 07:39 «ответить»
Здравствуйте. Я все просмотрела! Что теперь делать- не выбрала Центр раздач. Привыкла, что автоматом Сормовский поворот. 8 числа уезжаю до 13 в деревню. как забрать саженцы. А в верней части где-то можно забрать?
Lyalina-alina 8 мая в 08:12 «ответить»
Можно ли телефон Маши ?
Krada 8 мая в 11:08 «ответить»
Написала в приват.
SvetikK 8 мая в 10:45 «ответить»
Оплатила
машариф 8 мая в 10:47 «ответить»
ДД, на Невзоровых есть шанс получить сегодня в обед?
Krada 8 мая в 11:09 «ответить»
Минут через 20 всё будет в Невзоровых.
Кошка-матрёшка 8 мая в 11:24 «ответить»
Добрый день)а подскажите когда ждать пристрой по розам?)ошенаманада))))а то ямы под розы готовы,а розы не пришли (
Krada 8 мая в 11:28 «ответить»
Ох, сама жду :)*толькокудамнеужестолько*
Маша сказала после праздников будет пристрой-надо разобраться с опоздашками сейчас и раздачами в целом.
Krada 14 мая в 12:41 «ответить»
Krada 8 мая в 11:10 «ответить»
Щербинки, Батумка, Цветы, Советская-заказы в ЦР.
SVETU 8 мая в 11:48 «ответить»
Обнулите табличку, пожалуйста, долг оплатила в ЦР, когда забирала.
Tamara Ivanovna 8 мая в 11:51 «ответить»
дд подскажите про ЦР Печоры Касьянова
Krada 8 мая в 12:12 «ответить»
Во все ЦР города заказы доставлены!
svetik1347 8 мая в 13:03 «ответить»
ДД. Хочу поблагодарить организатора и помощников за замечательные растения. Получила розу в отличном состоянии. Недавно были раздачи по клематисам. Мой клематис в горшке расцвел и порадовал уже до пересадки. Просто прелесть!!! СПАСИБО вам за ваш труд!!!
Krada 8 мая в 13:05 «ответить»
Спасибо большое за тёплые слова :) Очень приятно и ценно слышать их!
Navladi 8 мая в 13:50 «ответить»
Ура! Спасибо! Все получили!
Krada 8 мая в 13:52 «ответить»
*dance2* *good*
*elenochka* 8 мая в 19:49 «ответить»
тоже хотелось поблагодарить за розы, саженцы все зеленые, не сухие, некоторые даже почки дали, очень хорошие, спасибо!
Кошка-матрёшка 8 мая в 20:10 «ответить»
Тоже присоединюсь к ветке благодарности) Девочки вы молодцы!)
HelSa 8 мая в 20:53 «ответить»
Добрый вечер, а в ЦР Касьянова для области тоже?
Natalya Ivanovna 12 мая в 07:43 «ответить»
отписалась
Tamara Ivanovna 8 мая в 12:42 «ответить»
спасибо
ИзумительнаЯ 8 мая в 14:13 «ответить»
ждем пристрой *dance2*
Krada 14 мая в 12:40 «ответить»
ИзумительнаЯ 14 мая в 13:02 «ответить»
божественно *good*
Piralgin 8 мая в 17:10 «ответить»
ДД. В полученном заказе не хватает одной розы Голден Селебрейшен... В ЦР зафиксировала... Будет возврат или довезете?
marinad 12 мая в 23:11 «ответить»
а я в центре раздач не проверяла, при посадке обнаружила, что у меня тоже не хватает именно этой розы - голден селебрейшн.
Может их не было?
Светлана1955 8 мая в 21:20 «ответить»
ДВ, подскажите, пожалуйста. а когда же розы попадут в Саров?
Krada 12 мая в 10:37 «ответить»
Здравствуйте! График отгрузки из городских в областные ЦР есть на СП центральном, мы не контролируем этот этап...
HelSa 13 мая в 15:57 «ответить»
Т.е. я правильно понимаю, что орг отвезла наши розы в ЦР Касьянова 8 мая и они целую неделю находятся там в жаре и сухости до отправки 14.05? И какими розы к нам в таком случае попадут?
Krada 13 мая в 19:26 «ответить»
Нет , не правильно. Сухари не получите-для этого предприняты меры, которые описаны в СТ.
Ocelot писал(а)
Заказы областных участников поедут сразу после праздников, т.к. Ваши ЦР практически не работают. С сотрудницей по отправке области вопрос согласовали, уедут самыми первыми.

Саров 1 и 2 уезжает во вторник, это написано в графике отгрузок, который во всеобщем доступе на центральном подфоруме.
HelSa 13 мая в 20:02 «ответить»
Странно, во вт. и пт. привоз заказов в ЦР2 из ЦР Касьянова. В пт. не пришли розы. Ну ладно, хорошо что меры предприняты ))
Krada 13 мая в 20:22 «ответить»
Сейчас вся область уезжает не из Касьянова, а из Батумки.
vs21Vamp 13 мая в 23:40 «ответить»
> Саров 1 и 2 уезжает во вторник,

Тогда зачем Вы отвезли заказы для Сарова 8 мая, если знали, что они не уедут?
Можно же было отвезти их сегодня (13.05)? Получается, что наши заказы с ОКС будут болтаться в ЦР минимум 6 суток.

Надеюсь, все будет хорошо, но мне тоже непонятна Ваша логика... :(
Krada 14 мая в 09:21 «ответить»
Я ничего никуда не возила, возил орг, Мария, Ocelot. Я тут пишу Вам, чтобы помочь разобраться-так как Маша сейчас вся в раздачах.
Она сдала на доставку в положенный ЦР уже после праздников. Ещё раз, это написано в стартовом посте, если потратить минуту и прочитать его-никаких вопросов бы не возникло.
Было бы здорово, если бы орг вообще нам домой привозила заказы в удобное для нас время, не так ли?
Но нет, орг отвозит заказы тогда, когда написано в стартовом посте.
Эта закупка ведётся уже очень давно, и все областные участники понимают риски на которые идут-в частности, что растения с окс будут какое то время ехать до области.
vs21Vamp 14 мая в 23:38 «ответить»
Хорошо, пусть развозила Мария, этот факт дела не меняет.

>Она сдала на доставку в положенный ЦР уже после праздников.
Вы отписались 8 мая, что во все ЦР заказы доставлены. Что должны думать областные участники, если 10 мая в ЦР Саров заказы не приехали?
Правильно, что наши заказы болтаются, где-то по ЦР в НН вот уже неделю как... :(

>Было бы здорово, если бы орг вообще нам домой привозила заказы в удобное для нас время, не так ли?
Нет, не так! Уже не первый раз участвую в закупках у Ocelot и представляю ее отношение к участникам и растениям. Поэтому снова тут, в ее закупке.
От Вас наездов не потерплю!!! Вы, помощник орга, наскакиваете на участников, вместо того чтобы довести полную информацию.
Krada 15 мая в 09:44 «ответить»
vs21Vamp писал(а)
От Вас наездов не потерплю!!!

Так может первый пост прочитать? Тогда не надо будет фантазировать про доставку вне графика в ЦР?!
Полная информация донесена до Вас в стартовом посте, а именно:
"Заказы областных участников поедут сразу после праздников, т.к. Ваши ЦР практически не работают. С сотрудницей по отправке области вопрос согласовали, уедут самыми первыми.."
Почему Вы считаете, что это написано для всех, кроме Вас? У меня лично нет перед Вами совершенно никаких обязательств, орг всё написал в стартовом посте. Я просто хотела помочь-получаю в ответ скандальные опусы.
Участников в областных ЦР полно, и только у немногих возникают вопросы по доставке. Так даже те, кто не увидел, бывает, то, что написано в СТ не начинают скандалить :(
За сим откланиваюсь, так как наш диалог исчерпал себя и Вам уже мерещатся "наскоки и наезды".
vs21Vamp 13 мая в 19:19 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу.
katen 9 мая в 07:45 «ответить»
оплатила
marr 10 мая в 11:10 «ответить»
В такую жару не погибнут саженцы в ЦР? А то привезли их в ЦР уже после нашего отъезда, следовательно лежать им теперь там до вечера понедельника.....
Vanilla_Love 10 мая в 16:18 «ответить»
А почему до сих пор нет роз в цр бор?
Krada 12 мая в 10:37 «ответить»
Krada писал(а)
Здравствуйте! График отгрузки из городских в областные ЦР есть на СП центральном, мы не контролируем этот этап..
Marich30 12 мая в 22:41 «ответить»
Добрый вечер, уезжали на все праздники, только вернулись. Не забирайте, пожалуйста, мои розы из ЦР в пристрой, я их в понедельник вечером после работы заберу. Спасибо.
Frakir 13 мая в 00:20 «ответить»
Добрый день.. вернулись в тут раздача была! И цр не выбрала.. куда ехать...напишите плиз!! Жива ли еще Розочка.. ((( ЦР мещера
Krada 13 мая в 10:08 «ответить»
Или у Маши из дома забирать или со следующими раздачами.
Зяблик самочка 13 мая в 05:07 «ответить»
Я тоже только в воскресение приехала, не проставила цр Васенко. Как можно, если еще можно забрать розочки
Krada 13 мая в 10:04 «ответить»
Или у Маши из дома забирать или со следующими раздачами.
Frakir 13 мая в 11:17 «ответить»
А в след. раздачи куда, как, ссылку можно? и она не засохнет, вы поливаете саженцы? (Спасибо за такую работу)
Krada 13 мая в 12:59 «ответить»
Маша сохранит розы в целости и сохранности. Следующие раздачи дней через 10.
Frakir 13 мая в 13:28 «ответить»
Krada писал(а)
аша сохранит розы в целости и сохранности. Следующие раздачи дней через 1

Ясно, спасибо.. а напишите откуда из дома (адрес).. и как узнать про раздачу, просто включит автоматом??
Krada 13 мая в 15:08 «ответить»
Отправила Вам в приват телефон Маши-созвонитесь с ней пожалуйста по поводу адреса и времени.
Frakir 13 мая в 16:23 «ответить»
Спасибо!
Зяблик самочка 13 мая в 18:48 «ответить»
со следующими раздачами, спасибо
asdfff 13 мая в 09:37 «ответить»
Оплатила
sveta100 13 мая в 11:58 «ответить»
У меня не хватает одной розы Амалия.
Поздно заметила((
rinina 13 мая в 14:54 «ответить»
Добрый день! Роз до сих пор в ЦР так и нет.
Krada 13 мая в 15:08 «ответить»
Добрый день. В каком ЦР?
rinina 13 мая в 15:48 «ответить»
Бор
Krada 13 мая в 19:19 «ответить»
Розы на Бор уехали, звоните в свой ЦР, спрашивайте-почему не принимают они их.
Зефирчик2017 13 мая в 19:25 «ответить»
Добрый вечер.А в Арзамас когда отправите?
Krada 13 мая в 19:28 «ответить»
Все сдали на доставку! По графику доставок (он во всеобщем доступе) -Арзамас уезжает во вторник.
Ocelot писал(а)
rinina 14 мая в 08:30 «ответить»
Никак не доедут почему-то.
Krada 14 мая в 09:23 «ответить»
Незнаю почему.
Varvara13 13 мая в 19:32 «ответить»
Когда ждать тему возврата сдачи?
какой принцип возврата?
у меня комп. на последнем издыхании ,напишите,пожалуйста,а то он включается 1 раз из 10 и более попыток.
Krada 13 мая в 19:37 «ответить»
Принципа возврата нет: если переплатили больше того, что получили-вернут деньги, если чего то не доставало-вернут деньги.Тема с возвратом должна быть сегодня-завтра.
Здоровья компу.
Varvara13 13 мая в 19:46 «ответить»
Комп надо в ремонт,спасибо.
Вернете как - просто на карту перечислите?Нужна ли для этого какая-то информация от меня? Сверка будет?
Krada 13 мая в 19:49 «ответить»
Нет, сверки не будет. В таблице нужно будет оставить реквизиты куда перечислять (лучше номер карты-так быстрее будет), если переживаете что доступа не будет-напишите данные мне в приват. Я Маше передам.
Varvara13 13 мая в 20:07 «ответить»
Баланс телефона можете пополнить?
номер пишу в приват. Спасибо.
Krada 13 мая в 20:23 «ответить»
Хорошо
saveleva-dolga 13 мая в 22:22 «ответить»
Здравствуйте Маша! Подскажите пожалуйста, когда будет пристрой? Очень боюсь пропустить. А то мне пришло только 2 розочки из 4. Розочки пришли очень хорошие, спасибо!
Krada 14 мая в 09:23 «ответить»
Уже готовлю галереи на пристрой. Скоро :)Рады, что Вам понравились розы!
Krada 14 мая в 12:39 «ответить»
martinezzz 13 мая в 23:43 «ответить»
Оплатила
Eakoz 14 мая в 06:06 «ответить»
Машенька, номер карты сбера оставила в таблице чата на возврат, у меня ещё возврат после пересчёта юбилейной закупки 22 руб.
Krada 14 мая в 12:41 «ответить»
Долгожданный пристройhttps://www.nn.ru/~gallery1342943?MFID=1478312