18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Системы солнцезащиты: рулонные шторы, плиссе, жалюзи, день-ночь. В.15/22

mapiks 17.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ ПО РАЗДАЧАМ (не пришел товар, брак, пересорт, недовложение), ТО ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА - ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ: docs.google.com/forms/d/e/1F...RLg22OA/viewform

Всем доброго дня!
Раздачи будут проходить во всех ЦР Нижнего Новгорода, в пятницу, 21 октября, область по графику доставки в ваш город. Запись на раздачи до 19 октября 10.00.

По правилам сайта, заказ должен быть оплачен не позднее 2 суток после даты раздач! Уважаемые областные участники! Эти сроки так же для вас! Просьба не задерживать оплату и вносить оплаты своевременно!

Оплата через сайт (эквайринг). Оргсбор пересчитала за минусом комиссии, которая взимается с вас (поэтому к сумме к оплате будет прибавляться комиссия 1,85%). Итого к оплате составит Цена опт + оргсбор 16,15%+комиссия за эквайринг 1,85% (итого оргсбор 18%).
Для оплаты нужно нажать кнопку "Оплатить" ввести данные карты и все!!! Все тоже самое, как вы оплачиваете в интернет-магазине.
Большая просьба, после оплаты проверить, заполнились ли данные и обнулилась ли оплата. Если нет, то заполните данные об оплате и напишите в теме, что оплатили, но не обнулилась оплата. Я проверю ваш платеж и обнулю.



ПРОСЬБА! Если что-то не так, или у вас не получается, не видите кнопку и т.д. - напишите в теме, будем разбираться вместе с вами и программистами. Нам очень нужна ваша помощь отладить до конца эту систему.

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Напоминаю, что выдача заказов теперь производится одним из способов:
1. временная карта, распечатанная на принтере из портрета
2. постоянная пластиковая карта.
3. номер портрета + кодовое слово.

За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 10 рублей.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабелировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Багирёша 18.10.2022 «ответить»
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, я заказывала 1 комплект для миниролло. А у меня выствлено за 3шт.
2шт НИК bazilika- это не я
bazilika 19.10.2022 «ответить»
Да, это мои! Я уже расстроилась, что их нет)))
mapiks 19.10.2022 «ответить»
Добрый день. Спасибо! Все поправила
Амосик 21.10.2022 «ответить»
оплатила
ola1302 21.10.2022 «ответить»
Оплата
NATA.78 21.10.2022 «ответить»
оплачено
bazilika 21.10.2022 «ответить»
Не открывается окно с оплатой
ANI@ 22.10.2022 «ответить»
ДД! я в прошлый раз везде писала, что у меня не работает экваринг и сейчас опять заплатить не могу.
ANI@ 22.10.2022 «ответить»
двое суток висит вот такая картинка
mapiks 23.10.2022 «ответить»
Добрый день. Реквизиты ИП в привате
ANI@ 25.10.2022 «ответить»
ДД! оплата приват
mapiks 25.10.2022 «ответить»
Добрый день. Заполните пожалуйста данные об оплате: дата, сумма, номер заказа
ANI@ 26.10.2022 «ответить»
теперь уже, наверное, не рискну участвовать в ваших закупках - неделя уходит только на оплату, заказ валяется в цр и при таких новшествах еще надо найти кто заплатит по коду на ИП( комп не платит так.
mapiks 02.11.2022 «ответить»
Добрый день. Я вам прислала и реквизиты и куар-код. Все как обычно и оплаты я обнуляю только по данным которые вы оставляете в таблице оплаты. И никак и иначе.
Все оплачивают, нет ни одного кто не смог оплатить через эквайринг.
Если вы сможете помочь разобраться, почему у вас такая проблема возникает каждый раз, напишите через что оплачиваете: телефон (если да, то айфон или андроид у вас), если ПК, то через какой браузер оплачиваете. Я все это переда в техподдержку
malovala 23.10.2022 «ответить»
Оплатила
o.samarina 28.10.2022 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.