18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Няшки-вкусняшки!)) Огромный выбор полезных вкусняшек – только чистый состав (батончики, снеки, чипсы, крекеры, джемы, ц/з макароны и мука, гранола, урбеч и др.) от Aroy-D , Be.Live.Organic , Bionova , Bite , Food Revolution , Grano

Kyzkate 27.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Всем огромное спасибо за участие, буду очень рада видеть вас снова!)))
Если у Вас есть желание получать рассылку в приват о вновь открывшихся моих закупках, добавляйте меня в друзья.
Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#225645273

Раздачи будут проходить в понедельник 04.03.2019 (следите за табличкой). Просьба ЦР выбрать до пятницы 18.00.
Доставка курьером 200 руб. нижняя часть города, 300 руб. - верхняя (звоните).
Внимательно проверяем итоговую таблицу - ее смотрите сверху, после названия закупки нажать кнопку "развернуть", и если в таблице вы есть, то появится ваш ник, заказ и сумма.
Оплата на карты Сбера и Альфы.
Оплачиваем не позднее 04.03.2019, за несвоевременную оплату вам может быть начислен ШБ или отправлена на вас жалоба с просьбой занести в ЧС. Неоплаченные заказы ЦР не выдает. Об оплате отписываемся в чате таблицы.
При оплате заказов через сбер-онлайн в поле "комментарий к платежу" или "сообщение получателю" НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!
При платеже на карту Альфы указываем комментарий ТОЛЬКО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА".
Отнеситесь к этому очень серьезно, на форуме действуют штрафные санкции за не надлежащее выполнение денежного перевода www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
Возникшие вопросы прошу задавать в теме или пишите в приват.
Перед походом в ЦР убедитесь, что сумма в таблице обнулена и «загорелась» коробочка.
Большая просьба заказы проверять в ЦР, без подтверждения сотрудника ЦР о недовложении претензии не принимаются.
Буду с нетерпением ждать Ваши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...iv.html#newtopic
До новых встреч в следующих закупках!)))
Пока-пока)))
laraF 01.03.2019 «ответить»
Оплатила
Levshik 01.03.2019 «ответить»
оплата
Ntsh66 01.03.2019 «ответить»
Оплатила
Щербакова Таня 02.03.2019 «ответить»
Скажите пожалуйста, много чего не было, просто у меня в таблице не хватает позиций?
Kyzkate 03.03.2019 «ответить»
Добрый день! У кого как... В принципе наличие очень хорошее было, только громили все перед праздниками))) Возможно, поэтому. Пока еще присматриваюсь, какие марки с наибольшей вероятностью в наличии)))
Щербакова Таня 04.03.2019 «ответить»
Спасибо)) оплатила
Будем пробовать ещё раз заказать)
РАДМИРА 02.03.2019 «ответить»
оплатила
УМС 02.03.2019 «ответить»
Оплата
irishenka30 03.03.2019 «ответить»
Опл
Oks@n 03.03.2019 «ответить»
Оплатила
YLU 03.03.2019 «ответить»
оплачено
Llira 04.03.2019 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
lenochka2603 05.03.2019 «ответить»
Оплатила , извините за задержку
filena1981 06.03.2019 «ответить»
Опл
DOC3 08.03.2019 «ответить»
Да, когда следующая закупка?
Kyzkate 10.03.2019 «ответить»
Добрый день! Хотела на предстоящей неделе открыть..)))
olga rus 10.06.2019 «ответить»
Когда новый сбор планируете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.