18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Няшки-мордашки!)) Огромный выбор уходовой косметики -различные крема, маски, шампуни, гели, скрабы и прочее (есть классные штучки для дома) от Dr.Konopka’s , Nano Organic , Nonicare , Sativa , Зейтун , СпивакЪ , MаKo cleаn и д

Kyzkate 27.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Всем огромное спасибо за участие, буду очень рада видеть вас снова!)))

Если у Вас есть желание получать рассылку в приват о вновь открывшихся моих закупках, добавляйте меня в друзья.

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#218558060

Раздачи будут проходить в субботу 01.12.2018 (дату беру с запасом, развести планирую раньше, следите за табличкой). Просьба ЦР выбрать до четверга до 19.00.
Доставка курьером 200 руб. нижняя часть города, 300 руб. - верхняя (пишите адрес в приват).
Внимательно проверяем итоговую таблицу - ее смотрите сверху, после названия закупки нажать кнопку "развернуть", и если в таблице вы есть, то появится ваш ник, заказ и сумма.
Оплата на карты Сбера и Альфы.
Оплачиваем не позднее 01.12.2018, за несвоевременную оплату вам может быть начислен ШБ или отправлена на вас жалоба с просьбой занести в ЧС. Неоплаченные заказы ЦР не выдает. Об оплате отписываемся в чате таблицы.
При оплате заказов через сбер-онлайн в поле "комментарий к платежу" или "сообщение получателю" НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!
При платеже на карту Альфы указываем комментарий ТОЛЬКО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА".
Отнеситесь к этому очень серьезно, на форуме действуют штрафные санкции за не надлежащее выполнение денежного перевода www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
Возникшие вопросы прошу задавать в теме или пишите в приват.
Перед походом в ЦР убедитесь, что сумма в таблице обнулена и «загорелась» коробочка.
Большая просьба заказы проверять в ЦР, без подтверждения сотрудника ЦР о недовложении претензии не принимаются.
Буду с нетерпением ждать Ваши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...iv.html#newtopic
До новых встреч в следующих закупках!)))
Пока-пока)))
Tanya2810 27.11.2018 «ответить»
А биочистки классической не было?
Kyzkate 29.11.2018 «ответить»
Добрый день!))) Не было в этот раз...
AnnNek 28.11.2018 «ответить»
Оплатила
Чери 28.11.2018 «ответить»
оплатила
Smile-my 29.11.2018 «ответить»
Оплатила
Attractive woman 29.11.2018 «ответить»
оплатила
Kudrjashka 29.11.2018 «ответить»
оплатила

как я понимаю, Молочко для тела Мед и Молоко, питательное Зейтун не пришел??
Kyzkate 29.11.2018 «ответить»
Добрый день!))) К сожалению не пришел...
koolga1 29.11.2018 «ответить»
Оплатила
Zezechka 01.12.2018 «ответить»
оплата
AnnaCh 01.12.2018 «ответить»
Оплатила
mouchard 01.12.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.