18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 3 в 1. Турки, Кофе L*a*v*a*z*z*a, К*о*н*у*н*г, чай Ал*тын, Вдох*но*вение, Фру*кто*вая лин*ия, Sv*ay, He*la*div, Dip*lo*mat и другое. Есть пристрой, заходите)

МарияМиловская 09.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Спасибо всем огромное за участие!!!

В разворачивающейся табличке нужно проставить ЦР до 21.00 11 августа.
Раздачи через все ЦР в НН 17 августа, область чуть позже (постараюсь раньше).

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА заказы оплатить до 17 августа, для того, чтобы я быстро обнулила. Далее обнулять буду раз в сутки, но в любом случае заказ нужно оплатить до 17 августа, т.е. до даты дня раздач. Об оплате отписываемся в чате, ответом на первый пост.

Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки", только после этого Вы можете идти в ЦР за заказом.
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу в момент выдачи заказа!!! Если Вы вышли из центра раздач, значит, Вы согласны с количеством.

Напоминаю, что продукты питания обмену и возврату не подлежат!

АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Ссылка на темы сборов заказов:
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-2907750
www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#151873174
www.nn.ru/community/pv/gastr...6.html#151873128

ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА - оставляйте отзывы о продукции. Буду очень благодарна!!!

Ссылка на тему отзывов:
1) Чай Sv*ay, Ал*ты*н, Вдо*хно*ве*ние, Фру*кто*вая ли*ния, Цар*ица Цей*ло*на, кофе Вдо*хно*вение, Лю*би*мый чай.
www.nn.ru/community/pv/big/o...zis_vykup_1.html
2) Кофе L*a*v*a*z*z*a, Ki*mbo, De rossis, BUSCAGLIONE, KAMI, PALOMBINI, CIAO CAFFE, DE ROCCIS, GIMOKA, Капсулы Ne*sp*re*sso и Do*lce Gus*to, чалды, Турки ручной работы Hand Made Производство Армения, Гейзерные кофеварки Bi*al*et*ti, Кофемашины, Чай Dipl*omat и Hel*adiv.
www.nn.ru/community/pv/big/o...kofemashiny.html
3) К*о*н*у*н*г. Огромнейший выбор свежеобжаренного кофе, вкуснейшего чая со всего мира - Индия, Китай, Кения. Ароматизированный чай. Ройбуш. Мате. Ягоды Годжи. Какао. Турки.
www.nn.ru/community/pv/big/o...kakao_turki.html

ПРИСТРОЙ по закупкам (цена + орг.сбор). Запись на пристрой до 21.00 11 августа, позже оставленные заказы перенесу на следующую раздачу.
http://www.nn.ru/~gallery286059?MFID=1081736
http://www.nn.ru/~gallery286059?MFID=1081726
http://www.nn.ru/~gallery286059?MFID=1047098
http://www.nn.ru/~gallery286059?MFID=1081498
Gzanneta 09.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Можно узнать почему один мой заказ поделен на два,и включён офис соответственно два раза? Это вроде из одного сбора. Если это ошибка,то пожалуйста исправьте. Нет желания платить за офис два раза за копеечный заказ. Спасибо.
МарияМиловская 09.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, все верно и это правила ЦР, я не могу включать в одни раздачи посуду(турки, кофеварки и т.п.) и с ними класть продукты питания (чай, кофе). Это я прописывала в тебе сбора заказов. К сожалению, по-другому сделать не могу((( это не мои правила. Поэтому если Вы хотите отказаться от заказа, напишите мне об этом, я удалю Ваш заказ.
Gzanneta 09.08.2016 «ответить»
Да,Вы правы! Я знала,и просто забыла про это правило. Приношу свои извинения. Заказ в силе остаётся. Спасибо.
МарияМиловская 09.08.2016 «ответить»
Хорошо)
Katyushka54 09.08.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала чаи, ягоды годжи и турку, но по таблице пришла только турка. А остальное будет?
suisse 10.08.2016 «ответить»
Дд, а кофейной пары для капучино нет?
МарияМиловская 10.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, не будет и скорее всего долгое время, так как у них какие-то проблемы на таможне по посуде..
Gzanneta 13.08.2016 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
мурик! 13.08.2016 «ответить»
Оплатила
Katyushka54 13.08.2016 «ответить»
Оплатила.
Стильная Туфелька 14.08.2016 «ответить»
Оплатила.
МарияМиловская 14.08.2016 «ответить»
Все заказы сегодня отвезла в ЦР Батумская, оттуда все развезут по ЦР, город наверное завтра, область по графику, всех, кто оплатил - обнулила. Всем хорошего настроения)))
татьянка33 15.08.2016 «ответить»
оплатила
suisse 16.08.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...