18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Системы солнцезащиты: миниролло, бамбуковые, римские шторы, жалюзи. Защитим себя от ярких лучей солнца в квартире и офисе, а так же от посторонних глаз прохожих. Гарантия по цвету. Новинки! Распродажа до 60%. Стоп 25.02 Выкуп 4/18

mapiks 07.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Начинаем записываться на раздачи, которые будут проходить во всех ЦР Нижнего Новгорода, в четверг, 15 марта, область по графику доставки в ваш город. Запись на раздачи до 9 марта 11.00

Беру время с запасом, т..к. праздничные дни впереди. По возможности развезу все раньше!

ВНИМАНИЕ! СМЕНА РЕКВИЗИТОВ! При оплате картой Альфа - комиссия 0%!

Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, оргсбор снижен за счет этого на 1% по постоплате (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).


*sos* ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!)

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕР-ОНЛАЙН и Альфа-клик:
https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1197894&IID=37047753

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ СБЕР:
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1232583

За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 10 рублей. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабелировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.


Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Напоминаю, что выдача заказов теперь производится одним из способов:
1. временная карта, распечатанная на принтере из портрета
2. постоянная пластиковая карта.
3. номер портрета + кодовое слово.

ПРИСТРОЙ по закупке системы солнцезащиты: https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=667755

Дорогие мои участницы! Поздравляю вас с наступающим 8 марта! Весеннего настроения и тепла!
Как женщины женщинам вам мы желаем
Букетик из розочек, ключик от рая,
Гаражик с машинкою, платьишко -- шик,
Чтоб был про запас настоящий мужик!

Чтоб ел он не много, пил только кефир
И бросил вам в ноги весь суетный мир!
Пылинки чтоб нежно сдувал тут и там
И кофе в постель приносил по утрам!

Подарки практичные часто дарил
И чтоб на руках ежедневно носил.
Чтоб нежно шептал <<я люблю>> каждый час...
Смотрел бы на многих, а видел лишь вас!
mapiks 07.03.2018 «ответить»
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ ПО РАЗДАЧАМ (брак, пересорт, недовложение и другие вопросы), ТО ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА -
ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...RLg22OA/viewform
ok-sja 14.03.2018 «ответить»
оплатила
ok-sja 15.03.2018 «ответить»
Оплатила вчера, обнулите пожалуйста
Ксенечка ***** 18.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Обнулите пожалуйста)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...