18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. ЗаРулонимся от солнца и взглядов прохожих! Системы солнцезащиты: миниролло однотонные, с рисунком, blackout, плиссе с верхним и нижним открытием, римские шторы, жалюзи. Хит - День-ночь! Гарантия по цвету! В.11/22

mapiks 18.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ ПО РАЗДАЧАМ (не пришел товар, брак, пересорт, недовложение), ТО ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА - ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ: docs.google.com/forms/d/e/1F...RLg22OA/viewform

Всем доброго дня!
Раздачи будут проходить во всех ЦР Нижнего Новгорода, в субботу, 23 июля, область по графику доставки в ваш город. Запись на раздачи до 19 июля 15.00.

По правилам сайта, заказ должен быть оплачен не позднее 2 суток после даты раздач! Уважаемые областные участники! Эти сроки так же для вас! Просьба не задерживать оплату и вносить оплаты своевременно!

Оплата через сайт (эквайринг). Оргсбор пересчитала за минусом комиссии, которая взимается с вас (поэтому к сумме к оплате будет прибавляться комиссия 1,85%). Итого к оплате составит Цена опт + оргсбор 16,15%+комиссия за эквайринг 1,85% (итого оргсбор 18%).
Для оплаты нужно нажать кнопку "Оплатить" ввести данные карты и все!!! Все тоже самое, как вы оплачиваете в интернет-магазине.
Большая просьба, после оплаты проверить, заполнились ли данные и обнулилась ли оплата. Если нет, то заполните данные об оплате и напишите в теме, что оплатили, но не обнулилась оплата. Я проверю ваш платеж и обнулю.



ПРОСЬБА! Если что-то не так, или у вас не получается, не видите кнопку и т.д. - напишите в теме, будем разбираться вместе с вами и программистами. Нам очень нужна ваша помощь отладить до конца эту систему.

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Напоминаю, что выдача заказов теперь производится одним из способов:
1. временная карта, распечатанная на принтере из портрета
2. постоянная пластиковая карта.
3. номер портрета + кодовое слово.

За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 10 рублей.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабелировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
iemakunina 20.07.2022 «ответить»
У меня проблема с оплатой. Жму кнопку оплатить, просто крутит и всё.
mapiks 21.07.2022 «ответить»
Добрый день. Подскажите как оплачиваете? Через телефон афйон? Или нет? Напишите, чтобы передать в техподдрежку
iemakunina 21.07.2022 «ответить»
Через айфон
mapiks 21.07.2022 «ответить»
Попробуйте:

Настройки -> Safari -> Блокировка всплывающих окон

Нужно выключить и попробовать еще раз
iemakunina 21.07.2022 «ответить»
Спасибо. Оплатила
mapiks 22.07.2022 «ответить»
Отлично! Спасибо!
LaraR 20.07.2022 «ответить»
Добрый день! можно мне обнулить сумму, я заказала снова вместо брака, который вам вернула. Пишу-пишу в личные сообщения , вы не отвечаете.
mapiks 21.07.2022 «ответить»
Добрый день. Я вам в приват 12 июля ответила, что ждем обмен брака. Не нужно было ничего перезаказывать. И куда мне шторку которая придет на обмен?
mapiks 21.07.2022 «ответить»
К доплате 21р., так как вы сделали заказ, а не дождались обмена брака. Так как курс доллара был разный. Доплатите в ЦР при получении. И просьба больше так не делать, иначе придется выкупать такие заказы.
LaraR 21.07.2022 «ответить»
Благодарю.
Lydmila$ 22.07.2022 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.